CAMPIONATI ITALIANI A STAFFETTA DI CORSA IN MONTAGNA
TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CF/CM - APPROVAZIONE 173/montagna/2019
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - SALUZZO
Staffetta corsa in montagna MASTER A M - RISULTATI13/05 - 22:59
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
179GUSMEROLI Alessandro - SANSI Stefano - TACCHINI GiovanniMM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO A01:25:01
255PANGRAZIO Ramon - BADINI Cristian - ANTONINI GiuseppeMM35BS562 ATL. PARATICO A01:28:05
380BONGIO Sergio - BONGIO Fabio - MANENTI MauroMM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO B01:31:18
478MOLLERO Michele - GHISELLINI Alberto - RAMORINO CorradoMM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA A01:31:48
571ANGHILANTE Claudio - TALIANO Corrado - ARNAUDO AlessandroMM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE A01:32:08
654MUSSO Marco - FARANDA Achille - ZULIAN AlexMM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI A01:34:03
758GIORDANO Marco - CIVALLERO Diego - ARMANDO FabrizioMM35CN004 A.S.D.DRAGONERO B01:35:01
853MUSSO Paolo - ANSELMO Michele - ELLI DavideMM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI B01:35:58
959DALMASSO Moreno - GALLIANO Davide - RASPO LucaMM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE B01:36:17
1056DI CREDICO Umberto - PAIONE Giuseppe - CAMPITELLI CamilloMM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTAN A01:36:22
1167PIANA Massimo - GRASSERO Paolo - GEMETTO MaurizioMM45CN016 ATLETICA SALUZZO G01:36:45
1282MARZOLINO Andrea - ENRIETTA Roberto - MARZOLINO StefanoMM40TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS C01:39:18
1370BELLUCCI Fabio - ISOARDI Stefano - RINAUDO ElmerMM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCI B01:42:18
1461FINO Alessandro - MARENGO Luca - TROTTA MattiaMM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT F01:42:38
1572DI FONZO Roberto - CARTA Filippo - CHIARO CiroMM35CN052 SPORTIFICATION B01:45:20
1668SOLAVAGGIONE Maurizio - GANCIA Flavio - LARATORE LucaMM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSA A01:46:12
1762FORNETTI Marco - VINEIS Gabriele - CIGNA MaurizioMM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT G01:48:25
1881BONOMINI Cristian - FONTANA Gianpaolo - COLO' EnnioMM45TN119 S.A. VALCHIESE C01:48:55
1973AIMETTA Giovanni Battis - GRECO Devid - LA CORTE Pier CarloMM60CN052 SPORTIFICATION C01:49:46
2060AIMAR Luca - COMBA Paolo - BOTTA MassimilianoMM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE C01:50:12
2163GHIO Mauro Chiaffredo - GIOLITTI Maurizio - GIAI FabrizioMM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT H01:50:43
2284SAPPE' Roberto - PONS Patrik - SAPPE' DiegoMM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 A01:50:43
2357LETTIERI Maurizio - MARIOTTA Maurizio - FARINA DarioMM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETIC A01:51:36
2469PONZO Massimiliano - CESANO Roberto - FERRINO RobertoMM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCI C01:53:29
2564GIUSIANO Roberto - SARDI Nicola - FORNETTI StefanoMM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT I01:55:56
2677FAVAZZO Paolo - FRUTTERO Mauro - PALLARO GiorgioMM35CN052 SPORTIFICATION H01:58:57
2776GARELLO Denis - GHIBAUDO Cristiano - MARCHISIO RobertoMM45CN052 SPORTIFICATION F01:59:25
2874SACCO Simone - AGUZZI Marco - AIEVOLA SantoloMM35CN052 SPORTIFICATION I02:00:19
2966ANGHILANTE Gabriele - DEGIOVANNI Alberto - CAVALLO PierangeloMM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT M02:03:54
3065GRASSERO Maurizio - GARNERO Diego Bernardin - PEYRACHE DavideMM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT L02:11:34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb