CDS Cadetti/e
Trofeo Giovabile Ragazzi/e - 04/05 Noale - 05/05 Dolo
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Atletica Riviera del Brenta - Noale - Dolo
LISTA PARTECIPANTI03/05 - 22:13
60 piani RFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
27CURCIO Irene2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE10.2
2ZANETTI Aurora2007RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
3BONIOLO Serena2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.34
28MARAZZATO Greta2007RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.39
26SCARAMUZZA Giulia2007RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'9.56
42RAMPIN Carola2007RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'10.11
44CHINELLATO Giulia2006RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.22
36MOZZO Maria2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.63
33GANGAI Matilde2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.5
25AGOSTINI Adele2007RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
47DE MARCHI Giulia2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.41
46DEFINA Giorgia2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.42
31FUNES NOVA Anna2007RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.23
1CASARIN Emma2006RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.15
48BERTO Valentina2006RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.76
14SCARPA Maria Vittoria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
41GUIOTTO Michelle2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
15ZILIO Ginevra2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
43SERENA Ilaria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.15
32GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.68
20OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.27
16VEDOVA Maddalena2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.70
12BONAVENTURA Sofia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.81
9CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.70
30MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.93
34RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.88
35TREVISAN Maria2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.31
5TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.24
6LATERZA Rebecca2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
22MION Benedetta2006RFVE502 ATL LIB MIRANO10.05
37SIGNOR Giulia2006RFVE502 ATL LIB MIRANO 
49STEVANATO Sofia2007RFVE502 ATL LIB MIRANO 
45SALVALAIO Elisa2007RFVE514 ATLETICO SALA9.57
10PETRO Alessia2006RFVE514 ATLETICO SALA10.58
13SPORTIELLO Alessia2007RFVE514 ATLETICO SALA10.23
50BOFFO Asia2007RFVE514 ATLETICO SALA10.62
8CAVALLARO Matilde2007RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.67
18MUCCIGNATTO Vittoria2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.73
23PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.2
51AGOSTINETTO Gemma2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
38CERON Lisa2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
39STRADIOTTO Matilde2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.38
21DRABLI Nada2007RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
19FIAMENGO Anna Virginia2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.97
11ESPOSITO Clara2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'9.69
24TREVISIOL Sofia2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
7MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'10.43
29URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'9.37
17STAFUZZA Bianca2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.79
4GADLER Lisah2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.32
40PIZZATO Beatrice2006RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
Totale: 51
Salto in alto RFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8MARAZZATO Greta2007RFVE464 ATL.AUDACE NOALE1.25
1BONIOLO Serena2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE1.37
7SCARAMUZZA Giulia2007RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1.25
13RAMPIN Carola2007RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1.10
12MOZZO Maria2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.20
11DABALA' Paola2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.10
10MARTINI Emma2007RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
16DE MARCHI Giulia2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.15
15DEFINA Giorgia2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.15
5PONGA Agnese2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.24
6OIAN Rebecca2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
4VEDOVA Maddalena2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
14LEVORATO Vittoria2007RFVE514 ATLETICO SALA1.10
3PETRO Alessia2006RFVE514 ATLETICO SALA1.15
9URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'1.31
2GADLER Lisah2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1.28
Totale: 16
Peso Kg 2 RFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
19CURCIO Irene2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
3ZANETTI Aurora2007RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
29CHINELLATO Giulia2006RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'4.95
13TERZARIOL Beatrice2007RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'6.43
22GANGAI Matilde2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.55
18AGOSTINI Adele2007RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
20MARTINI Emma2007RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.40
15PONGA Agnese2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.26
21FUNES NOVA Anna2007RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE6.29
2CASARIN Emma2006RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE5.90
31BERTO Valentina2006RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.91
27GUIOTTO Michelle2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
28SERENA Ilaria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.82
11ZILIO Ginevra2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
12OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.88
5LATERZA Rebecca2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
4TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.43
8CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.72
10BONAVENTURA Sofia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
7AMADIO Greta2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.89
1D'ESTE Beatrice2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
16OIAN Rebecca2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496.96
23RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.76
24TREVISAN Maria2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.38
30SALVALAIO Elisa2007RFVE514 ATLETICO SALA5.55
14PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.83
25STRADIOTTO Matilde2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE5.19
9ESPOSITO Clara2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'5.61
32ANDREETTA Agata2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
6MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
17TREVISIOL Sofia2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
26PIZZATO Beatrice2006RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
Totale: 32
Marcia 2000m RFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
75DABALA' Paola2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
74GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12:49.37
73MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912:50.12
68AMADIO Greta2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912:23.75
66D'ESTE Beatrice2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912:16.61
78BOFFO Asia2007RFVE514 ATLETICO SALA13:48.94
77LEVORATO Vittoria2007RFVE514 ATLETICO SALA13:56.75
69SPORTIELLO Alessia2007RFVE514 ATLETICO SALA 
76CERON Lisa2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
72DRABLI Nada2007RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
71MUCCIGNATTO Vittoria2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
67CAVALLARO Matilde2007RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
70STAFUZZA Bianca2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA13:54.35
Totale: 13
1000 metri RMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:12.92
25SABAR Ghassan2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:07.66
8FAVARO Paride2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4:02.38
18SALAMONE Luca2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4:09.86
24GATTI Giovanni2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:16.13
22BALDONI Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:54.31
6GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:21.9
9BELLIN Nicolas2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:22.79
10TESTI Mattia2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:58.30
1MICHIELAN Sebastiano2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:45.14
15TRUANT Gabriele2007RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:29.42
23MORETTO Nicola2007RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:35.25
19GASPON Giacomo2007RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:39.42
14DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:27.50
21OBANOR Prosper Orobosa2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:55.8
26GIANTIN Francesco2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:55.27
13RUZZANTE Pierre2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:51.2
11MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
16MATTIUZZO Alessandro2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:27.43
17FARONATO Raffaele2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
27VIDOTTO Tommaso2007RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
12ZANCHETTO Alex2006RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:36.26
20ZOIA Francesco2006RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO4:00.6
7ZORZAN Matteo2007RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:36.97
5LOVAT Elia2006RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:40.75
4SERAFIN Simone2006RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:54.8
3DI TOS Sebastiano2007RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:12.94
Totale: 27
60 Hs H 60 RMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10SALAMONE Luca2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
6FAVARO Paride2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
4BETTIN Riccardo2007RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
17VALLOTTO Alex2007RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
7RAGAZZO Samuele2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
1GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.20
11VIANELLO Simone2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
16VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.1
14DRI Tommaso2006RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE13.7
18BASSO Filippo2007RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
2CANDELORO Luca Enea2006RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.93
19GRADARA Luca Paul2007RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
9D'ANDRETA Valentino2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.62
3ZARDETTO Antonio2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
15POLESEL Matteo2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA' 
12IOVINO Edoardo2006RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.28
13RUSSO Alessandro2006RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
8FIORESE Elia2006RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.15
5PELLIZZATO Nicola2006RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.53
Totale: 19
Salto in lungo RMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
18VIOSI Tommaso2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
3FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.76
4RONCATO Giacomo2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.60
28SABAR Ghassan2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
27CARENZA Emanuele Umbert2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
5PILO Alberto2007RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.60
25VALLOTTO Alex2007RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.02
20BOSCOLO Gioele2006RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2.92
2GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.62
6CARBONICH Dennis2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
8GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.26
9FAVARO Davide2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
1MICHIELAN Sebastiano2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
17BATCU Giuliano2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
33DUMITRASCU Denis Leonar2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
24GATTI Giovanni2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
31STEFANI Elia2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
22TOMASSINI Riccardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.00
16BELLE' Tommaso2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
19VIANELLO Simone2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.95
23MORETTO Nicola2007RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.04
15TRUANT Gabriele2007RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.18
13RUZZANTE Pierre2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.62
14D'ANDRETA Valentino2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.65
29GIANTIN Francesco2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.37
21OBANOR Prosper Orobosa2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.23
32GRADARA Luca Paul2007RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
11STOCCO Giacomo2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.56
30FOGLIATA Stefano2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
12BRUZZESE Andrea2006RMVE514 ATLETICO SALA 
7STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.11
26SCHIAVON Sebastiano2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.22
10PELLIZZATO Nicola2006RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4.07
Totale: 33
Vortex RMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2RONCATO Giacomo2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
33CARENZA Emanuele Umbert2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
23VIOSI Tommaso2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
4BETTIN Riccardo2007RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'31.30
5PILO Alberto2007RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'22.44
26BOSCOLO Gioele2006RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'24.62
21BATCU Giuliano2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.10
6CARBONICH Dennis2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
8FAVARO Davide2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON35.30
9RAGAZZO Samuele2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
10BELLIN Nicolas2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON46.10
11TESTI Mattia2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.54
20BELLE' Tommaso2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.77
37DUMITRASCU Denis Leonar2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON20.27
36STEFANI Elia2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
29VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON33.02
31TOMASSINI Riccardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON20.51
30BALDONI Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
22GASPON Giacomo2007RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE28.16
1CANDELORO Luca Enea2006RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE31.70
34BASSO Filippo2007RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
27DRI Tommaso2006RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE35.96
17DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21.73
13STOCCO Giacomo2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.42
3ZARDETTO Antonio2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
35FOGLIATA Stefano2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
19FARONATO Raffaele2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.82
12MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
18MATTIUZZO Alessandro2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194936.80
15BRUZZESE Andrea2006RMVE514 ATLETICO SALA41.38
39BIN Riccardo2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA' 
28POLESEL Matteo2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'26.41
38MACERIA Giovanni2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA' 
14TARDIVO Manuel2007RMVE528 ATLETICA SAN DONA' 
32SCHIAVON Sebastiano2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA24.52
7STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA51.98
16FIORESE Elia2006RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO36.18
24IOVINO Edoardo2006RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO34.80
25RUSSO Alessandro2006RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
Totale: 39
80 piani CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
36ZABOTTO Sara2005CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
99CAGNIN Vittoria2005CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
3TERZARIOL Giovanna2005CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
4SCABELLO Giulia2005CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.26
29BIGARO Agata2005CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
12DURAZZANO Rebecca2005CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO11.38
33BEGGIORA Diana2005CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO12.80
32PENSO Ksenia2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
8RAGAZZO Irene2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
7LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.50
13DE LAZZARI Beatrice2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
11ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.41
18MOLIN Lucrezia2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.8
25LOMBARDI Emma2005CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE13.43
24DRI Matilde2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.69
23BENATO Anna2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.83
14GALLO Giulia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.49
17VOLPATO Giada2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.96
1MIOTTO Anna2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.77
35FAGGIAN Elisa2005CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
20GASPARINI Giulia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.72
19BOTTEGA Agnese2004CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.93
6CATALDO Anita2005CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO11.05
2BOBBO Beatrice2004CFVE502 ATL LIB MIRANO11.05
30BREDA Silvia2005CFVE514 ATLETICO SALA11.25
34BLOUAZZA Malak2005CFVE514 ATLETICO SALA12.89
10ZORNETTA Laura2004CFVE514 ATLETICO SALA11.36
26GALLO Veronica2005CFVE514 ATLETICO SALA10.92
16SARTORE Alice2004CFVE514 ATLETICO SALA11.59
27CERELLO Lucrezia2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.39
5ZUIN Arianna2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE10.9
22CARRARO Elena2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.1
21BETTETO Elena2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.4
28MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'10.4
15FLABOREA Beatrice2005CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA12.08
31LO NIGRO Ilaria2005CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.58
9MARCHIORI Sara2005CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.03
37PIZZAMANO Alice2004CFVE546 VENEZIA ATLETICA ASD11.81
Totale: 38
300 piani CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11ZABOTTO Sara2005CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
3VALMARANA Gaia2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO50.63
5DE LAZZARI Elisa2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON49.02
1DE ROSA Jennifer2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON44.27
9GASPARINI Giulia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
8VOLPATO Giada2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA44.9
6FERRARESSO Giorgia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA50.69
10BIANCHERI Belinda2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194948.93
7BROGLIATO Maria Vittori2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
4MAZZUIA Martina2004CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO44.52
2FALCOMARO Eleonora2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
Totale: 11
1000 metri CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
35SCARPA Camilla2005CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:21.13
33CONCHETTO Linda2005CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:03.83
31CESTER Noemi2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:28.0
28DE ROSA Jennifer2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:07.73
39NARDO Emma2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
34UVA Carlotta2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:31.4
30PRANOVI Federica2005CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:38.1
32ZANCHETTO Alice2005CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:31.20
29BORTOLUZZI Claudia2005CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:26.16
36CASAGRANDE Beatrice2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE3:07.27
37PERIN Emma2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
38BARATO Marzia2004CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3:24.05
Totale: 12
2000 metri CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
478ROSIN Alice2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO7:28.19
275PAVAN Margherita2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO7:16.08
447TOSATO Gaia2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
482CESTER Noemi2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7:13.33
479PRANOVI Federica2005CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
81ZORZI Caterina2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497:09.28
445NINNI Giorgia2004CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO8:07.2
487ZIA Alice2004CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO7:39.02
449SCHIAVON Emma2004CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO7:10.37
Totale: 9
1200 siepi H 76 S.R. CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
67ZANUSSI Sara2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:41.68
44UVA Carlotta2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:40.33
Totale: 2
80 Hs H 76 CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8CENTENARO Chiara2004CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
6ROSSI Beatrice2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.70
5BIANCHI Giulia2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.85
1LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.99
7BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.3
4SARTORI Lisa2004CFVE514 ATLETICO SALA13.45
3DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA 
2ZORNETTA Laura2004CFVE514 ATLETICO SALA15.56
Totale: 8
300 Hs H 76 CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ZANUSSI Sara2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON50.21
5BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA47.59
3GALLO Giulia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
4SANAVIO Marta2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
2SARTORI Lisa2004CFVE514 ATLETICO SALA49.7
Totale: 5
Salto in alto CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4DE LAZZARI Elisa2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.20
2RAGAZZO Suemma2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.43
1DIANA Chiara2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.37
8OBANOR Peace Osasenaga2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.46
3MILANI Camilla2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.55
7SANAVIO Marta2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.15
5CORRA' Orsola2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.34
6SARTORE Alice2004CFVE514 ATLETICO SALA1.43
Totale: 8
Salto con l'asta CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3CENTENARO Chiara2004CFVE464 ATL.AUDACE NOALE2.40
1MILANI Camilla2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
2BOATTO Alice2004CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.40
Totale: 3
Salto in lungo CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
9CAGNIN Vittoria2005CFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.58
2TERZARIOL Giovanna2005CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'4.17
4SCABELLO Giulia2005CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'4.16
7RAGAZZO Irene2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.40
3RAGAZZO Suemma2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.80
11DE LAZZARI Beatrice2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.62
26BOSCHIERO Sofia Ludovic2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.27
10ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.82
16ZAMPIERI Emma2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.58
23LOMBARDI Emma2005CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.33
22DRI Matilde2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.70
1MIOTTO Anna2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.31
28NARDO Emma2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.25
18OBANOR Peace Osasenaga2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.72
13FERRARESSO Giorgia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.05
14SEMENZATO Estella2005CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.09
6ZORZI Caterina2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.49
17BOTTEGA Agnese2004CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.35
27BIANCHERI Belinda2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.76
15BROGLIATO Maria Vittori2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.23
12DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA4.92
24GALLO Veronica2005CFVE514 ATLETICO SALA3.48
29BREDA Silvia2005CFVE514 ATLETICO SALA 
30BLOUAZZA Malak2005CFVE514 ATLETICO SALA3.87
19BETTETO Elena2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
20CARRARO Elena2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
25CERELLO Lucrezia2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
5ZUIN Arianna2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
21D'AQUINO Sara2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'4.70
8MARCHIORI Sara2005CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4.02
31PIZZAMANO Alice2004CFVE546 VENEZIA ATLETICA ASD4.25
Totale: 31
Peso Kg 3 CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3VIAN Erica2005CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'6.58
2PAMIO Lucia2005CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'6.35
10BOSCHIERO Sofia Ludovic2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.80
9LAMON Martina2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.29
7ZAMPIERI Emma2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.84
4CASARIN Nina2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.83
1DIANA Chiara2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
8FAVARO Margherita2005CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
6RAIMONDI Anna2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
5MEGGIATO Sofia2004CFVE514 ATLETICO SALA9.10
Totale: 10
Disco Kg 1 CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1SPERTI Virginia2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.87
7FAVARO Margherita2005CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.34
4BOATTO Alice2004CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.76
3MEGGIATO Sofia2004CFVE514 ATLETICO SALA14.47
6PERIN Asia2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
5D'AQUINO Sara2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
Totale: 6
Giavellotto Gr400 CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6LAMON Martina2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON17.98
1SPERTI Virginia2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON17.40
3RAIMONDI Anna2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194934.63
2CORRA' Orsola2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.46
5MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
4FLABOREA Beatrice2005CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA20.74
Totale: 6
Marcia 3000m CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
492CASARIN Nina2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21:03.38
160SEMENZATO Estella2005CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21:18.22
Totale: 2
Staffetta 4X100 CFLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHI Giulia2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 RAGAZZO Suemma2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 ZAMPIERI Emma2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 ROSSI Beatrice2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 SPERTI Virginia2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 DE LAZZARI Beatrice2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 FAVARO Margherita2005CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 GASPARINI Giulia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 VOLPATO Giada2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 ZORNETTA Laura2004CFVE514 ATLETICO SALA 
 DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA 
 SARTORE Alice2004CFVE514 ATLETICO SALA 
 SARTORI Lisa2004CFVE514 ATLETICO SALA 
 MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
 FALCOMARO Eleonora2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
 D'AQUINO Sara2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
 PERIN Emma2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
Totale: 20
80 piani CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2ZANON Elia2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.12
17LAMON Sebastiano2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.91
7BENETTON Surafel2005CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.00
22CAUSIN Pietro2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.68
3NACCARI Marco2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
19STEFANI Riccardo2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.84
18STEFANI Leonardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
4SPOLAOR Andrea2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.37
1BIZIO Riccardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.96
12VIANELLO Nicola2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.93
16MOSCHINI Lorenzo2005CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.21
5FALLICA Giuseppe2005CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
10BABATO Edoardo2005CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.97
8DE MARTIN Jacopo2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.20
11MAIORANO Gianmarco2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.90
14SINISCALCHI Davide2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.20
23CHIRIBAU George Alexand2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
20GUMIERO Iuri2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
13MARRONE Damiano2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.19
9FLABOREA Tommaso2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.20
6COLORIO Matteo2005CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
15MORBIATO Nicolo'2005CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.55
21GIACOMEL Riccardo2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT11.20
Totale: 23
300 piani CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12SEMENZATO Giulio2005CMVE464 ATL.AUDACE NOALE46.34
7IMPELLICCIERI Andrea2005CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
13FAVARO Filippo2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON46.20
3BERTOLA Jacopo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON41.95
2DAL GESSO Leonardo2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON46.08
1LORENZON Tommaso2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
10VIANELLO Nicola2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE39.72
5ALY BELFADEL Pietro2005CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE39.39
14TOMMASI Fabio2005CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
6MASIN Leonardo2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194945.90
8CIBIN Filippo2004CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO40.7
9ZOLLO Romeo2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA46.18
4FLABOREA Tommaso2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA39.96
11MORBIATO Nicolo'2005CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO46.13
15GIACOMEL Riccardo2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT46.06
Totale: 15
1000 metri CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
53FUDIO Alberto2005CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
42GUSSON Matteo2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
52FAVARO Filippo2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:20.76
51CISSE Youssou2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
47SBALCHIERO Giorgio2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:04.29
40GAIDANO Tommaso2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
48ZARDETTO Andrea2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:58.47
46FORCELLI Tommaso2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:49.16
49MATTIUZZO Tommaso2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:51.26
45RONZANI Alberto2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:57.62
44DE FILIPPO Francesco2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:58.30
43DI TOS Francesco2005CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:08.48
50MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:58.77
41FAVARO Tommaso2004CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:55.17
54TESSER Michele2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT3:08.72
Totale: 15
2000 metri CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
64FAVARO Federico2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7:18.32
58FORCELLI Tommaso2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE6:34.99
79CAPOCCHINI Diego2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
59RONZANI Alberto2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
90DE FILIPPO Francesco2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
86TRAMARIN Niko2005CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO7:10.36
91DI TOS Francesco2005CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO6:53.02
Totale: 7
1200 siepi H 76 S.R. CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
81SBALCHIERO Giorgio2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:17.49
83PISTORELLO Davide2005CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
82ZARDETTO Andrea2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
84MASIN Leonardo2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
80FAVARO Tommaso2004CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4:05.4
86DE BORTOLI Edoardo2005CMVE542 ASD BUNKER SPORT 
85TESSER Michele2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 7
100 Hs H 84-8.50 CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2MOINO Simone2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.66
1SPONCHIADO Jacopo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.68
3OSTANELLO Luca2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT14.73
Totale: 3
300 Hs H 76 CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8SEMENZATO Giulio2005CMVE464 ATL.AUDACE NOALE52.39
3MOINO Simone2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON41.31
7ALY BELFADEL Pietro2005CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
6SAMBO Damiano2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
2MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194948.4
5NICOLASI Giacomo2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA52.37
1VOLPATO Alberto2005CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
9DONA' Alessandro2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT 
4OSTANELLO Luca2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT41.76
Totale: 9
Salto in alto CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99IMPELLICCIERI Andrea2005CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
1CONTIN Biagio2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1.62
4BERTOLA Jacopo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
3NACCARI Marco2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.15
6CELEBRIN Federico2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1.80
5MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.72
2REBESCO Luca2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.72
8MARAFON Alberto2005CMVE542 ASD BUNKER SPORT1.60
7MAZZON Pablo2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT1.60
Totale: 9
Salto con l'asta CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1CONTIN Biagio2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE2.60
3POLES Gioele2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT2.40
2MAZZON Pablo2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT3.00
Totale: 3
Salto in lungo CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11LAMON Sebastiano2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE5.47
5DANIELI Giovanni2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE5.73
4BENETTON Surafel2005CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.74
15CAUSIN Pietro2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.16
3ZUECCO Tommaso2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.53
1BIZIO Riccardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.65
12TOMMASI Fabio2005CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
8BABATO Edoardo2005CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.14
7CHINELLATO Gabriele2005CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.74
6SAMBO Damiano2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.64
2REBESCO Luca2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.89
10MASARIN Leonardo2005CMVE528 ATLETICA SAN DONA'5.17
9ZOLLO Romeo2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.99
14MARAFON Alberto2005CMVE542 ASD BUNKER SPORT4.29
13VISENTIN Nicola2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT4.95
Totale: 15
Salto triplo CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1SPONCHIADO Jacopo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.45
3DONA' Alessandro2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT10.85
2POLES Gioele2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 3
Peso Kg 4 CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8FUDIO Alberto2005CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
1GUSSON Matteo2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE7.12
4FERRARESE Filippo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.32
3CARBONE Alessandro2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.16
5CHINELLATO Gabriele2005CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.84
9CHIRIBAU George Alexand2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
7GUMIERO Iuri2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
2GAZZATO Enrico2004CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE8.44
6VISENTIN Nicola2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT7.69
Totale: 9
Disco Kg 1,5 CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3FERRARESE Filippo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
2BALLICO Pietro2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
1GAZZATO Enrico2004CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE21.31
5GASPARDINI Giovanni2005CMVE542 ASD BUNKER SPORT 
4VRH William2005CMVE542 ASD BUNKER SPORT19.27
Totale: 5
Giavellotto Gr600 CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BALLICO Pietro2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
2ANDRIOLO Riccardo2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194940.39
4MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE29.16
3NICOLASI Giacomo2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA29.03
7GASPARDINI Giovanni2005CMVE542 ASD BUNKER SPORT29.97
6VRH William2005CMVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 6
Marcia 5000m CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
231FAVARO Federico2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON32:16.77
Totale: 1
Staffetta 4X100 CMLista degli Atleti per Gara e - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANON Elia2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
 LAMON Sebastiano2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
 DANIELI Giovanni2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
 CONTIN Biagio2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
 ZUECCO Tommaso2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BIZIO Riccardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 DAL GESSO Leonardo2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 SPONCHIADO Jacopo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BERTOLA Jacopo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BALLICO Pietro2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 FAVARO Filippo2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 STEFANI Leonardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 DONA' Alessandro2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT 
 MAZZON Pablo2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT 
 POLES Gioele2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT 
 OSTANELLO Luca2004CMVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb