Serie 2 | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:31 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 1 | 665 | CONSERVA Ruben | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 9.35 | 339 |
|
Serie 3 | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:34 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 2 | 663 | ALTAMURA Riccardo | 2006 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 8.99 | 430 |
6 | 3 | 671 | ROSSINI Federico | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 9.54 | 295 |
|
Serie 4 | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:39 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 6 | 668 | PASSARELLI Federico | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 10.27 | 150 |
|
RIEPILOGO | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
11 | 2 | 663 | ALTAMURA Riccardo | 2006 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 8.99 | 430 |
16 | 1 | 665 | CONSERVA Ruben | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 9.35 | 339 |
20 | 3 | 671 | ROSSINI Federico | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 9.54 | 295 |
28 | 6 | 668 | PASSARELLI Federico | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 10.27 | 150 |
|
Serie 4 | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:28 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 3 | 665 | CONSERVA Ruben | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 54.12 | 226 |
|
RIEPILOGO | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
24 | 3 | 665 | CONSERVA Ruben | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 54.12 | 226 |
|
Serie 2 | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:31 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 6 | 666 | GALLO Alessandro | 2006 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 10.77 | 612 |
|
RIEPILOGO | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 6 | 666 | GALLO Alessandro | 2006 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 10.77 | 612 |
|
| CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 20:05 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
13 | 663 | ALTAMURA Riccardo | 2006 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 1.25 | 544 |
1.00 | 1.10 | 1.15 | 1.20 | 1.25 | 1.28 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | O | O | O | O | XO | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
Salto in lungo/LJ RAGAZZI |
| CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:35 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
14 | 671 | ROSSINI Federico | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 3.57 | 439 |
1°: | 3.37 | | 2°: | 3.10 | | 3°: | 3.57 | | | | | | | | | | | | |
|
|
| CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:21 - Ora Fine: 18:05 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
9 | 669 | PIGNATELLI Alessandro | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 10.20 | 531 |
1°: | 9.09 | | 2°: | 9.94 | | 3°: | 10.20 | | | | | | | | | | | | |
|
12 | 670 | PONZO Davide Aldo | 2006 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 8.75 | 419 |
1°: | 8.22 | | 2°: | 8.75 | | 3°: | 8.36 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Giavellotto/JT Gr400 RAGAZZI |
| CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:55 - Ora Fine: 19:27 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 669 | PIGNATELLI Alessandro | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 19.86 | 308 |
1°: | 19.86 | | 2°: | 18.99 | | 3°: | 17.01 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 3 | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:56 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 5 | 22 | PASSARELLI Federico - ALTAMURA Riccardo - GALLO Alessandro - CONSERVA Ruben | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI A | 58.63 | 513 |
|
RIEPILOGO | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
11 | 5 | 22 | PASSARELLI Federico - ALTAMURA Riccardo - GALLO Alessandro - CONSERVA Ruben | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI A | 58.63 | 513 |
|
Serie 3 | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:24 - Vento: |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 6 | 668 | PASSARELLI Federico | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 38.15 | 294 |
|
Serie 5 | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:31 - Vento: |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 4 | 666 | GALLO Alessandro | 2006 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 31.61 | 658 |
|
RIEPILOGO | CAMPO SCUOLA BELLAVISTA |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 4 | 666 | GALLO Alessandro | 2006 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 31.61 | 658 |
25 | 6 | 668 | PASSARELLI Federico | 2007 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 38.15 | 294 |
|
Salto in lungo/LJ RAGAZZE |
| CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:10 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 672 | ZANFIR Bianca Oana (I) | 2006 | RF | BR147 FOLGORE BRINDISI | 4.12 | |
1°: | 3.81 | | 2°: | 3.97 | | 3°: | 4.12 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|