CAMPIONATI STUDENTESCHI 2018/19
Fase Provinciale Istituti di I░Grado - Cadetti / Cadette
Organizzazione: M.I.U.R. Gorizia - Gorizia
RISULTATI07/05 - 13:06
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12211SANSA Mattia2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO10.76.0
23221DI BLAS Alessandro2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA11.010.0
31206MARCHESAN Eric2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI11.1 
46220COSTANTINI Samuel2006RMGO13 PASCOLI CORMONS11.2 
55217MAZZOTTA Gabriele2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN11.3 
64212PISANI Alessandro2006RMGO09 TRINKO GORIZIA11.7 
Serie 2Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11204STEFF╚ Joel2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE10.21.0
25218RIDOLFI Thomas2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN10.53.0
32216URSI Luca2006RMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS10.64.0
43219AMBROSI Nicola2005CMGO13 PASCOLI CORMONS10.88.0
54213PREDAN Marco2005CMGO09 TRINKO GORIZIA11.111.0
66223COMAND Elia2006RMGO14 PERCO LUCINICO11.513.0
      ATLETICA GORIZIA  
Serie 3Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15214LAURINI Eric2005CMGO10 GIACICH MONFALCONE10.77.0
22209MEMMO Gabriele2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA10.99.0
33210BRUMAT Gabriele2006RMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO11.0 
44215PIVA Nicol˛2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS11.1 
56201BRAIDA Simone2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO11.2 
61205COLUSSI Marco2005CMGO05 MARCO POLO GRADO12.514.0
Serie 4Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16207MUNAFO Yohannes2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI10.32.0
23203GUERRIN Lorenzo2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE10.6 
35234MANFRINI Morgan2006RMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO10.75.0
      SPORT ACADEMY  
44208DE BASTIANI David Morga2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA11.0 
51200PERS Samuel2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ11.412.0
62240CAMPOLONGO Davide2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA12.2 
RIEPILOGOCampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11204STEFF╚ Joel2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE10.21.0
26207MUNAFO Yohannes2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI10.32.0
35218RIDOLFI Thomas2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN10.53.0
42216URSI Luca2006RMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS10.64.0
53203GUERRIN Lorenzo2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE10.6 
65234MANFRINI Morgan2006RMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO10.75.0
      SPORT ACADEMY  
72211SANSA Mattia2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO10.76.0
85214LAURINI Eric2005CMGO10 GIACICH MONFALCONE10.77.0
93219AMBROSI Nicola2005CMGO13 PASCOLI CORMONS10.88.0
102209MEMMO Gabriele2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA10.99.0
113210BRUMAT Gabriele2006RMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO11.0 
124208DE BASTIANI David Morga2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA11.0 
133221DI BLAS Alessandro2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA11.010.0
144213PREDAN Marco2005CMGO09 TRINKO GORIZIA11.111.0
154215PIVA Nicol˛2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS11.1 
161206MARCHESAN Eric2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI11.1 
176220COSTANTINI Samuel2006RMGO13 PASCOLI CORMONS11.2 
186201BRAIDA Simone2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO11.2 
195217MAZZOTTA Gabriele2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN11.3 
201200PERS Samuel2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ11.412.0
216223COMAND Elia2006RMGO14 PERCO LUCINICO11.513.0
      ATLETICA GORIZIA  
224212PISANI Alessandro2006RMGO09 TRINKO GORIZIA11.7 
232240CAMPOLONGO Davide2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA12.2 
241205COLUSSI Marco2005CMGO05 MARCO POLO GRADO12.514.0
80 Hs H76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:01 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13214VRECH Andress2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS14.7 
25202DIPALO Filippo2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO15.04.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
34215BATTISTI Alessandro2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN16.2 
42209PUZZI Francesco2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO17.4 
56211TOMSIC Denis2006RMGO09 TRINKO GORIZIA18.512.0
Serie 2Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15203DISHA Egli2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE15.05.0
26207KENDA Raoul2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA15.27.0
34217BLIDARU Daniel2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA15.79.0
43208D'ANGELO Gioele2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO16.910.0
52224BON Daniel2005CMGO14 PERCO LUCINICO17.011.0
Serie 3Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14216SANTOSTEFANO Mattia2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN12.31.0
23213DA DALT Andrea2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS13.32.0
35205MIDENA Francesco2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI15.58.0
46201BUCI Sarbi2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO15.6 
      SPORT ACADEMY  
52204GROSSO Christian2006RMGO03 RANDACCIO MONFALCONE16.1 
Serie 4Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12200FAIDIGA Robin2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ14.73.0
26212ALDRIGO Riccardo2005CMGO10 GIACICH MONFALCONE15.16.0
 5206PIZZOLINI Cristiano2006RMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARIDNF 
 4210FORMENTINI Sebastian2006RMGO09 TRINKO GORIZIADNS 
 3219VASIC Alexandar2005CMGO14 PERCO LUCINICODNS 
RIEPILOGOCampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14216SANTOSTEFANO Mattia2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN12.31.0
23213DA DALT Andrea2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS13.32.0
33214VRECH Andress2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS14.7 
42200FAIDIGA Robin2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ14.73.0
55202DIPALO Filippo2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO15.04.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
65203DISHA Egli2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE15.05.0
76212ALDRIGO Riccardo2005CMGO10 GIACICH MONFALCONE15.16.0
86207KENDA Raoul2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA15.27.0
95205MIDENA Francesco2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI15.58.0
106201BUCI Sarbi2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO15.6 
      SPORT ACADEMY  
114217BLIDARU Daniel2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA15.79.0
122204GROSSO Christian2006RMGO03 RANDACCIO MONFALCONE16.1 
134215BATTISTI Alessandro2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN16.2 
143208D'ANGELO Gioele2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO16.910.0
152224BON Daniel2005CMGO14 PERCO LUCINICO17.011.0
162209PUZZI Francesco2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO17.4 
176211TOMSIC Denis2006RMGO09 TRINKO GORIZIA18.512.0
 5206PIZZOLINI Cristiano2006RMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARIDNF 
 4210FORMENTINI Sebastian2006RMGO09 TRINKO GORIZIADNS 
 3219VASIC Alexandar2005CMGO14 PERCO LUCINICODNS 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118AMASIO Luca2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS3:02.91.0
221BERLOT Sebastian2005CMGO09 TRINKO GORIZIA3:05.62.0
     ATLETICA GORIZIA  
334LEBRUM Matteo2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ3:07.93.0
420SCARAMELLI Endris2006RMGO10 GIACICH MONFALCONE3:10.54.0
513MASAT Carlos Andres2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN3:18.45.0
632SACCOMANI Samuele2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO3:19.06.0
727TAMBURLINI Marco2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI3:19.67.0
822MOSETTI Pietro2006RMGO09 TRINKO GORIZIA3:20.3 
915LAVANGA Filippo2005CMGO13 PASCOLI CORMONS3:20.68.0
1019DISSABO Alex2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS3:21.3 
1133DE CRESCENZO Marco2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO3:22.9 
1210CAMPESTRINI Tommaso2006RMGO14 PERCO LUCINICO3:23.39.0
1330CIRCU Cosmin2006RMGO03 RANDACCIO MONFALCONE3:24.210.0
1425SPAGNUOLO Alfonso2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA3:24.611.0
1512MONAGHEDDU Matteo2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN3:25.0 
1626VETTA Pero2006RMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA3:26.2 
1717LOI Federico2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA3:27.912.0
1816DARIO Tommaso2006RMGO4 ASCOLI GORIZIA3:28.8 
1914KRYVALCIUK Christian2006RMGO13 PASCOLI CORMONS3:30.0 
2023BLASIZZA Tommaso2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO3:33.213.0
2111DAVINI Francesco2005CMGO14 PERCO LUCINICO3:40.7 
2228QUERCI DELLA ROVERE Luc2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI3:59.1 
 24CAPPELLI Riccardo2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZODNF 
Salto in alto Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1207DE CARLO Salvatore2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI1.561.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59               
  -   -   O   O   XO   O   XO   O   XO   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXX              
2215CAREDDU Alessandro2006RMGO10 GIACICH MONFALCONE1.472.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                  
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                 
3218ROSSETTI Simone2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN1.473.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                  
  -   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   O   XXO  XXX                 
4217CABAS Filippo2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS1.444.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XXX                  
5216BON Raffaele2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS1.44 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                   
  -   -   O   O   O   XO   O   O   O   O   O   XXX                  
6222PETRONIO Andrea2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA1.445.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                  
7201DIJUST Jacopo2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO1.446.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                  
8204WALDNER Thomas2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE1.417.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
9202FURLAN Michele2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO1.41 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
10220MORATTO Lorenzo2005CMGO13 PASCOLI CORMONS1.418.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
11205FAGANEL Jacopo2005CMGO05 MARCO POLO GRADO1.389.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   O   O   XO   O   O   XO   O   XXX                    
12224PARISE Davide2005CMGO14 PERCO LUCINICO1.3510.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38                      
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
13206SORRENTINO Stefano2005CMGO05 MARCO POLO GRADO1.35 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38                      
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
14221ALBANESE Fabrizio2006RMGO4 ASCOLI GORIZIA1.35 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38                      
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
15210LOVATI Daniele2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA1.3011.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
16200TREVISAN Stefano2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ1.3012.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
17209DE DONATIS Lorenzo2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA1.30 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                       
  -   O   O   O   XO   O   O   XXX                      
18219SCAREL Fabio2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN1.30 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                       
  -   O   O   O   O   XXO  O   XXX                      
19208VILLINI Luca2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI1.30 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                       
  -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
20211DE SANTA Lorenzo Daniel2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO1.2513.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30                        
  -   O   O   O   XO   O   XXX                       
21213COTIC Andrej2005CMGO09 TRINKO GORIZIA1.2514.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30                        
  -   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                       
22214MUSIG Erik2006RMGO09 TRINKO GORIZIA1.20 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
23288SERVAN Cristian2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO1.20 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
24223VECCHIET Andrea2006RMGO14 PERCO LUCINICO1.15 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   XXO  XO   XXX                         
Salto in lungo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1207DALL'OZZO Francesco2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI4.901.0
1░: 4.55 2░: 4.30 3░: 4.90            
2216MEDEOT Gabriele2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS4.802.0
1░: 4.80 2░: 4.50 3░: X            
3222PIZZO Niccol˛2006RMGO4 ASCOLI GORIZIA4.653.0
1░: 4.23 2░: 4.35 3░: 4.65            
4202PELLICANI Nicola2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO4.574.0
     SPORT ACADEMY  
1░: 4.57 2░: 4.41 3░: X            
5204VISINTIN Giovanni2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE4.525.0
1░: 4.30 2░: 4.38 3░: 4.52            
6224MIAN Enrico2005CMGO14 PERCO LUCINICO4.426.0
1░: X 2░: 4.42 3░: 4.23            
7223SPANĎ Stefano2006RMGO14 PERCO LUCINICO4.38 
1░: 4.38 2░: 4.01 3░: 4.12            
8203MODONESE Thomas2006RMGO03 RANDACCIO MONFALCONE4.34 
1░: 4.34 2░: X 3░: 4.23            
9215DI GREGORIO Brando2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS4.27 
1░: 4.15 2░: 4.27 3░: 4.16            
10218INGLESE Manuel2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN4.267.0
     SPORT ACADEMY  
1░: 4.26 2░: 4.18 3░: X            
11209PAOLETTI Alessio2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA4.128.0
1░: 4.12 2░: X 3░: 3.80            
12206COLOSI Giuseppe2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI4.05 
1░: 4.05 2░: 3.98 3░: 3.63            
13219CORVAGLIA Nicola2006RMGO13 PASCOLI CORMONS3.999.0
1░: 2.86 2░: 3.99 3░: X            
14208COMUZZI Nicol˛2006RMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA3.91 
1░: 3.08 2░: 3.91 3░: 3.52            
15213DEGANUTTI Samuele2005CMGO09 TRINKO GORIZIA3.8810.0
1░: 3.77 2░: X 3░: 3.88            
16200FRANDOLIC Simon2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ3.8611.0
1░: 2.47 2░: 3.86 3░: 2.84            
17214MAZZOCCO Alessandro2006RMGO10 GIACICH MONFALCONE3.8312.0
1░: 3.64 2░: 3.79 3░: 3.83            
18212ANTONI Gregor2006RMGO09 TRINKO GORIZIA3.74 
1░: X 2░: 3.64 3░: 3.74            
19217BOSSIO Christian2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN3.68 
1░: 3.68 2░: X 3░: 3.62            
20210MANNI Valerio2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO3.6813.0
1░: 3.59 2░: 3.68 3░: 3.58            
21205CADENARO Lorenzo2006RMGO05 MARCO POLO GRADO3.5214.0
1░: 3.26 2░: 3.52 3░: 3.50            
22211TAMARO Filippo2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO3.40 
1░: 3.27 2░: 3.40 3░: 3.29            
23220KARIQI Loris2006RMGO13 PASCOLI CORMONS3.25 
1░: X 2░: 3.15 3░: 3.25            
Peso 4 Kg Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214VACCA Davide2005CMGO10 GIACICH MONFALCONE10.001.0
1░: 9.43 2░: 9.65 3░: 10.00            
2219ADEMOVIC Jasmine2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA9.842.0
1░: 9.38 2░: 9.54 3░: 9.84            
3201GRILLO Dimitri2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO9.643.0
1░: 9.64 2░: 8.93 3░: 8.43            
4216MURGAT Tommaso2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS9.414.0
1░: X 2░: 8.62 3░: 9.41            
5202PASSARO Peter2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO9.32 
1░: X 2░: 8.86 3░: 9.32            
6204TOFFUL Jacopo2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE9.245.0
1░: 8.79 2░: 7.88 3░: 9.24            
7220MASTROIANNI Andrea2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA9.13 
1░: 7.83 2░: 8.97 3░: 9.13            
8205BUSDON Mattia2005CMGO05 MARCO POLO GRADO8.656.0
1░: 7.59 2░: 8.52 3░: 8.65            
9215FROSS Gioele2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS8.60 
1░: 8.27 2░: 8.19 3░: 8.60            
10213MEDEOT Leonardo2006RMGO09 TRINKO GORIZIA8.437.0
1░: X 2░: 8.43 3░: 8.39            
11211BUS╚ Riccardo2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO8.418.0
1░: 8.36 2░: 8.08 3░: 8.41            
12200CANCIAN Kevin2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ8.419.0
1░: 8.41 2░: 8.06 3░: 8.13            
13218STABON Francesco2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN8.3710.0
1░: 8.37 2░: 7.91 3░: 8.23            
14212BUNA Martin2006RMGO09 TRINKO GORIZIA8.35 
1░: 8.23 2░: 8.35 3░: 8.18            
15217SANZO Mattia2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN8.31 
1░: 7.99 2░: 8.31 3░: 8.22            
16222MEHLOUL Younes2005CMGO14 PERCO LUCINICO8.2911.0
1░: 8.24 2░: 8.29 3░: 8.25            
17210AVOLIO Enrico2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO7.90 
1░: 7.30 2░: 7.86 3░: 7.90            
18221BARESSI Simone2006RMGO14 PERCO LUCINICO7.81 
1░: 6.75 2░: 7.56 3░: 7.81            
19207PERESSINI Mathia2006RMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI7.7112.0
1░: 6.96 2░: 7.71 3░: 6.95            
20209SCANDURA Alex2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA7.4713.0
1░: 6.80 2░: 7.31 3░: 7.47            
21203CIRCUS Marios2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE7.34 
1░: X 2░: 6.84 3░: 7.34            
22206MADONNA Francesco2006RMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI7.05 
1░: 6.37 2░: 7.05 3░: 6.75            
23208MARCOLUNGO Luigi2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA5.87 
1░: X 2░: 5.70 3░: 5.87            
Vortex Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1208MIDENA Mattia2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI67.231.0
1░: 67.23                  
2218BERNARDIS Mattia2006RMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN63.582.0
1░: 63.58                  
3203OLIVARI Nathan2006RMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO60.663.0
1░: 60.66                  
4213FERI Daniel2005CMGO09 TRINKO GORIZIA58.524.0
1░: 58.52                  
5220BATTISTA Davide2006RMGO13 PASCOLI CORMONS58.185.0
1░: 58.18                  
6219MARTELANC Alejandro Mat2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN56.88 
1░: 56.88                  
7255RUSSO Diego2005CMGO10 GIACICH MONFALCONE55.766.0
1░: 55.76                  
8201PILUTTI Paolo2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ52.937.0
1░: 52.93                  
9221CASSANI Michele2005CMGO13 PASCOLI CORMONS52.85 
1░: 52.85                  
10222NADAIA Eugenio2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA52.758.0
1░: 52.75                  
11209CARPIN Samuele2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA52.269.0
1░: 52.26                  
12211CLEDE Morgan2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO50.7110.0
1░: 50.71                  
13212COLUCCI Giacomo2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO49.52 
1░: 49.52                  
14225BEGAJ Bathi2005CMGO14 PERCO LUCINICO49.0811.0
1░: 49.08                  
15204D'AURIA Vincenzo2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE47.9812.0
1░: 47.98                  
16202BOLLE Giulio2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO46.90 
1░: 46.90                  
17217PECORARI Giacomo2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS46.2613.0
1░: 46.26                  
18200BRAIDA Francesco2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ44.61 
1░: 44.61                  
19210TARDIVO Alberto2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA43.85 
1░: 43.85                  
20207CLAPIZ Giacomo2006RMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI42.02 
1░: 42.02                  
21216EMENUELE Alessandro2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS41.25 
1░: 41.25                  
22206MASCIOLI Luca2005CMGO05 MARCO POLO GRADO41.0014.0
1░: 41.00                  
23224OSTINELLI Davide2006RMGO14 PERCO LUCINICO32.36 
1░: 32.36                  
24214LIUT Daniel2005CMGO09 TRINKO GORIZIA28.74 
1░: 28.74                  
 223POLICARDO Giulio2006RMGO4 ASCOLI GORIZIADNS 
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1212RIDOLFI Thomas - BERNARDIS Mattia - ROSSETTI Simone - SANTOSTEFANO MattiaCMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN51.41.0
234NADAIA Eugenio - PETRONIO Andrea - ALBANESE Fabrizio - PIZZO Niccol˛CMGO4 ASCOLI GORIZIA54.54.0
3513CORVAGLIA Nicola - MORATTO Lorenzo - BATTISTA Davide - AMBROSI NicolaCMGO13 PASCOLI CORMONS56.26.0
4414BON Daniel - MIAN Enrico - BEGAJ Bathi - COMAND EliaCMGO14 PERCO LUCINICO56.57.0
Serie 2Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1411DA DALT Andrea - MEDEOT Gabriele - BON Raffaele - PIVA Nicol˛CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS51.82.0
2310ALDRIGO Riccardo - LAURINI Eric - RUSSO Diego - MAZZOCCO AlessandroCMGO10 CIACIGH MONFALCONE56.68.0
319LIUT Daniel - PREDAN Marco - MUSIG Erik - FERI DanielCMGO09 TRINKO GORIZIA57.411.0
458PUZZI Francesco - DE SANTA Lorenzo Daniel - MANNI Valerio - BRUMAT GabrieleCMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO58.712.0
 27KENDA Raoul - SCANDURA Alex - DE BASTIANI David Morga - MEMMO GabrieleCMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIADNF14.0
Serie 3Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
156COLOSI Giuseppe - MIDENA Francesco - MUNAFO Yohannes - YENSABAY PoophatawanCMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI54.33.0
232DIPALO Filippo - DIJUST Jacopo - PELLICANI Nicola - MANFRINI MorganCMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO55.85.0
323DISHA Egli - D'AURIA Vincenzo - WALDNER Thomas - STEFF╚ JoelCMGO03 RANDACCIO MONFALCONE57.09.0
411CANCIAN Kevin - FAIDIGA Robin - TREVISAN Stefano - PERS SamuelCMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ57.110.0
545SORRENTINO Stefano - CADENARO Lorenzo - MASCIOLI Luca - COLUSSI MarcoCMGO05 MARCO POLO GRADO1:00.713.0
RIEPILOGOCampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1212RIDOLFI Thomas - BERNARDIS Mattia - ROSSETTI Simone - SANTOSTEFANO MattiaCMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN51.41.0
2411DA DALT Andrea - MEDEOT Gabriele - BON Raffaele - PIVA Nicol˛CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS51.82.0
356COLOSI Giuseppe - MIDENA Francesco - MUNAFO Yohannes - YENSABAY PoophatawanCMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI54.33.0
434NADAIA Eugenio - PETRONIO Andrea - ALBANESE Fabrizio - PIZZO Niccol˛CMGO4 ASCOLI GORIZIA54.54.0
532DIPALO Filippo - DIJUST Jacopo - PELLICANI Nicola - MANFRINI MorganCMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO55.85.0
6513CORVAGLIA Nicola - MORATTO Lorenzo - BATTISTA Davide - AMBROSI NicolaCMGO13 PASCOLI CORMONS56.26.0
7414BON Daniel - MIAN Enrico - BEGAJ Bathi - COMAND EliaCMGO14 PERCO LUCINICO56.57.0
8310ALDRIGO Riccardo - LAURINI Eric - RUSSO Diego - MAZZOCCO AlessandroCMGO10 CIACIGH MONFALCONE56.68.0
923DISHA Egli - D'AURIA Vincenzo - WALDNER Thomas - STEFF╚ JoelCMGO03 RANDACCIO MONFALCONE57.09.0
1011CANCIAN Kevin - FAIDIGA Robin - TREVISAN Stefano - PERS SamuelCMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ57.110.0
1119LIUT Daniel - PREDAN Marco - MUSIG Erik - FERI DanielCMGO09 TRINKO GORIZIA57.411.0
1258PUZZI Francesco - DE SANTA Lorenzo Daniel - MANNI Valerio - BRUMAT GabrieleCMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO58.712.0
1345SORRENTINO Stefano - CADENARO Lorenzo - MASCIOLI Luca - COLUSSI MarcoCMGO05 MARCO POLO GRADO1:00.713.0
 27KENDA Raoul - SCANDURA Alex - DE BASTIANI David Morga - MEMMO GabrieleCMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIADNF14.0
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12300LAURENCIC Jana2005CFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ11.53.0
25317TURCO Camilla2006RFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS11.75.0
33302BARBARICCIA Michela2005CFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO12.0 
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
46318PADERI Alessia2006RFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN12.310.0
54315PANIGHELLO Sofia2006RFGO10 GIACICH MONFALCONE12.612.0
Serie 2Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16309BAZZARA Sofia2005CFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA10.91.0
      SPORT ACADEMY  
22330GALFO Martina2005CFGO03 RANDACCIO MONFALCONE11.9 
35319RUSSI Chiara2005CFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN12.3 
43301SPAGNUL Erica2006RFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ12.4 
54308PIEMONTESE Alessia2005CFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI12.7 
Serie 3Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15304PELUSO Ania2005CFGO03 RANDACCIO MONFALCONE11.64.0
      SPORT ACADEMY  
24316MUCCHIUT Alice2006RFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS11.8 
36310BITEZNIK Rebecca2005CFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA11.9 
43314SURIAN Giorgia2005CFGO09 TRINKO GORIZIA12.08.0
      ATLETICA GORIZIA  
52313MARRAS Sarah2005CFGO09 TRINKO GORIZIA12.9 
Serie 4Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15303COSLOVICH Martina2006RFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO12.06.0
      SPORT ACADEMY  
23323IPPOLITO Chiara2006RFGO4 ASCOLI GORIZIA12.19.0
32324BECHIS Giulia2005CFGO14 PERCO LUCINICO12.411.0
46344COLJA Sara2006RFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI12.613.0
54306SCACHINKE Sofia2005CFGO05 MARCO POLO GRADO12.814.0
Serie 5Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14312TAGLIONI Sara2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO11.42.0
26321PIANI Aisha2005CFGO13 PASCOLI CORMONS12.07.0
32311SANSA Marta2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO12.3 
      ATLETICA GORIZIA  
43325GIRALDI Giulia2006RFGO14 PERCO LUCINICO12.6 
55322DE ROCCO Ilaria2005CFGO4 ASCOLI GORIZIA13.1 
RIEPILOGOCampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16309BAZZARA Sofia2005CFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA10.91.0
      SPORT ACADEMY  
24312TAGLIONI Sara2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO11.42.0
32300LAURENCIC Jana2005CFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ11.53.0
45304PELUSO Ania2005CFGO03 RANDACCIO MONFALCONE11.64.0
      SPORT ACADEMY  
55317TURCO Camilla2006RFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS11.75.0
64316MUCCHIUT Alice2006RFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS11.8 
72330GALFO Martina2005CFGO03 RANDACCIO MONFALCONE11.9 
86310BITEZNIK Rebecca2005CFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA11.9 
95303COSLOVICH Martina2006RFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO12.06.0
      SPORT ACADEMY  
103302BARBARICCIA Michela2005CFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO12.0 
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
116321PIANI Aisha2005CFGO13 PASCOLI CORMONS12.07.0
123314SURIAN Giorgia2005CFGO09 TRINKO GORIZIA12.08.0
      ATLETICA GORIZIA  
133323IPPOLITO Chiara2006RFGO4 ASCOLI GORIZIA12.19.0
146318PADERI Alessia2006RFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN12.310.0
155319RUSSI Chiara2005CFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN12.3 
162311SANSA Marta2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO12.3 
      ATLETICA GORIZIA  
173301SPAGNUL Erica2006RFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ12.4 
182324BECHIS Giulia2005CFGO14 PERCO LUCINICO12.411.0
194315PANIGHELLO Sofia2006RFGO10 GIACICH MONFALCONE12.612.0
203325GIRALDI Giulia2006RFGO14 PERCO LUCINICO12.6 
216344COLJA Sara2006RFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI12.613.0
224308PIEMONTESE Alessia2005CFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI12.7 
234306SCACHINKE Sofia2005CFGO05 MARCO POLO GRADO12.814.0
242313MARRAS Sarah2005CFGO09 TRINKO GORIZIA12.9 
255322DE ROCCO Ilaria2005CFGO4 ASCOLI GORIZIA13.1 
80 Hs H76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12319LUPI Sara2005CFGO4 ASCOLI GORIZIA15.54.0
      ATLETICA GORIZIA  
26309SANSA Elisa2006RFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO16.36.0
33301D'ALOIA Alessandra2005CFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO16.8 
      SPORT ACADEMY  
45311QUINZI Makrina2005CFGO09 TRINKO GORIZIA17.07.0
54305DE PAGANI Gloria2006RFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI19.011.0
Serie 2Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15320DEL NEGRO Maya2006RFGO14 PERCO LUCINICO16.05.0
      ATLETICA GORIZIA  
26308FALCIONE Giulia2006RFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO17.8 
32307FONTANA Janis2006RFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA17.99.0
43318GAETA Giorgia Helena2005CFGO13 PASCOLI CORMONS18.610.0
54304CAL╠ Elisabetta2006RFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI22.3 
Serie 3Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15314PUPIN Gaia2005CFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS14.82.0
26316DOVIER Denise2006RFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN15.53.0
      SPORT ACADEMY  
34317COMORETTO Alice2006RFGO13 PASCOLI CORMONS19.8 
43312PALUMBO Daniela2005CFGO10 GIACICH MONFALCONE19.912.0
Serie 4Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14302FINSET Kristin2005CFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO13.81.0
      SPORT ACADEMY  
25313COMAR Isabel2005CFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS14.9 
36300MENON Rosa2006RFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ17.18.0
43315AGOSTO Ambra2005CFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN17.1 
      SPORT ACADEMY  
 2310LODI Petra2006RFGO09 TRINKO GORIZIADNF 
RIEPILOGOCampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14302FINSET Kristin2005CFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO13.81.0
      SPORT ACADEMY  
25314PUPIN Gaia2005CFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS14.82.0
35313COMAR Isabel2005CFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS14.9 
46316DOVIER Denise2006RFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN15.53.0
      SPORT ACADEMY  
52319LUPI Sara2005CFGO4 ASCOLI GORIZIA15.54.0
      ATLETICA GORIZIA  
65320DEL NEGRO Maya2006RFGO14 PERCO LUCINICO16.05.0
      ATLETICA GORIZIA  
76309SANSA Elisa2006RFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO16.36.0
83301D'ALOIA Alessandra2005CFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO16.8 
      SPORT ACADEMY  
95311QUINZI Makrina2005CFGO09 TRINKO GORIZIA17.07.0
106300MENON Rosa2006RFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ17.18.0
113315AGOSTO Ambra2005CFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN17.1 
      SPORT ACADEMY  
126308FALCIONE Giulia2006RFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO17.8 
132307FONTANA Janis2006RFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA17.99.0
143318GAETA Giorgia Helena2005CFGO13 PASCOLI CORMONS18.610.0
154305DE PAGANI Gloria2006RFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI19.011.0
164317COMORETTO Alice2006RFGO13 PASCOLI CORMONS19.8 
173312PALUMBO Daniela2005CFGO10 GIACICH MONFALCONE19.912.0
184304CAL╠ Elisabetta2006RFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI22.3 
 2310LODI Petra2006RFGO09 TRINKO GORIZIADNF 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191KOVIC Urska2006RFGO09 TRINKO GORIZIA3:34.81.0
     ATLETICA GORIZIA  
242FINELLI Sara2005CFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN3:41.72.0
343MACOLINI Vanessa2006RFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN3:42.5 
439MAGRIN Francesca2005CFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO3:43.13.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
599ESPOSITO Martina2005CFGO03 RANDACCIO MONFALCONE3:54.64.0
695MC ELROY Niamh Patricia2006RFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA3:57.15.0
740BRAIDA MIANI Jana2005CFGO14 PERCO LUCINICO3:58.56.0
     ATLETICA GORIZIA  
848WANG Xing Yin sofia2005CFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS4:00.27.0
945ZUPPICHINI Alice2005CFGO13 PASCOLI CORMONS4:06.48.0
1097DE IURI Martina2005CFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI4:10.79.0
11100PUZZI Agnese2006RFGO03 RANDACCIO MONFALCONE4:11.4 
     SPORT ACADEMY  
1241GIRARDO Teresa2006RFGO14 PERCO LUCINICO4:16.5 
1338BERTOGNA Gaia2006RFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO4:19.7 
1449BATTAUZ Chiara2005CFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS4:22.1 
1550NOCERINO Roberta2006RFGO10 GIACICH MONFALCONE4:27.310.0
1696RUSSO Michela Adalgisa2006RFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA4:27.4 
1793CISTERNINO Giulia2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO4:32.311.0
1844MOCCHIUTTI Caterina2005CFGO13 PASCOLI CORMONS4:45.7 
1994ROMANO Noemi2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO4:47.3 
2037CAPPIELLO Mara2005CFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ4:50.412.0
2198MILLOCH Yara2005CFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI4:51.9 
2246BOLZICCO Gaia2005CFGO4 ASCOLI GORIZIA4:56.513.0
2347CHIANESE Sofia2005CFGO4 ASCOLI GORIZIA4:56.9 
 92BALTA Mateja2006RFGO09 TRINKO GORIZIADNF 
Salto in alto Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:22 - Ora Fine: 10:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318CONTIN Martina2005CFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS1.371.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
2310MARZOLA Camilla2005CFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA1.372.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                   
3330ZORZIN Malena2005CFGO03 RANDACCIO MONFALCONE1.343.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
4312CATALANO Aslice2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO1.344.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                    
5314QUERINUZZI Erika2006RFGO09 TRINKO GORIZIA1.345.0
     ATLETICA GORIZIA  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  O   O   O   XO   O   O   O   O   XO   XXX                    
6317CISILIN Alicia2005CFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS1.34 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                    
7323CUMIN Aurora2006RFGO4 ASCOLI GORIZIA1.286.0
     ATLETICA GORIZIA  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   -   -   O   O   O   O   XXX                      
8311VENUTI Annika2005CFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA1.25 
     SPORT ACADEMY  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
9322OLIVO Marta2006RFGO13 PASCOLI CORMONS1.257.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   O   O   O   XO   O   XXX                       
10302MENOTTI Carlotta Emy2006RFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO1.258.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   XO   O   O   XO   O   XXX                       
11305DE STABILE Giulia2006RFGO03 RANDACCIO MONFALCONE1.25 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  XO   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
12320SPANGHERO Martina2006RFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN1.209.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
13325FERESIN Sofia2006RFGO14 PERCO LUCINICO1.2010.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
14313ZUCH Giada2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO1.20 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
15319GERION Camilla2005CFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN1.20 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
16321GALL Valentina2006RFGO13 PASCOLI CORMONS1.20 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   XO   XXO  O   XXX                        
17301RADIVO Carol2005CFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ1.2011.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
18306SANNA Beatrice2006RFGO05 MARCO POLO GRADO1.2012.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
19303ROSSI Greta2006RFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO1.15 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XXX                         
20308HARLAND Julia2006RFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI1.1513.0
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20                          
  O   XO   O   XO   XXX                         
21309PORARI Alice2006RFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI1.10 
1.00 1.05 1.10 1.15                           
  O   O   O   XXX                          
22307SERAFINIVIC Andela2006RFGO05 MARCO POLO GRADO1.10 
1.00 1.05 1.10 1.15                           
  O   O   O   XXX                          
23315VOLCIC Anisja2006RFGO09 TRINKO GORIZIA1.10 
1.00 1.05 1.10 1.15                           
  O   O   O   XXX                          
24300BENSA Andreja2006RFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ1.10 
1.00 1.05 1.10 1.15                           
  XO   XO   XO   XXX                          
25324POTERZIO Alice2006RFGO14 PERCO LUCINICO1.05 
1.00 1.05 1.10                            
  O   O   XXX                           
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317ZANIER DesireŔ2006RFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS4.101.0
1░: 4.03 2░: 4.10 3░: 4.07            
2321COLLA Maria Laura2005CFGO4 ASCOLI GORIZIA4.092.0
     ATLETICA GORIZIA  
1░: 4.09 2░: 4.09 3░: 4.03            
3320TEDESCHI Serena2006RFGO13 PASCOLI CORMONS4.053.0
1░: 3.67 2░: 4.05 3░: 3.80            
4316PERESSIN Ilaria2005CFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS4.03 
1░: 4.03 2░: 3.90 3░: 4.00            
5323GLESSI Giulia2006RFGO14 PERCO LUCINICO4.014.0
1░: 4.01 2░: X 3░: 3.83            
6301PARONIT Martina2005CFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ4.005.0
1░: 3.91 2░: 3.97 3░: 4.00            
7311MAURO Veronica2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO3.936.0
1░: X 2░: 3.93 3░: 3.20            
8303MILLOCH Cristina2005CFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO3.927.0
     SPORT ACADEMY  
1░: 3.76 2░: 3.92 3░: 3.64            
9319PALERMO Rachele2005CFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN3.878.0
1░: 3.63 2░: 3.82 3░: 3.87            
10314VOLCIC Neja2006RFGO09 TRINKO GORIZIA3.749.0
1░: X 2░: 3.61 3░: 3.74            
11312SEGALLA Margherita2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO3.69 
1░: 3.03 2░: 3.09 3░: 3.69            
12308TAVARELLA Deborha2005CFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI3.6310.0
1░: 3.26 2░: 3.63 3░: 2.37            
13306MAIWALD Beatrice2005CFGO05 MARCO POLO GRADO3.6211.0
1░: 3.62 2░: 3.55 3░: 3.29            
14318MACCARONE Agata2006RFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN3.60 
1░: 3.60 2░: 3.42 3░: X            
15304BUONOCORE Giorgia2005CFGO03 RANDACCIO MONFALCONE3.5612.0
1░: X 2░: 3.53 3░: 3.56            
16302FABRIS Aurora2006RFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO3.48 
1░: 3.48 2░: 3.22 3░: X            
17322NOTOMISTA Anna2006RFGO14 PERCO LUCINICO3.40 
1░: 3.40 2░: 2.86 3░: 3.22            
18310VISINTIN Virginia2006RFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA3.3613.0
1░: 2.81 2░: 3.19 3░: 3.36            
19309CARLET Alice Maria2006RFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA3.27 
1░: 3.03 2░: 3.27 3░: 2.94            
20305GRATTON Sofia2006RFGO03 RANDACCIO MONFALCONE3.24 
1░: 3.24 2░: X 3░: 2.82            
21313BERZACOLA Linda2006RFGO09 TRINKO GORIZIA3.10 
1░: 2.98 2░: 2.70 3░: 3.10            
22307STORNI Nicole2005CFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI2.91 
1░: X 2░: 2.91 3░: X            
23300GERGOLET Milena2006RFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ2.64 
1░: 2.64 2░: X 3░: X            
24315MARTINUCCI Alice2006RFGO10 GIACICH MONFALCONE2.5514.0
1░: 2.45 2░: 2.55 3░: X            
Peso 3 Kg Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1306MARCHESAN Chiara2005CFGO05 MARCO POLO GRADO8.911.0
1░: 8.00 2░: 8.44 3░: 8.91            
2314COLJA Lara2005CFGO09 TRINKO GORIZIA8.552.0
1░: 8.02 2░: 8.55 3░: X            
3315SANDRI Michelle2005CFGO10 GIACICH MONFALCONE7.893.0
1░: 7.30 2░: 6.36 3░: 7.89            
4317ZOTTI Alice2005CFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS7.734.0
1░: X 2░: 7.73 3░: X            
5305TONZAR Sofia2005CFGO03 RANDACCIO MONFALCONE7.665.0
1░: 7.66 2░: X 3░: 7.32            
6302BERNARDO Aurora2005CFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO7.336.0
1░: 7.33 2░: 6.48 3░: 6.88            
7313BUNA Sofia2006RFGO09 TRINKO GORIZIA7.22 
1░: 7.22 2░: 7.12 3░: 7.22            
8310CATALFAMO Denise2005CFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA7.127.0
1░: 7.12 2░: 6.75 3░: 6.61            
9316PERESSIN Eva2005CFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS7.03 
1░: 5.95 2░: 7.03 3░: 6.01            
10311CAPUZZO Sara2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO6.948.0
1░: X 2░: X 3░: 6.94            
11318BERNACCHIA Camilla2005CFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN6.829.0
1░: 6.62 2░: 5.92 3░: 6.82            
12308PANARIELLO Giorgia2005CFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI6.8210.0
1░: 5.73 2░: 6.10 3░: 6.82            
13319MALUS└ Nicole2006RFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN6.71 
1░: 6.71 2░: 6.50 3░: 6.21            
14309BRUCKBAUMER Gioia2006RFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA6.57 
1░: 6.00 2░: 6.57 3░: 6.51            
15320GABRIELLI Alessia2006RFGO4 ASCOLI GORIZIA6.5411.0
1░: 5.85 2░: 6.09 3░: 6.54            
16304MUCELLI Linda2006RFGO03 RANDACCIO MONFALCONE6.51 
1░: 5.21 2░: 6.51 3░: 6.21            
17321TERPIN Alice2005CFGO4 ASCOLI GORIZIA6.41 
1░: 6.41 2░: X 3░: 6.05            
18323FERLETIC Elisa2005CFGO14 PERCO LUCINICO6.1612.0
1░: 6.16 2░: 5.76 3░: X            
19322LA VENA Ilaria2005CFGO14 PERCO LUCINICO5.98 
1░: 5.98 2░: 5.78 3░: 5.82            
20301KOSUTA Anastazija2005CFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ5.9513.0
1░: 5.90 2░: 5.95 3░: 5.67            
21300BABIC Elena2005CFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ5.93 
1░: X 2░: X 3░: 5.93            
22303VECCHIATO Delia2005CFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO5.65 
1░: X 2░: 5.65 3░: 4.97            
23312ZILJA Sofia2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO5.24 
1░: 5.20 2░: 5.05 3░: 5.24            
24307MANNINO Martina2006RFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI4.91 
1░: 4.91 2░: 4.54 3░: 4.35            
Vortex Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:25 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317NADALI Carlotta2005CFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS44.031.0
1░: 44.03                  
2300BONATO Virginia2005CFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ43.752.0
1░: 43.75                  
3307GERMECH Nicoletta2005CFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI41.033.0
1░: 41.03                  
4304AVDAGIC Linda2006RFGO03 RANDACCIO MONFALCONE40.034.0
1░: 40.03                  
5318ANUT Rebecca2006RFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN39.985.0
1░: 39.98                  
6308PELLA Martina2006RFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI38.47 
1░: 38.47                  
7310RIGONAT Sara2005CFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA37.366.0
1░: 37.36                  
8313CONTINO Martina2006RFGO09 TRINKO GORIZIA36.767.0
1░: 36.76                  
9314MORBAN CIPRIAN Nusaury2005CFGO09 TRINKO GORIZIA36.44 
1░: 36.44                  
10316BLASIZZA Alessia2006RFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS36.25 
1░: 36.25                  
11301LAKOVIC Melisa2005CFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ35.57 
1░: 35.57                  
12323MARCHESINI Giulia2006RFGO14 PERCO LUCINICO35.448.0
1░: 35.44                  
13306TOSORATTI Nocile2005CFGO05 MARCO POLO GRADO35.189.0
1░: 35.18                  
14319FAVERO Vanessa2006RFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN35.04 
1░: 35.04                  
15311DEANA Agnese2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO33.9410.0
1░: 33.94                  
16303SCHIAVONE Federica2006RFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO33.7811.0
1░: 33.78                  
17330ZAGO Arora2005CFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO32.72 
1░: 32.72                  
18302POLETTO Lisa2005CFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO31.26 
1░: 31.26                  
19321BETTI Melissa2006RFGO4 ASCOLI GORIZIA29.8212.0
     ATLETICA GORIZIA  
1░: 29.82                  
20324CANCIANI Ilaria2006RFGO14 PERCO LUCINICO29.63 
1░: 29.63                  
21305LORENZON Linda2005CFGO03 RANDACCIO MONFALCONE28.95 
1░: 28.95                  
22315KUZMANOVIC Andela2005CFGO10 GIACICH MONFALCONE27.3613.0
1░: 27.36                  
23320GREGORAT Valentina2005CFGO13 PASCOLI CORMONS26.5614.0
1░: 26.56                  
24309CUCCURIN Giulia2005CFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA25.36 
1░: 25.36                  
25322RAGHER Vittoria2005CFGO4 ASCOLI GORIZIA20.04 
1░: 20.04                  
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1512DOVIER Denise - RUSSI Chiara - PALERMO Rachele - SPANGHERO MartinaCFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN58.15.0
264BETTI Melissa - CUMIN Aurora - LUPI Sara - COLLA Maria LauraCFGO4 ASCOLI GORIZIA58.26.0
3414GIRARDO Teresa - FERESIN Sofia - GLESSI Giulia - DEL NEGRO MayaCFGO14 PERCO LUCINICO59.58.0
4313OLIVO Marta - TEDESCHI Serena - GAETA Giorgia Helena - PIANI AishaCFGO13 PASCOLI CORMONS59.99.0
Serie 2Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1311TURCO Camilla - ZANIER DesireŔ - PUPIN Gaia - CONTIN MartinaCFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS56.11.0
267VENUTI Annika - BAZZARA Sofia - BITEZNIK Rebecca - VISINTIN VirginiaCFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA56.52.0
358SEGALLA Margherita - ZUCH Giada - FALCIONE Giulia - TAGLIONI SaraCFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO57.94.0
449SURIAN Giorgia - LODI Petra - QUINZI Makrina - QUERINUZZI ErikaCFGO09 TRINKO GORIZIA59.37.0
5210PALUMBO Daniela - MARTINUCCI Alice - SANDRI Michelle - PANIGHELLO SofiaCFGO10 CIACIGH MONFALCONE1:08.613.0
Serie 3Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142BERNARDO Aurora - FINSET Kristin - MILLOCH Cristina - COSLOVICH MartinaCFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO57.63.0
221SPAGNUL Erica - LAKOVIC Melisa - PARONIT Martina - LAURENCIC JanaCFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ1:01.010.0
366CAL╠ Elisabetta - PIEMONTESE Alessia - STORNI Nicole - COLJA SaraCFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI1:04.611.0
455SERAFINIVIC Andela - TOSORATTI Nocile - SANNA Beatrice - SCACHINKE SofiaCFGO05 MARCO POLO GRADO1:04.912.0
 33TONZAR Sofia - LORENZON Linda - PELUSO Ania - DE STABILE GiuliaCFGO03 RANDACCIO MONFALCONEDQ14.0
La staffetta della scuola Randaccio squ. art. 170.7
RIEPILOGOCampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1311TURCO Camilla - ZANIER DesireŔ - PUPIN Gaia - CONTIN MartinaCFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS56.11.0
267VENUTI Annika - BAZZARA Sofia - BITEZNIK Rebecca - VISINTIN VirginiaCFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA56.52.0
342BERNARDO Aurora - FINSET Kristin - MILLOCH Cristina - COSLOVICH MartinaCFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO57.63.0
458SEGALLA Margherita - ZUCH Giada - FALCIONE Giulia - TAGLIONI SaraCFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO57.94.0
5512DOVIER Denise - RUSSI Chiara - PALERMO Rachele - SPANGHERO MartinaCFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN58.15.0
664BETTI Melissa - CUMIN Aurora - LUPI Sara - COLLA Maria LauraCFGO4 ASCOLI GORIZIA58.26.0
749SURIAN Giorgia - LODI Petra - QUINZI Makrina - QUERINUZZI ErikaCFGO09 TRINKO GORIZIA59.37.0
8414GIRARDO Teresa - FERESIN Sofia - GLESSI Giulia - DEL NEGRO MayaCFGO14 PERCO LUCINICO59.58.0
9313OLIVO Marta - TEDESCHI Serena - GAETA Giorgia Helena - PIANI AishaCFGO13 PASCOLI CORMONS59.99.0
1021SPAGNUL Erica - LAKOVIC Melisa - PARONIT Martina - LAURENCIC JanaCFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ1:01.010.0
1166CAL╠ Elisabetta - PIEMONTESE Alessia - STORNI Nicole - COLJA SaraCFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI1:04.611.0
1255SERAFINIVIC Andela - TOSORATTI Nocile - SANNA Beatrice - SCACHINKE SofiaCFGO05 MARCO POLO GRADO1:04.912.0
13210PALUMBO Daniela - MARTINUCCI Alice - SANDRI Michelle - PANIGHELLO SofiaCFGO10 CIACIGH MONFALCONE1:08.613.0
 33TONZAR Sofia - LORENZON Linda - PELUSO Ania - DE STABILE GiuliaCFGO03 RANDACCIO MONFALCONEDQ14.0
Marcia 2000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117D'APONTE Desiree2006RFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO15:29.6 
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
Vortex DIR M
SERIE - RISULTATI
Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1200BINJAKU John2005MDIRGO4 ASCOLI GORIZIA24.21 
     ATLETICA GORIZIA  
1░: 24.21                  
2201AGLIOZZO Lorenzo2005MDIRGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO18.20 
1░: 18.20                  
Salto in lungo DIR F
SERIE - RISULTATI
Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1300BRIGHI Emily2005FDIRGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO3.10 
1░: 3.10 2░: 2.90 3░: 3.00            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb