CAMPIONATI STUDENTESCHI 2018/19
Fase Provinciale Istituti di I░Grado - Cadetti / Cadette
Organizzazione: M.I.U.R. Gorizia - Gorizia
80 piani Cadetti - RISULTATI07/05 - 13:06
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12211SANSA Mattia2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO10.76.0
23221DI BLAS Alessandro2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA11.010.0
31206MARCHESAN Eric2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI11.1 
46220COSTANTINI Samuel2006RMGO13 PASCOLI CORMONS11.2 
55217MAZZOTTA Gabriele2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN11.3 
64212PISANI Alessandro2006RMGO09 TRINKO GORIZIA11.7 
Serie 2Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11204STEFF╚ Joel2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE10.21.0
25218RIDOLFI Thomas2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN10.53.0
32216URSI Luca2006RMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS10.64.0
43219AMBROSI Nicola2005CMGO13 PASCOLI CORMONS10.88.0
54213PREDAN Marco2005CMGO09 TRINKO GORIZIA11.111.0
66223COMAND Elia2006RMGO14 PERCO LUCINICO11.513.0
      ATLETICA GORIZIA  
Serie 3Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15214LAURINI Eric2005CMGO10 GIACICH MONFALCONE10.77.0
22209MEMMO Gabriele2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA10.99.0
33210BRUMAT Gabriele2006RMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO11.0 
44215PIVA Nicol˛2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS11.1 
56201BRAIDA Simone2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO11.2 
61205COLUSSI Marco2005CMGO05 MARCO POLO GRADO12.514.0
Serie 4Campo sportivo Fabretto - 07 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16207MUNAFO Yohannes2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI10.32.0
23203GUERRIN Lorenzo2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE10.6 
35234MANFRINI Morgan2006RMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO10.75.0
      SPORT ACADEMY  
44208DE BASTIANI David Morga2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA11.0 
51200PERS Samuel2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ11.412.0
62240CAMPOLONGO Davide2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA12.2 
RIEPILOGOCampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11204STEFF╚ Joel2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE10.21.0
26207MUNAFO Yohannes2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI10.32.0
35218RIDOLFI Thomas2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN10.53.0
42216URSI Luca2006RMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS10.64.0
53203GUERRIN Lorenzo2005CMGO03 RANDACCIO MONFALCONE10.6 
65234MANFRINI Morgan2006RMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO10.75.0
      SPORT ACADEMY  
72211SANSA Mattia2005CMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO10.76.0
85214LAURINI Eric2005CMGO10 GIACICH MONFALCONE10.77.0
93219AMBROSI Nicola2005CMGO13 PASCOLI CORMONS10.88.0
102209MEMMO Gabriele2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA10.99.0
113210BRUMAT Gabriele2006RMGO08 DELLA TORRE GRADISCA D'ISONZO11.0 
124208DE BASTIANI David Morga2005CMGO07 CORRIDONI FOGLIANOREDIPUGLIA11.0 
133221DI BLAS Alessandro2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA11.010.0
144213PREDAN Marco2005CMGO09 TRINKO GORIZIA11.111.0
154215PIVA Nicol˛2005CMGO11 MACOR MARIANO-ROMANS11.1 
161206MARCHESAN Eric2005CMGO06 DA VINCI RONCHI DEI LEGIONARI11.1 
176220COSTANTINI Samuel2006RMGO13 PASCOLI CORMONS11.2 
186201BRAIDA Simone2005CMGO02 DANTE ALIGHIERI STARANZANO11.2 
195217MAZZOTTA Gabriele2005CMGO12 DANTE ALIGHIERI SAN CANZIAN11.3 
201200PERS Samuel2005CMGO01 SCUOLA MEDIA DOBERDĎ11.412.0
216223COMAND Elia2006RMGO14 PERCO LUCINICO11.513.0
      ATLETICA GORIZIA  
224212PISANI Alessandro2006RMGO09 TRINKO GORIZIA11.7 
232240CAMPOLONGO Davide2005CMGO4 ASCOLI GORIZIA12.2 
241205COLUSSI Marco2005CMGO05 MARCO POLO GRADO12.514.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb