CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' 2019
TVG CM/CF - Prova valevole per i CDS su Pista - CDS Prov. e TGV Ragazzi Giornata `A` - Ragazze Gionata `B`
Organizzazione: TV339 Atletica Ponzano Elanders e CP FIDAL TREVISO - Ponzano Veneto (TV)
1000 metri Ragazze - RISULTATI11/05 - 19:40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Imp. Sportivi Ponzano Veneto - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA3:24.9845
2147SCHIAVINATO Valentina2006RFTV339 ATLETICA PONZANO3:30.2779
3102REBULI Melania2006RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3:31.8759
4132SALVADOR Sara2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:46.7597
5105ZANARDO Veronica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:51.1552
6113CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:51.3550
7137CESCA Margherita2006RFTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO4:06.3409
8135POSER Lia2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:13.8345
9131COSTAMAGNA Silvia2006RFTV339 ATLETICA PONZANO4:16.2325
10142MUNARI Stella2006RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:17.3316
11110GUIDOLIN Erika2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:17.6314
12149DEI NEGRI Silvia2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:44.8123
13115FASAN Alessia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:51.385
 106BOTTEGA Emma2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODNS 
 141MARINO Sara2006RFTV409 VITTORIO ATLETICADNS 
 120SIVIERO Ludovica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEDNS 
 138FABBIAN Arianna2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGODNS 
Passaggi: m. 400: 1.25.00 - m. 800: 2.45.50
Serie 2Imp. Sportivi Ponzano Veneto - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:40.8659
2111PIVATO Carlotta2007RFTV339 ATLETICA PONZANO3:43.4631
3114TOZZATO Alessia2007RFTV339 ATLETICA PONZANO3:50.2561
4107ARMELLIN Valentina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:50.8555
5148MARIA Elisa2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:00.4463
6143FAVARETTO Veronica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:00.8459
7134GAZZARI Anna2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:01.2455
8101BERTO Arianna2007RFTV339 ATLETICA PONZANO4:04.9422
9126PARONETTO Lena2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:06.5408
10130DE LUCA Ludovica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:09.0386
11108GUADAGNIN Giulia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:09.6380
12124GUAGNANO Sara2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:10.1376
13123ZAGO Anna2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:21.8281
14150IBRAHIMI Sabrina2007RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:24.5260
15125SERAFINI Asia2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:25.6252
16140MICHELOTTO Emma2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:29.7222
Passaggi: m. 400: 1.17.3 - m. 800: 2.59.0
Serie 3Imp. Sportivi Ponzano Veneto - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1154SIMEONI Sofia2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:46.5599
2146PERINELLO Alice2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3:46.7597
3155GIAMBALVO Giulia2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:50.8555
4117DA ROS Alessia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:54.5519
5119POSER Federica2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:56.5500
6144MINOTTO Diana2007RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:04.5425
7118FONTE BASSO Irma Maria2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:08.6389
8121BARROI Giulia2007RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:09.4382
9104DE COLLE Greta2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:13.4348
10128LOT Elena2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:17.5315
11116CARRARO Sally2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:19.7297
12129DUFOUR Carolina2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:23.7266
13103DA RE Sara2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:29.4224
14112DRAIJ Douaa2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:32.6202
15136SCANDIUZZI Samanta Clem2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:46.9110
 122DE OSTI Vittoria2007RFTV409 VITTORIO ATLETICADNS 
 145DAMIAN Eugenia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODNS 
Passaggi: m. 400: 1.28.8 - m. 800: 3.06.5
RIEPILOGOImp. Sportivi Ponzano Veneto 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA3:24.9845
2147SCHIAVINATO Valentina2006RFTV339 ATLETICA PONZANO3:30.2779
3102REBULI Melania2006RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3:31.8759
4139TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:40.8659
5111PIVATO Carlotta2007RFTV339 ATLETICA PONZANO3:43.4631
6154SIMEONI Sofia2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:46.5599
7132SALVADOR Sara2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:46.7597
7146PERINELLO Alice2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3:46.7597
9114TOZZATO Alessia2007RFTV339 ATLETICA PONZANO3:50.2561
10107ARMELLIN Valentina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:50.8555
10155GIAMBALVO Giulia2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:50.8555
12105ZANARDO Veronica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:51.1552
13113CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:51.3550
14117DA ROS Alessia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:54.5519
15119POSER Federica2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:56.5500
16148MARIA Elisa2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:00.4463
17143FAVARETTO Veronica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:00.8459
18134GAZZARI Anna2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:01.2455
19144MINOTTO Diana2007RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:04.5425
20101BERTO Arianna2007RFTV339 ATLETICA PONZANO4:04.9422
21137CESCA Margherita2006RFTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO4:06.3409
22126PARONETTO Lena2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:06.5408
23118FONTE BASSO Irma Maria2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:08.6389
24130DE LUCA Ludovica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:09.0386
25121BARROI Giulia2007RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:09.4382
26108GUADAGNIN Giulia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:09.6380
27124GUAGNANO Sara2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:10.1376
28104DE COLLE Greta2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:13.4348
29135POSER Lia2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:13.8345
30131COSTAMAGNA Silvia2006RFTV339 ATLETICA PONZANO4:16.2325
31142MUNARI Stella2006RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:17.3316
32128LOT Elena2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:17.5315
33110GUIDOLIN Erika2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:17.6314
34116CARRARO Sally2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:19.7297
35123ZAGO Anna2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:21.8281
36129DUFOUR Carolina2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:23.7266
37150IBRAHIMI Sabrina2007RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:24.5260
38125SERAFINI Asia2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:25.6252
39103DA RE Sara2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:29.4224
40140MICHELOTTO Emma2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4:29.7222
41112DRAIJ Douaa2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:32.6202
42149DEI NEGRI Silvia2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:44.8123
43136SCANDIUZZI Samanta Clem2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:46.9110
44115FASAN Alessia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:51.385
 120SIVIERO Ludovica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEDNS 
 138FABBIAN Arianna2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGODNS 
 145DAMIAN Eugenia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODNS 
 122DE OSTI Vittoria2007RFTV409 VITTORIO ATLETICADNS 
 141MARINO Sara2006RFTV409 VITTORIO ATLETICADNS 
 106BOTTEGA Emma2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb