CDS Cadetti/e
Trofeo Giovabile Ragazzi/e - 04/05 Noale - 05/05 Dolo
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Atletica Riviera del Brenta - Noale - Dolo
80 piani CM - RISULTATI15/05 - 00:35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312VIANELLO Nicola2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.85
2617LAMON Sebastiano2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.93
341BIZIO Riccardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.93
422ZANON Elia2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.96
559FLABOREA Tommaso2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.28
Serie 2Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311MAIORANO Gianmarco2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.09
228DE MARTIN Jacopo2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.40
3614SINISCALCHI Davide2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.67
 415MORBIATO Nicolo'2005CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNS
 513MARRONE Damiano2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEDNS
Serie 3Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156COLORIO Matteo2005CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.73
244SPOLAOR Andrea2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.10
3322CAUSIN Pietro2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.20
4619STEFANI Riccardo2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.63
 220GUMIERO Iuri2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEDNS
Serie 4Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133NACCARI Marco2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.79
2218STEFANI Leonardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.80
3423CHIRIBAU George Alexand2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.85
 55FALLICA Giuseppe2005CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312VIANELLO Nicola2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.85
2617LAMON Sebastiano2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.93
341BIZIO Riccardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.93
422ZANON Elia2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.96
559FLABOREA Tommaso2005CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.28
633NACCARI Marco2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.79
7311MAIORANO Gianmarco2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.09
828DE MARTIN Jacopo2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.40
9614SINISCALCHI Davide2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.67
1056COLORIO Matteo2005CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.73
11218STEFANI Leonardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.80
12423CHIRIBAU George Alexand2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.85
1344SPOLAOR Andrea2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.10
14322CAUSIN Pietro2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.20
15619STEFANI Riccardo2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.63
 513MARRONE Damiano2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEDNS
 415MORBIATO Nicolo'2005CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNS
 55FALLICA Giuseppe2005CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS
 220GUMIERO Iuri2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb