8a Straasino
Eco Piemonte e Camp. Piemontese Assoluto - 1a prova - APPROVAZIONE N░ 149/MONTAGNA/2019
Organizzazione: GSD Valdivedro (VB013) - Varzo - Viale Castelli
Corsa in montagna JM-M5 E F1-F3 9,6 Km - LISTA PARTECIPANTI03/05 - 00:32
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
396AGLI' Christian1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
356AIMAR Alberto1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
364ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
221ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
390ANDREOLOTTI Mario1952SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
247AVENA Maria1970SF45VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA 
244BACCHETTA Monia1972SF45VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
215BAGNUS Elena Maria1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
405BANCHINI Donato1961SM55VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
231BARALE Samuele2001JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
245BARBOGLIO Sara1983SF35VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
365BARRA Andrea1996SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
366BARRA Luca1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
367BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
368BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
216BEITONE Luca Paul2001JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
406BELLANTONIO Stefano1996SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
444BELTRAMI Alessio1979SM40VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA 
407BELTRAMI Tiziano1973SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
454BERINI Nicolae Bogdan1988SMVB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
463BERTINOTTI Cristiano1975SM40VC014 G.S.A. VALSESIA 
397BERTINOTTI Stefano1970SM45VB005 A. S. D. BOGNANCO 
225BIANCO Elisa1992SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
230BIAZZETTI Niccolo'2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
408BONIFORTI Alessandro1979SM40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
455BORCA Raffaele1973SM45VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
226BORGIS Manuela1961SF55TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
409BOSSONE Giuliano1998PMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
357BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
456BOTTEGAL Raffaele1984SM35VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
351BOUCHARD Nicholas1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
213BRAMARDO Pietro2001JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
217BRUGIAFREDDO Cristina1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
232BRUNO Giacomo2001JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
464BRUNO Innocente1943SM75VC014 G.S.A. VALSESIA 
410CAGNACCI Michel1986SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
445CAMBONI Sergio1954SM65VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA 
369CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
249CERUTTI Maria Giovanna1959SF60VC014 G.S.A. VALSESIA 
465CHIARA Carluccio1951SM65VC014 G.S.A. VALSESIA 
370COALOVA Giovanni1959SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
210COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
389COSTANTIN Paolo1966SM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
466CRISCUOLO Michele1985SMVC014 G.S.A. VALSESIA 
358CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
457CUZZUPOLI Daniele1981SM35VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
371DALMASSO Luca1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
359DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
372DANIELE Matteo1994SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
430DASSIE' Claudio1960SM55VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
222DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
250DEFABIANI Franca1966SF50VC014 G.S.A. VALSESIA 
398DEINI Michele1968SM50VB005 A. S. D. BOGNANCO 
431DELNOTARO Gianluca1994SMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
411DI CENTA Fabio1964SM55VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
237DI SIMONE Alice1968SF50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
412DI SIMONE Andrea1977SM40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
373EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
391ENRIETTA Roberto1977SM40TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
413FALCIONI Fabio1996SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
248FALL Marilena1984SF35VB058 SPORT PROJECT VCO 
414FANTOLI Ivan1994SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
446FATTALINI Mauro1963SM55VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA 
453FERRO Massimiliano1972SM45VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
467FERRO Matteo1997PMVC014 G.S.A. VALSESIA 
251FILIE' Lorenzo2000JMVC014 G.S.A. VALSESIA 
374FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
392FISANOTTI Adolfo1962SM55TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
238FLORIANI Thomas2001JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
393FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
432FORLENZA Cosimo1971SM45VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
447FORNETTI Damiano1971SM45VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA 
448FRANZINI Alberto1955SM60VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA 
468FROVA Mario1966SM50VC014 G.S.A. VALSESIA 
440FURGERI Fabio1967SM50VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
399GALLETTI Cristiano1981SM35VB005 A. S. D. BOGNANCO 
360GALLIANO Davide1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
214GALLO Simone2000JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
385GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
415GAMBARRI Giacomo1941SM75VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
375GARNERO Diego Bernardin1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
386GELATTI Marco1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
218GHELFI Erica1995SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
219GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
449GIAVINA Sabino1965SM50VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA 
227GILARDI Nora1975SF40TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
376GIOLITTI Giacomo1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
220GIOLITTI Giulia1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
377GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
361GIRAUDO Massimiliano1992SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
378GIUSIANO Roberto1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
241GNES Annalisa1974SF45VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
379GONELLA Davide1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
416GRAMEGNA Alberto1986SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
441GRASSI Alberto1972SM45VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
450GRASSI Alessio1975SM40VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA 
400GRIA Silvio1964SM55VB005 A. S. D. BOGNANCO 
387GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
246GUALTIERI Rosa Loretta1973SF45VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
451IACCHINI Loris1986SMVB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA 
252LANA Luisa1967SF50VC014 G.S.A. VALSESIA 
442LANA Marco1954SM65VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
469LANGHI Michele1972SM45VC014 G.S.A. VALSESIA 
209LASSEN Tina1962SF55AL007 ATL. NOVESE 
234LEO Daniela1969SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
253LO DUCA Matteo Rosario2001JMVC014 G.S.A. VALSESIA 
212LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
380LOVERA Pierluigi1960SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
401MACCAGNO Giampaolo1984SM35VB005 A. S. D. BOGNANCO 
417MACELLARO Rocco1971SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
470MADRIGRANO Paolo1976SM40VC014 G.S.A. VALSESIA 
235MALAN Cinzia1967SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
254MANARA Anna1969SF50VC014 G.S.A. VALSESIA 
418MANDICA Pietro1956SM60VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
242MARANI Lorenzo2001JMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
381MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
419MARINO Giuseppe1975SM40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
462MARTINI Andrea1972SM45VC012 A.ATL. CANDELO 
239MATLI Arianna1988SFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
433MAZZA Raffaele1974SM45VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
402MELLERIO Ruben1988SMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
420MERZETTI Marco1964SM55VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
255MIGLIO Claretta1963SF55VC014 G.S.A. VALSESIA 
233MISSIO Gianguido2001JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
256MO Lorenzo2000JMVC014 G.S.A. VALSESIA 
434MOCELLINI Alberto1994SMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
421MORA Andrea1998PMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
471MORA Fabio1975SM40VC014 G.S.A. VALSESIA 
228MORELLO Gaia Federica1989SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
472MUSAZZI Simone1969SM50VC014 G.S.A. VALSESIA 
352MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
353MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
257PASSARELLA Valeria1999PFVC014 G.S.A. VALSESIA 
473PASTORE Marco1976SM40VC014 G.S.A. VALSESIA 
355PEROTTI Adriano1959SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
394PEROTTO Giorgio1997PMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
382PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
474PILETTA MASSARO Alan1986SMVC014 G.S.A. VALSESIA 
458PINAREL Paolo1975SM40VB058 SPORT PROJECT VCO 
422PIRAS Roberto1964SM55VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
423POLLAROLO Paolo1974SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
424POLOGRUTO Sandro1970SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
435PORTARO Maurizio1975SM40VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
475PORTIGLIOTTI Marino1953SM65VC014 G.S.A. VALSESIA 
240PUNCHIA Mattia2000JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
425PUNCHIA Mauro1970SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
258QUARANTA Cinzia1976SF40VC014 G.S.A. VALSESIA 
243RAMADA Stefania1978SF40VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
229RAMAT Miriana1996SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
362RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
223RE Nadia1974SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 
476RIGOLONE Gianmarco1970SM45VC014 G.S.A. VALSESIA 
426RIGOTTI Roberto1979SM40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
436ROGGIA Alberto1970SM45VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
452ROLANDO Fabrizio1971SM45VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA 
437ROMANO Gaetano1966SM50VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
403RONDONI Luca1995SMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
477ROSSI Otaldo1953SM65VC014 G.S.A. VALSESIA 
388ROSTAN Andrea1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
478SACCO Lorenzo1975SM40VC014 G.S.A. VALSESIA 
479SALSA Giulio1969SM50VC014 G.S.A. VALSESIA 
438SAVAGLIO Vittorio1963SM55VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
224SCAINI Alessia1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
459SCRIMAGLIA Mattia1987SMVB058 SPORT PROJECT VCO 
354SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
363SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
383SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
460STOPPINI Mauro1990SMVB058 SPORT PROJECT VCO 
350TARDITO Giuseppe1963SM55AL007 ATL. NOVESE 
443TORELLO VIERA Carlo1978SM40VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
395TOSA Raffaello1952SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
439TRAGLIA Jerome1960SM55VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
480TRAPELLA Gianluca1972SM45VC014 G.S.A. VALSESIA 
384TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
427VALAGUSSA Marco1991SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
461VALENTI Luca1969SM50VB058 SPORT PROJECT VCO 
236VARANO Paola1998PFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
428VENTURINI DEL SOLARO Cl1941SM75VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
404VESCIO Fabrizio1976SM40VB005 A. S. D. BOGNANCO 
211VIARENGO Roberta1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
481ZACCHEO Andrea1970SM45VC014 G.S.A. VALSESIA 
429ZANOLI Andrea1982SM35VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
Totale: 182
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb