6░ IL GIRO DELLE BORGATE DI MELLE
approvazione Fidal Piemonte n. 142/montagna/2019
Organizzazione: PODISTICA BUSCHESE (CN006) - MELLE (CN)
Corsa in montagna ASSOLUTI M e F - LISTA PARTECIPANTI08/06 - 12:15
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
1MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2BELLONE Roberto1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3NOSENZO Elena1974SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4FERRO Debora1973SF45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
10SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
5APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
6GIOBERGIA Eleonora1995SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
9SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
8PELLEGRINO Silvana1964SF55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
7MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
11CARAMIA Pietro1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
12PEROTTI Adriano1959SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
27REMISTANI Carla1960SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
20GERBAUDO Daniele1970SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
24MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
13AIME Sergio1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
22GIORDANO Marco1984SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
25PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
26PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
17CROSIO Daniele1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
28SAJEVA Elio1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
21GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
18FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
23LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
46MONASTEROLO Daniela1963SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
48RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
42GALLO Simone2000JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
49RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
39CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
47OLOCCO Mario1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
40DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
52SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
34CALVO Gianfranco1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
50SCHIAVINO Donato1969SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
54TRUCCO Michele2000JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
36COMBA Paolo1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
41FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
33BRIGNONE Claudio1959SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
55VERNETTI Matteo1997PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
51SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
30AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
44MASINO Alex Domenico1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
29AIMAR Alberto1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
31BERGESE Fabio1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
35CHIAPELLI Tiziano1973SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
38CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
45MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
53TOLOSANO Elio1957SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
43GARNERO Marco1980SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
32BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
37CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
68MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
70PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
73SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
56ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
64GARNERO Diego Bernardin1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
72SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
63FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
71PEYRACHE Davide1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
65GERVASONE Liliana1969SF50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
62FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
67GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
75VINEIS Gabriele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
57BALANGERO Paolo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
74TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
60BRAZZOLI Stefania1991SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
66GIOLITTI Giulia1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
61CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
58BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
69MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
59BEITONE Luca Paul2001JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
78MENARDI Alberto1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
77DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
80VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
76ANDRONICO Giuseppe1983SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
79PICCA Valentina1988SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
83OREGLIA Diego1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
85VILLASCO Maurizio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
81AGU' Valentina1985SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
84SCAVINO Daniela1981SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
82DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
86AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
87CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
88DUTTO Anna1996SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
89PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
90SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
91ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
92FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
93MORETTO Enzo1970SM45CN024 G.S.D.VALTANARO 
94MORISIASCO Claudia1977SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
95RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
96BONGIOANNI Francesco1988SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
97BREZZO Mario1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
100VEGEZZI BOSSI Matteo2001JMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT 
98CANAVESE Stefano2001JMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT 
99GIRAUDO Nicolo'2000JMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT 
101PARLATI Pietro1947SM70CN999 RUN CARD 
102PISISTRATO Andrea1971SM45CN999 RUN CARD 
106FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
108ORTUSO Domenico1955SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
107GENTILE Aldo1957SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
104BATTAGLIO Agostino1967SM50TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
105D'ORAZIO Patrizia1964SF55TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
103ANDREOLOTTI Mario1952SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
109BORTOLI Pietro2001JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
110PEYROT Mattia2001JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
111COSTABEL Ivana1956SF60TO155 S. D. BAUDENASCA 
113AGHEMO Laura1980SF35TO230 CARIGNANO RUN 
114MARTINI Andrea1972SM45VC012 A.ATL. CANDELO 
Totale: 111
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb