CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' 2019
TVG CM/CF - Prova valevole per i CDS su Pista - CDS Prov. e TGV Ragazzi Giornata `A` - Ragazze Gionata `B`
Organizzazione: TV339 Atletica Ponzano Elanders e CP FIDAL TREVISO - Ponzano Veneto (TV)
Salto in alto/HJ Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 11:11
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA1.33
 BONSO Pietro2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.28
 SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1.28
 FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1.27
 BRAZZO David2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1.24
 RUZZIER Andrea2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.24
 TINTORRI Edoardo2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.20
 TOSATTO Giovanni2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.20
 GIUSTI Matteo2006RMTV409 VITTORIO ATLETICA1.20
 POMPANIN DIMAI Nicolo'2006RMTV339 ATLETICA PONZANO1.20
 GRI Giovanni2006RMTV409 VITTORIO ATLETICA1.20
 BONAN Leonardo2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.20
 ZARA Leonardo2006RMTV354 TREVISATLETICA1.15
 GUIZZO Samuele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.15
 BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA1.10
 ZAN Francesco2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.10
 BISETTO Denis2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1.00
 COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.00
 BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1.00
 FANTINEL Giacomo Paolo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO0.90
 SOLIGO Mattia2007RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 CAMPIGOTTO Feyisa2007RMTV354 TREVISATLETICA 
 FERRARESI Stefano2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 
 CONTE Guglielmo2007RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 STREMIZ Valentino2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 CAPRARO Riccardo2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 SPONCHIADO Filippo2007RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 SFORZIN Alessandro2007RMTV354 TREVISATLETICA 
 GAJO Massimiliano2007RMTV339 ATLETICA PONZANO 
 PELLIZZARI Paolo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 BARBARAN Matteo2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 CONSON Mattia2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 BIANCHIN Marco2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 SONEGO Enrico2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 MARION Cristian2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 ZAVAN Agostino2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 FERNANDO WARNAKULASURIY2006RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 
 DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 ZANOTTO Giuseppe France2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
 ZEDDE Angelo2007RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 MARTINI Matteo2006RMTV339 ATLETICA PONZANO 
 SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 TONON Nicolo'2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 TREVISAN Mattia2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 
 BATTISTUZZI Pietro2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 MARCOLONGO Andrea2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
 FRANCHIN Francesco2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 AWAH Ishmael2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 MORETTO Elia2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 PERISSINOTTO Matteo2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 ROMAN Alessio2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 GATTO Samuele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 TONIN Daniel2006RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 
 BASSO Alberto2007RMTV354 TREVISATLETICA 
 DI MARCO Dario2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 
 MARCHESINI Davide2007RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 PANATTA Lorenzo2007RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 DE NARDI Davide2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 GALLINA Eddi2006RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
 ZANNONI Davide2007RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 PARASCHIN Emilian2007RMTV339 ATLETICA PONZANO 
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb