41░ MARCIA DEL SOLLEONE
Gara competitva FIDAL KM 10
Organizzazione: FM018 AVIS MOB. LATTANZI - Montegiorgio
41░ MARCIA DEL SOLLEONE - RISULTATI30/06 - 10:52
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:27 
2100BIANCHI Marco1996SMMC025 ATL. POTENZA PICENA36:47 
334MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO37:42 
455CARESTIA Luca1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO39:13 
5105LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA39:30 
6112PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA39:35 
781MARILUNGO Ermes1961SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS39:47 
810PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO40:13 
911BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:25 
1094RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:26 
1142GIANSANTI Gianni1982SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:36 
124TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:32 
1382MARSILI Stefano1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS41:33 
14116SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM41:57 
1577PERLINI Mauro1966SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD42:02 
1625PAVONI Larino1972SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI42:31 
1744PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:39 
18142PROSPERI Roberto1990SMTE203 ASD I PODISTI DI NEMO42:49 
1912BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:22 
2038PAGNOTTA Maurizio1974SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO43:26 
21110MORBIDONI Milena1973SF45MC025 ATL. POTENZA PICENA43:30 
22203ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA44:12 
2321BACHETTI SPURIO Lorenzo1964SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:32 
24101BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA44:40 
25120GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:47 
2652DEL GOBBO Moreno1980SM35FM023 POD. MORETTI CORVA44:51 
27109MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA45:19 
2823DE DONATIS Giuseppe1959SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:30 
2965ECLITTI Nazzareno1959SM60FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE45:40 
3079ROSATI Domenico1976SM40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD46:09 
3176NARDI Lorenzo1977SM40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD46:16 
3274MARILUNGO Francesca1982SF35FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD46:19 
3375MICHELINI Matteo1983SM35FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD46:27 
34138LAURENZI Walter1968SM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR46:32 
3572GALANTINI Giorgio1980SM35FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD46:33 
3658MONTECASSIANO Marco1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO46:38 
37204CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNA46:42 
3871FUNARI Walter1990SMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD46:45 
3991ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:58 
4069BONIELLO Michela1977SF40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD47:06 
4153MARCIANESI Massimiliano1984SM35FM023 POD. MORETTI CORVA47:07 
4217CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:09 
4340BUDD Christopher Paul1967SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:22 
44133COPPOLA Salvatore1964SM55RR999 RUN CARD47:35 
45135SABBATINI Giampiero1979SM40RR999 RUN CARD47:43 
4683RECCHIONI Matteo1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS47:56 
47140MARINUCCI Maurizio1964SM55TE203 ASD I PODISTI DI NEMO47:59 
4861DI LUPIDIO Luca1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO48:02 
4959NICCIA' Andrea1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO48:08 
5041FLAMINI Paola1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:11 
5190MOTTOLA Antonio1968SM50MC010 SACEN CORRIDONIA48:14 
5262MARILUNGO Eros1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO48:46 
53137DANESIO Antonio1966SM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR48:51 
54144PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA48:53 
55119CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO49:15 
56118BROCCHI Antonella1978SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO49:23 
57128BRASILI Gianluigi1964SM55MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB49:26 
5818DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD49:46 
5926POLINI Claudio1958SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:20 
6049VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:22 
6145SACCHINI Paolo1977SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:37 
6213CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:45 
6316MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:15 
6454RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA51:17 
6539ALESSANDRINI Yuri1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:27 
66102CIARAPICA Michele1985SMMC025 ATL. POTENZA PICENA51:36 
6743PANICCIA' Michela1972SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:41 
6832CONTI Pierdomenico1965SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO51:53 
6964BOSCHETTI Alessandro1966SM50FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE52:21 
7087UBALDI Massimo1972SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS52:23 
7157FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO52:28 
7296CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA52:40 
7348VECCHIONI Tiziana1974SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:55 
745BONOMO Giovanni1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:03 
7597CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA53:15 
76148DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:17 
77122VIOZZI Luca1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO53:21 
7885SDRUBOLINI Gabriele1972SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS53:33 
7930TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON54:26 
8015MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:59 
8150CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA55:22 
8220VESPERINI Luigi1952SM65AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.55:35 
83111PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA55:42 
8470ERCOLI Mirko1974SM45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD55:44 
8580BALLATORI Francesco1975SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS55:54 
868GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:56 
87129RAPANELLI Renato1963SM55MCXX3 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO56:10 
8829SANGINESI Lucia1968SF50AP052 MARA' AVIS MARATHON56:16 
8947SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:19 
90143CIARALLO Gianfranco1954SM65VI667 SPORT RACE A.S.D.56:31 
91201GNOCCHINI Patrizio1961SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO56:37 
92130MARGRETH Paolo1967SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD56:51 
93114PESCINI Umberto1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA56:53 
9489MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA57:01 
95126PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD57:14 
9627UBALDI Paolo1963SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:16 
9722DE BERARDINIS Marina1963SF55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:17 
98117CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:22 
996CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:25 
100106MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA57:32 
101104ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA57:34 
102108MENGHI Silvio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA57:40 
10399DIONISI Paolo1963SM55MC018 POL ACLI MACERATA57:50 
10466MONTERUBBIANESI Roberto1965SM50FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE57:54 
10546SMERILLI Fabio1959SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:18 
106125GIUSTOZZI Giovanni1972SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD58:24 
107132LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB58:34 
108131PALLERI Tiziana1969SF50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD59:03 
10992ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:30 
110115RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA59:33 
11160ORIENTI Enrico1958SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h00:33 
112107MATALONI Maurizio1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:35 
11393PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:36 
11428MARCHIONNI Giuseppina1974SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h00:37 
11556CIANITTO Piergiorgio1975SM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h00:39 
11698CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA1h00:55 
11733DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h02:30 
118103COGNIGNI Dino1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:58 
11978QUINTOZZI Massimo1963SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h03:11 
12014D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:17 
12188ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA1h03:49 
12251D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:59 
1239PACE Gilberto1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h04:01 
1247CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h04:01 
125113PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h04:18 
12636ISIDORI Sante1959SM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h05:02 
127123ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h05:04 
12863AMORE Francesco1975SM40FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE1h05:06 
12967MONTI Massimio1959SM60FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE1h05:07 
13084RICCHIUTI Domenico1958SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h05:14 
13135STREPPA Marcello1949SM70FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h06:19 
132134RACEALA Simina Georgeta1983SF35RR999 RUN CARD1h09:33 
133127DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h10:12 
1342CAGNONI Anna Maria1954SF65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h11:24 
13537LIBERATI Giuseppe1939SM80FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h12:37 
136139POMPILI Alberto1950SM65TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h14:04 
13795STACCHIOTTI Massimo1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h14:28 
138121NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h42:39 
 202MESSI Fabio (FC)1961SM55MC018 POL ACLI MACERATA47:00 
 209SPLENDIANI Danilo (FC)1963SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO47:19 
 207MECONI Gabriele (FC)1967SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO51:49 
 146SERAFINI Annunziata (FC)1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:59 
 206AMABILI Franco (FC)1951SM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h06:02 
 147PROVINCIALI Ezechiele (FC)1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h22:28 
 145BASILI Claudio1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 141POMPEI Ermanno1954SM65TE203 ASD I PODISTI DI NEMODNF 
 24GRILLI Nicolino1964SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIDNF 
 68BONIELLO Adriana1980SF35FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASDDNF 
 73GOVERNATORI Michele1968SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASDDNF 
 124GERVASIO Angela Maria1972SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDDNF 
 31ANTONELLI Daniele1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNF 
 19UBERTINI Samuele1973SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDDNF 
 86TRONELLI Maurizio1961SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERSDNF 
 136VALORI Cristiano1980SM35RR999 RUN CARDDNS 
 1BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb