CAMPIONATI STUDENTESCHI 2018/19
Fase Provinciale Istituti di I°Grado - Cadetti / Cadette
Organizzazione: M.I.U.R. Gorizia - Gorizia
Staffetta 4X100 Cadette - RISULTATI07/05 - 13:06
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1512DOVIER Denise - RUSSI Chiara - PALERMO Rachele - SPANGHERO MartinaCFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN58.15.0
264BETTI Melissa - CUMIN Aurora - LUPI Sara - COLLA Maria LauraCFGO4 ASCOLI GORIZIA58.26.0
3414GIRARDO Teresa - FERESIN Sofia - GLESSI Giulia - DEL NEGRO MayaCFGO14 PERCO LUCINICO59.58.0
4313OLIVO Marta - TEDESCHI Serena - GAETA Giorgia Helena - PIANI AishaCFGO13 PASCOLI CORMONS59.99.0
Serie 2Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1311TURCO Camilla - ZANIER Desireč - PUPIN Gaia - CONTIN MartinaCFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS56.11.0
267VENUTI Annika - BAZZARA Sofia - BITEZNIK Rebecca - VISINTIN VirginiaCFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA56.52.0
358SEGALLA Margherita - ZUCH Giada - FALCIONE Giulia - TAGLIONI SaraCFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO57.94.0
449SURIAN Giorgia - LODI Petra - QUINZI Makrina - QUERINUZZI ErikaCFGO09 TRINKO GORIZIA59.37.0
5210PALUMBO Daniela - MARTINUCCI Alice - SANDRI Michelle - PANIGHELLO SofiaCFGO10 CIACIGH MONFALCONE1:08.613.0
Serie 3Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
142BERNARDO Aurora - FINSET Kristin - MILLOCH Cristina - COSLOVICH MartinaCFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO57.63.0
221SPAGNUL Erica - LAKOVIC Melisa - PARONIT Martina - LAURENCIC JanaCFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDŅ1:01.010.0
366CALĢ Elisabetta - PIEMONTESE Alessia - STORNI Nicole - COLJA SaraCFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI1:04.611.0
455SERAFINIVIC Andela - TOSORATTI Nocile - SANNA Beatrice - SCACHINKE SofiaCFGO05 MARCO POLO GRADO1:04.912.0
 33TONZAR Sofia - LORENZON Linda - PELUSO Ania - DE STABILE GiuliaCFGO03 RANDACCIO MONFALCONEDQ14.0
La staffetta della scuola Randaccio squ. art. 170.7
RIEPILOGOCampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1311TURCO Camilla - ZANIER Desireč - PUPIN Gaia - CONTIN MartinaCFGO11 MACOR MARIANO-ROMANS56.11.0
267VENUTI Annika - BAZZARA Sofia - BITEZNIK Rebecca - VISINTIN VirginiaCFGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA56.52.0
342BERNARDO Aurora - FINSET Kristin - MILLOCH Cristina - COSLOVICH MartinaCFGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO57.63.0
458SEGALLA Margherita - ZUCH Giada - FALCIONE Giulia - TAGLIONI SaraCFGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO57.94.0
5512DOVIER Denise - RUSSI Chiara - PALERMO Rachele - SPANGHERO MartinaCFGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN58.15.0
664BETTI Melissa - CUMIN Aurora - LUPI Sara - COLLA Maria LauraCFGO4 ASCOLI GORIZIA58.26.0
749SURIAN Giorgia - LODI Petra - QUINZI Makrina - QUERINUZZI ErikaCFGO09 TRINKO GORIZIA59.37.0
8414GIRARDO Teresa - FERESIN Sofia - GLESSI Giulia - DEL NEGRO MayaCFGO14 PERCO LUCINICO59.58.0
9313OLIVO Marta - TEDESCHI Serena - GAETA Giorgia Helena - PIANI AishaCFGO13 PASCOLI CORMONS59.99.0
1021SPAGNUL Erica - LAKOVIC Melisa - PARONIT Martina - LAURENCIC JanaCFGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDŅ1:01.010.0
1166CALĢ Elisabetta - PIEMONTESE Alessia - STORNI Nicole - COLJA SaraCFGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI1:04.611.0
1255SERAFINIVIC Andela - TOSORATTI Nocile - SANNA Beatrice - SCACHINKE SofiaCFGO05 MARCO POLO GRADO1:04.912.0
13210PALUMBO Daniela - MARTINUCCI Alice - SANDRI Michelle - PANIGHELLO SofiaCFGO10 CIACIGH MONFALCONE1:08.613.0
 33TONZAR Sofia - LORENZON Linda - PELUSO Ania - DE STABILE GiuliaCFGO03 RANDACCIO MONFALCONEDQ14.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb