5░ Meeting della Torretta
Organizzazione: CUS Savona - CUS Genova - Savona
100m UOMINI - RISULTATI09/09 - 12:38
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio Fontanassa - 07 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:36 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135069CASSANO Luca Antonio1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.44  Q
245114TUMI Michael1990SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.70
315024DE LORENZO Michael2002AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.80
465111REVERDITO Samuele2001JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.84
555019ROMANO Salvatore Luca1972SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.47
625070MAZZI Marco1952SM65IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA14.66
Batteria 2Stadio Fontanassa - 07 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:40 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145021POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.40  Q
255017RENE Marvin1995SMFR001 FRANCIA10.44  q
335089BONGIOVANNI Fabio1994SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.36
415082ACQUILINO Riccardo2001JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.96
565092LAMA Federico2003AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.03
625032FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA12.06
Batteria 3Stadio Fontanassa - 07 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:43 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145060GOTLIN Amaury1997PMFR001 FRANCIA10.35  Q
215117RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.45  Q
355033TAGGIASCO Daniele1998PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.35
465085MILANOLO Andrea2001JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.41
532MORINI Francesco2001JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.86
625006AGOSTO Carlo1996SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA12.16
Batteria 4Stadio Fontanassa - 07 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155034DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.49
245068BERTAZZI Riccardo2001JMGE012 ATLETICA LEVANTE11.64
325101BOZZINI Daniele Christi2001JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.83
465031ASSANTI Ugo1992SMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.84
535008OLIVIERI Estifanos2003AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.99
Batteria 5Stadio Fontanassa - 07 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:47 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125011TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.43  Q
245025MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE10.74
345045ZUNINO Marco2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.39
465064EBRILLE Davide2003AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO11.62
555074LEMBA Jussy Mayizola2002AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.59
RIEPILOGOStadio Fontanassa 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
145060GOTLIN Amaury1997PMFR001 FRANCIA10.35  Q+2.1 
245021POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.40  Q+1.8 
325011TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.43  Q+1.6 
455017RENE Marvin1995SMFR001 FRANCIA10.44  q+1.8 
435069CASSANO Luca Antonio1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.44  Q+1.6 
615117RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.45  Q+2.1 
745114TUMI Michael1990SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.70+1.6 
845025MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE10.74+1.6 
955033TAGGIASCO Daniele1998PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.35+2.1 
1035089BONGIOVANNI Fabio1994SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.36+1.8 
1145045ZUNINO Marco2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.39+1.6 
1265085MILANOLO Andrea2001JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.41+2.1 
1355034DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.49+1.3 
1465064EBRILLE Davide2003AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO11.62+1.6 
1545068BERTAZZI Riccardo2001JMGE012 ATLETICA LEVANTE11.64+1.3 
1615024DE LORENZO Michael2002AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.80+1.6 
1725101BOZZINI Daniele Christi2001JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.83+1.3 
1865031ASSANTI Ugo1992SMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.84+1.3 
1865111REVERDITO Samuele2001JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.84+1.6 
2032MORINI Francesco2001JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.86+2.1 
2115082ACQUILINO Riccardo2001JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.96+1.8 
2235008OLIVIERI Estifanos2003AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.99+1.3 
2365092LAMA Federico2003AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.03+1.8 
2425032FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA12.06+1.8 
2525006AGOSTO Carlo1996SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA12.16+2.1 
2655019ROMANO Salvatore Luca1972SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.47+1.6 
2755074LEMBA Jussy Mayizola2002AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.59+1.6 
2825070MAZZI Marco1952SM65IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA14.66+1.6 
FINALE
FinaleStadio Fontanassa - 07 Settembre 2019 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15117RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.45
25011TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.43
35060GOTLIN Amaury1997PMFR001 FRANCIA10.35
45021POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.40
55017RENE Marvin1995SMFR001 FRANCIA10.44
65069CASSANO Luca Antonio1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb