CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' 2019
TVG CM/CF - Prova valevole per i CDS su Pista - CDS Prov. e TGV Ragazzi Giornata `A` - Ragazze Gionata `B`
Organizzazione: TV339 Atletica Ponzano Elanders e CP FIDAL TREVISO - Ponzano Veneto (TV)
60 piani Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 11:11
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA8.2
 RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI8.7
 FRISETTI Cesare2006RMTV354 TREVISATLETICA8.8
 XICCATO Davide2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.9
 CONTE Guglielmo2007RMTV340 ATLETICA VILLORBA9.23
 BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA9.23
 ZAVATARELLI Mattia2006RMTV354 TREVISATLETICA9.1
 FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.38
 BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.2
 GUIZZO Samuele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.56
 TONON Nicolo'2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.58
 ZARA Leonardo2006RMTV354 TREVISATLETICA9.4
 DAL BIANCO Domenico2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.5
 AZZOLINA Federico2006RMTV354 TREVISATLETICA9.83
 COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.6
 CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.6
 BISETTO Denis2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.6
 MORETTO Elia2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.6
 FERRARESI Stefano2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO9.85
 TREVISAN Mattia2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO9.88
 DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.92
 GATTO Matteo2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO9.95
 BATTISTUZZI Pietro2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.98
 TONIN Daniel2006RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO10.13
 CAPRARO Riccardo2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.9
 BIZ Andrea2006RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.0
 POMPANIN DIMAI Nicolo'2006RMTV339 ATLETICA PONZANO10.1
 BARBARAN Matteo2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.42
 DE NARDI Davide2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.43
 BIANCHIN Marco2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.2
 FANTINEL Giacomo Paolo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.5
 FAVERO Nikolo'2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 MORANDIN Edoardo2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
 PARO Andrea2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 VIDOTTO Alessandro2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 ZANNONI Davide2007RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 MARCOLONGO Andrea2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
 NADAL Emanuele2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 REDIGOLO Giulio2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 SPONCHIADO Filippo2007RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 CONSON Mattia2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 CAVEZZAN Filippo2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 PELLIZZARI Paolo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 GAJO Massimiliano2007RMTV339 ATLETICA PONZANO 
 KLEISS Fabio2007RMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
 SFORZIN Alessandro2007RMTV354 TREVISATLETICA 
 BAIOCCO Andrea2007RMTV354 TREVISATLETICA 
 GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 BIZ Paolo2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 FAVARETTO Luca2007RMTV354 TREVISATLETICA 
 CAMPIGOTTO Feyisa2007RMTV354 TREVISATLETICA 
 MANIGHETTI Stefano2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 ASCIONE Efabori2007RMTV354 TREVISATLETICA 
 SOLIGO Mattia2007RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 PICCIN Leonardo2007RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 MINATEL Marco2006RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 SCHONFELD Alessandro2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
 DI MARCO Dario2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 
 PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 MARTINI Matteo2006RMTV339 ATLETICA PONZANO 
 ZEDDE Angelo2007RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 ONOSA Luca2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 ZANOTTO Giuseppe France2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
 RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 POSSAMAI Marco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 PARASCHIN Emilian2007RMTV339 ATLETICA PONZANO 
 FERNANDO WARNAKULASURIY2006RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 
 CHAWKI Abdellah2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 CECCATO Francesco2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 ROSSI Brando2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 ZAVAN Agostino2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 FERRONI Alessandro2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 TAMZARTI Nizar2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 CAPRARO Aron2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 BRAZZO David2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 ROSSI Alberto2006RMTV354 TREVISATLETICA 
 MOSTEGHANEMI Tarik2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 PANATTA Lorenzo2007RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 MARCHESINI Davide2007RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 BASSO Alberto2007RMTV354 TREVISATLETICA 
 STIVAL Matteo2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 MARCHESIN Alberto2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 TITTONEL Francesco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 PAGLIARIN Marco2007RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 GALLINA Eddi2006RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
 CAVEZZAN Marco2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 GATTO Samuele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 DA RE Marco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 ROMAN Alessio2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 PERISSINOTTO Matteo2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 DE MARCHI Giorgio2007RMTV354 TREVISATLETICA 
 ULIANA Cesare2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 MARION Cristian2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 CASU Alessandro2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 GAVA Vittorio2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
Totale: 100
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb