6░ IL GIRO DELLE BORGATE DI MELLE
approvazione Fidal Piemonte n. 142/montagna/2019
Organizzazione: PODISTICA BUSCHESE (CN006) - MELLE (CN)
Corsa in montagna ASSOLUTI M e F - RISULTATI08/06 - 19:18
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
173SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:14 
270PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40:11 
3125GEMETTO Maurizio1974SM45CN016 ATLETICA SALUZZO41:10 
469MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:34 
5115PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI41:44 
686AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI41:48 
79SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7541:51 
840DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42:52 
9122FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI43:16 
1087CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI45:05 
1193MORETTO Enzo1970SM45CN024 G.S.D.VALTANARO45:08 
1259BEITONE Luca Paul2001JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:19 
13114MARTINI Andrea1972SM45VC012 A.ATL. CANDELO45:27 
1443GARNERO Marco1980SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:37 
15110PEYROT Mattia2001JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8045:49 
1699GIRAUDO Nicolo'2000JMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT45:53 
1744MASINO Alex Domenico1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:59 
1822GIORDANO Marco1984SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO46:10 
1996BONGIOANNI Francesco1988SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE46:14 
201MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI46:32 
21132MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO46:57 
22100VEGEZZI BOSSI Matteo2001JMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT47:02 
23133GIORDANO Alessandro1983SM35CN052 SPORTIFICATION47:07 
2474TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:18 
2582DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47:25 
2654TRUCCO Michele2000JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47:27 
2777DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO47:38 
2812PEROTTI Adriano1959SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA47:41 
29130SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:52 
3024MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO47:57 
3151SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:24 
3221GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO48:28 
3358BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:35 
3478MENARDI Alberto1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO48:47 
3518FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO48:58 
3662FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:01 
3748RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:03 
3826PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO49:25 
39106FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS49:30 
4029AIMAR Alberto1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:38 
4114ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO49:43 
4275VINEIS Gabriele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:45 
4355VERNETTI Matteo1997PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:51 
4439CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:11 
455APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7550:24 
4668MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA50:24 
477MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7550:26 
4830AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:32 
4952SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:41 
5081AGU' Valentina1985SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51:04 
5183OREGLIA Diego1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51:04 
5213AIME Sergio1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO51:06 
5356ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:28 
54119CIGNA Maurizio1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:48 
5534CALVO Gianfranco1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:55 
5642GALLO Simone2000JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:56 
5711CARAMIA Pietro1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA52:03 
58103ANDREOLOTTI Mario1952SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS52:22 
591000GALLESIO Massimo1969SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:26 
6036COMBA Paolo1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:33 
6188DUTTO Anna1996SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI52:44 
62117ORSI Ezio1968SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA53:17 
63124ODASSO Andrea1983SM35CN024 G.S.D.VALTANARO53:27 
6463FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA53:50 
6510SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553:54 
66109BORTOLI Pietro2001JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8054:03 
6761CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54:07 
6841FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:29 
6928SAJEVA Elio1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO54:49 
7025PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO55:31 
71107GENTILE Aldo1957SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS55:33 
7271GIAI Fabrizio1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:40 
7367GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:41 
7497BREZZO Mario1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE56:07 
75120BERTONE Franco1970SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO56:10 
764FERRO Debora1973SF45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO56:11 
7745MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:24 
7866GIOLITTI Giulia1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA56:28 
7938CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:18 
80129BOTTA Christian1975SM40CN999 RUN CARD57:23 
8160BRAZZOLI Stefania1991SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:36 
8237CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:53 
83104BATTAGLIO Agostino1967SM50TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS58:09 
84102PISISTRATO Andrea1971SM45CN999 RUN CARD58:25 
8557BALANGERO Paolo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA58:30 
8617CROSIO Daniele1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO58:33 
87127MAMELI Lorenzo1997PMCN999 RUN CARD59:36 
8876ANDRONICO Giuseppe1983SM35CN016 ATLETICA SALUZZO59:37 
8989PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI59:38 
90123BALDO Mirco1959SM60CN024 G.S.D.VALTANARO59:49 
9198CANAVESE Stefano2001JMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT1h00:09 
9290SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h00:19 
9316CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h00:22 
9480VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO1h00:33 
95113AGHEMO Laura1980SF35TO230 CARIGNANO RUN1h01:03 
9665GERVASONE Liliana1969SF50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h01:07 
9791ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h01:32 
9864GARNERO Diego Bernardin1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h01:37 
9995RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h01:50 
10092FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h01:51 
101131MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h02:13 
102105D'ORAZIO Patrizia1964SF55TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h02:20 
10347OLOCCO Mario1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h02:26 
10449RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h02:46 
10520GERBAUDO Daniele1970SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h02:49 
1062BELLONE Roberto1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h03:19 
107126GIRI Saverio1995SMCN999 RUN CARD1h03:29 
10833BRIGNONE Claudio1959SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h03:44 
10994MORISIASCO Claudia1977SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h04:07 
1108PELLEGRINO Silvana1964SF55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h04:22 
11127REMISTANI Carla1960SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h04:29 
11223LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h04:45 
113101PARLATI Pietro1947SM70CN999 RUN CARD1h06:05 
114121MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO1h06:13 
115128DEGIOVANNI Mauro1993SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h06:25 
116108ORTUSO Domenico1955SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h06:34 
11732BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h06:57 
11853TOLOSANO Elio1957SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h06:58 
1196GIOBERGIA Eleonora1995SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h07:07 
12035CHIAPELLI Tiziano1973SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h08:08 
12150SAVOCA Salvatore1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h08:08 
12246MONASTEROLO Daniela1963SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h08:36 
123116SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h08:38 
12472SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h09:56 
1253NOSENZO Elena1974SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h18:15 
12685VILLASCO Maurizio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h18:16 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 19:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazione
111COSTABEL Ivana1956SF60TO155 S. D. BAUDENASCA 
84SCAVINO Daniela1981SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
31BERGESE Fabio1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
79PICCA Valentina1988SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb