CAMPIONATI STUDENTESCHI 2018/19
Fase Provinciale Istituti di I░Grado - Cadetti / Cadette
Organizzazione: M.I.U.R. Gorizia - Gorizia
80 Hs H76 Cadetti - RISULTATI07/05 - 13:06
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:01 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13214VRECH Andress2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS14.7 
25202DIPALO Filippo2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO15.04.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
34215BATTISTI Alessandro2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN16.2 
42209PUZZI Francesco2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO17.4 
56211TOMSIC Denis2006RMGO09 TRINKO GORIZIA18.512.0
Serie 2Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15203DISHA Egli2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE15.05.0
26207KENDA Raoul2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA15.27.0
34217BLIDARU Daniel2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA15.79.0
43208D'ANGELO Gioele2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO16.910.0
52224BON Daniel2005CMGO14 PERCO LUCINICO17.011.0
Serie 3Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14216SANTOSTEFANO Mattia2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN12.31.0
23213DA DALT Andrea2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS13.32.0
35205MIDENA Francesco2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI15.58.0
46201BUCI Sarbi2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO15.6 
      SPORT ACADEMY  
52204GROSSO Christian2006RMGO03 RANDACCIO MONFALCONE16.1 
Serie 4Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12200FAIDIGA Robin2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ14.73.0
26212ALDRIGO Riccardo2005CMGO10 GIACICH MONFALCONE15.16.0
 5206PIZZOLINI Cristiano2006RMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARIDNF 
 4210FORMENTINI Sebastian2006RMGO09 TRINKO GORIZIADNS 
 3219VASIC Alexandar2005CMGO14 PERCO LUCINICODNS 
RIEPILOGOCampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14216SANTOSTEFANO Mattia2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN12.31.0
23213DA DALT Andrea2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS13.32.0
33214VRECH Andress2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS14.7 
42200FAIDIGA Robin2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ14.73.0
55202DIPALO Filippo2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO15.04.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
65203DISHA Egli2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE15.05.0
76212ALDRIGO Riccardo2005CMGO10 GIACICH MONFALCONE15.16.0
86207KENDA Raoul2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA15.27.0
95205MIDENA Francesco2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI15.58.0
106201BUCI Sarbi2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO15.6 
      SPORT ACADEMY  
114217BLIDARU Daniel2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA15.79.0
122204GROSSO Christian2006RMGO03 RANDACCIO MONFALCONE16.1 
134215BATTISTI Alessandro2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN16.2 
143208D'ANGELO Gioele2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO16.910.0
152224BON Daniel2005CMGO14 PERCO LUCINICO17.011.0
162209PUZZI Francesco2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO17.4 
176211TOMSIC Denis2006RMGO09 TRINKO GORIZIA18.512.0
 5206PIZZOLINI Cristiano2006RMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARIDNF 
 4210FORMENTINI Sebastian2006RMGO09 TRINKO GORIZIADNS 
 3219VASIC Alexandar2005CMGO14 PERCO LUCINICODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb