CDS Cadetti/e
Trofeo Giovabile Ragazzi/e - 04/05 Noale - 05/05 Dolo
Organizzazione: Atletica Audace Noale - Atletica Riviera del Brenta - Noale - Dolo
60 piani RF - RISULTATI15/05 - 00:35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1534RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.99
2630MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.09
321CASARIN Emma2006RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.11
4120OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.33
543BONIOLO Serena2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.41
634GADLER Lisah2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.52
Serie 2Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1423PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.25
2229URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'9.41
3128MARAZZATO Greta2007RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.54
4646DEFINA Giorgia2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.56
5526SCARAMUZZA Giulia2007RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'9.73
6345SALVALAIO Elisa2007RFVE514 ATLETICO SALA9.74
Serie 3Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1336MOZZO Maria2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.60
249CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.68
3232GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.68
4617STAFUZZA Bianca2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.86
5111ESPOSITO Clara2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'9.91
6522MION Benedetta2006RFVE502 ATL LIB MIRANO10.25
Serie 4Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1243SERENA Ilaria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.16
2113SPORTIELLO Alessia2007RFVE514 ATLETICO SALA10.27
3342RAMPIN Carola2007RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'10.27
4435TREVISAN Maria2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.31
565TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.40
6531FUNES NOVA Anna2007RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.40
Serie 5Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1347DE MARCHI Giulia2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.95
2539STRADIOTTO Matilde2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.52
327MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'10.54
4627CURCIO Irene2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE10.68
5410PETRO Alessia2006RFVE514 ATLETICO SALA10.69
Serie 6Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138CAVALLARO Matilde2007RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.46
2518MUCCIGNATTO Vittoria2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.57
3216VEDOVA Maddalena2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.69
4450BOFFO Asia2007RFVE514 ATLETICO SALA10.86
5648BERTO Valentina2006RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.97
Serie 7Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1598BIZZOTTO Laura2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.88
2414SCARPA Maria Vittoria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.14
332ZANETTI Aurora2007RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.06
4644CHINELLATO Giulia2006RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.49
 215ZILIO Ginevra2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS
Serie 8Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1549STEVANATO Sofia2007RFVE502 ATL LIB MIRANO9.34
2640PIZZATO Beatrice2006RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO9.57
3224TREVISIOL Sofia2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'9.62
4437SIGNOR Giulia2006RFVE502 ATL LIB MIRANO10.68
536LATERZA Rebecca2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.13
Serie 9Stadio Comunale - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1451AGOSTINETTO Gemma2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.55
2599MARTIN Jessica2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.87
3641GUIOTTO Michelle2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.03
4338CERON Lisa2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.62
5221DRABLI Nada2007RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.62
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1534RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.99
2630MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.09
321CASARIN Emma2006RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.11
4423PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.25
5120OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.33
6549STEVANATO Sofia2007RFVE502 ATL LIB MIRANO9.34
743BONIOLO Serena2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.41
7229URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'9.41
934GADLER Lisah2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.52
10128MARAZZATO Greta2007RFVE464 ATL.AUDACE NOALE9.54
11451AGOSTINETTO Gemma2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.55
12646DEFINA Giorgia2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.56
13640PIZZATO Beatrice2006RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO9.57
14336MOZZO Maria2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.60
15224TREVISIOL Sofia2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'9.62
1649CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.68
17232GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.68
18526SCARAMUZZA Giulia2007RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'9.73
19345SALVALAIO Elisa2007RFVE514 ATLETICO SALA9.74
20617STAFUZZA Bianca2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.86
21599MARTIN Jessica2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.87
22598BIZZOTTO Laura2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.88
23111ESPOSITO Clara2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'9.91
24347DE MARCHI Giulia2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.95
25641GUIOTTO Michelle2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.03
26414SCARPA Maria Vittoria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.14
27243SERENA Ilaria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.16
28522MION Benedetta2006RFVE502 ATL LIB MIRANO10.25
29113SPORTIELLO Alessia2007RFVE514 ATLETICO SALA10.27
30342RAMPIN Carola2007RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'10.27
31435TREVISAN Maria2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.31
3265TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.40
33531FUNES NOVA Anna2007RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.40
3438CAVALLARO Matilde2007RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.46
35539STRADIOTTO Matilde2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.52
3627MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'10.54
37518MUCCIGNATTO Vittoria2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.57
38338CERON Lisa2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.62
39437SIGNOR Giulia2006RFVE502 ATL LIB MIRANO10.68
39627CURCIO Irene2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE10.68
41410PETRO Alessia2006RFVE514 ATLETICO SALA10.69
41216VEDOVA Maddalena2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.69
43450BOFFO Asia2007RFVE514 ATLETICO SALA10.86
44648BERTO Valentina2006RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.97
4532ZANETTI Aurora2007RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.06
4636LATERZA Rebecca2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.13
47644CHINELLATO Giulia2006RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.49
48221DRABLI Nada2007RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.62
 215ZILIO Ginevra2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb