6░ IL GIRO DELLE BORGATE DI MELLE
approvazione Fidal Piemonte n. 142/montagna/2019
Organizzazione: PODISTICA BUSCHESE (CN006) - MELLE (CN)
Corsa in montagna CM - RISULTATI08/06 - 19:18
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1204GHIO Davide2004CMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT15:3360
2287DEL SIGNORE Gregorio2004CMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO15:3759
3289MOSCA Pietro2004CMVC049 BUGELLA SPORT15:4558
4182MATTIO Tommaso2005CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:4757
5190MAZZA Francesco2005CMCN016 ATLETICA SALUZZO15:5256
6121OLIVERO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO15:5855
7247ALLASIA Gianluca2004CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8016:0054
8214RIGAUDO Gabriele2004CMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT16:0453
9240MARTELLI Edoardo2004CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA16:0852
10266BELTRAMI Simone2004CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD16:1151
11284TOGNALETTA Tino2004CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA16:1250
12120OBERTO Andrea2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO16:5449
13157GERBETI Amorin2005CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE16:5848
14112CIVALLERO Francesco2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO17:0347
15236BRUNO Andrea2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA17:0846
16280RAINELLI Davide2004CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA17:0945
17198CAROLLO Michele2005CMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT17:1444
18111CHIAPELLO Paolo Michel2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO17:3843
19104CAZZULINO Luigi Maria2005CMAL001 ATL. ALESSANDRIA17:4142
20209GIORDANO Nicola2005CMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT17:4241
21286MARTINI Giacomo2005CMVC012 A.ATL. CANDELO17:5740
22176INAUDI Luca2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:5839
23171ERCOLI Alessandro2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:0938
24281ROLLONE Alessandro2005CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA18:1237
25221GUGLIELMO Massimo2004CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS18:2836
26205GIORDANA Alessandro2005CMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT18:2935
27152BALLARIO Michele2005CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:4134
28166BARILE Giacomo2005CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:4233
29107MONTICONE Stefano2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI19:2132
30192VINCENTI Davide2005CMCN016 ATLETICA SALUZZO20:0731
31123SALVAGNO Christian2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO20:0830
32113CROSIO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO20:5029
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazione
239DI LAURO Lorenzo2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb