Campionato provinciale di Prove Multiple
Campionato Provinciale Individuale e di SocietÓ - Tetrathlon Ragazzi/e
Organizzazione: Fiamme Oro, Podisti Monselicensi - Monselice
RISULTATI12/05 - 13:04
600m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:52.1728
2336AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1:54.7677
3351AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:56.1650
4355RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:57.9615
5376VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:01.6547
6353CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:02.4532
7393FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:04.9488
8365ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:05.8472
9391CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:06.5460
10372VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.6423
11401GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:09.3412
12358MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:10.5391
13340OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:13.5342
14374BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:49.7 
Serie 2Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1:51.3743
2359PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:58.2610
3404BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:02.7527
4410DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:05.8472
5389NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:06.2465
6346BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:07.8437
7371YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.4427
8362NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:10.2396
9375MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:10.4393
10349EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:11.3378
11364GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:15.0318
12398SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:22.2208
13399LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:23.3192
14396CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:26.0153
Serie 3Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA1:57.6621
2411ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:03.7509
3387ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:03.9505
4409BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:04.3498
5384TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:09.1415
6377D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:10.7388
7335MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:12.4360
8406BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:13.0350
9373DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:17.0287
10386CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:22.3206
11361ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:31.973
 400VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNF 
 339GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 4Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1:55.2667
2332PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:56.7638
3344MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:04.2500
4366DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:05.6475
5350SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.4427
6368BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:12.7355
7348DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:15.0318
8337SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:16.8290
9345GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:19.4250
10343VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:21.6217
11385GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:36.812
12392MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:37.44
13347FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:42.4 
Serie 5Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:56.7638
2342MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:14.2331
3379FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:17.3282
4394ARMELLINI Anna2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:17.8274
5408BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:20.3236
6397VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:22.1209
7402PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:22.6202
8370BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:25.6159
9352BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:25.9155
10360BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:34.836
11390SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:49.7 
12367CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:50.0 
 380ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADSDNF 
Serie 6Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:06.5460
2382NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:13.9336
3395ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:19.6247
4403VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:24.5174
5378DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:27.7130
6407PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:28.7116
7363PADOVAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:33.849
8338GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:36.812
9341FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:37.27
10383SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:37.62
 405BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVADNF 
 381MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNF 
 356BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1:51.3743
2369MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:52.1728
3336AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1:54.7677
4388FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1:55.2667
5351AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:56.1650
6332PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:56.7638
6357TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:56.7638
8334BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA1:57.6621
9355RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:57.9615
10359PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:58.2610
11376VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:01.6547
12353CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:02.4532
13404BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:02.7527
14411ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:03.7509
15387ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:03.9505
16344MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:04.2500
17409BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:04.3498
18393FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:04.9488
19366DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:05.6475
20365ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:05.8472
20410DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:05.8472
22389NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:06.2465
23391CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:06.5460
23333TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:06.5460
25346BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:07.8437
26371YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.4427
26350SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.4427
28372VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.6423
29384TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:09.1415
30401GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:09.3412
31362NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:10.2396
32375MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:10.4393
33358MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:10.5391
34377D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:10.7388
35349EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:11.3378
36335MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:12.4360
37368BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:12.7355
38406BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:13.0350
39340OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:13.5342
40382NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:13.9336
41342MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:14.2331
42348DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:15.0318
42364GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:15.0318
44337SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:16.8290
45373DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:17.0287
46379FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:17.3282
47394ARMELLINI Anna2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:17.8274
48345GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:19.4250
49395ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:19.6247
50408BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:20.3236
51343VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:21.6217
52397VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:22.1209
53398SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:22.2208
54386CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:22.3206
55402PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:22.6202
56399LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:23.3192
57403VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:24.5174
58370BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:25.6159
59352BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:25.9155
60396CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:26.0153
61378DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:27.7130
62407PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:28.7116
63361ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:31.973
64363PADOVAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:33.849
65360BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:34.836
66385GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:36.812
66338GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:36.812
68341FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:37.27
69392MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:37.44
70383SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:37.62
71347FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:42.4 
72374BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:49.7 
72390SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:49.7 
74367CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:50.0 
 405BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVADNF 
 381MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNF 
 400VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNF 
 380ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADSDNF 
 339GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 356BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
60 Hs Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16393FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0862
25354CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.2830
34397VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8735
43406BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1692
51411ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6622
62375MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS12.4514
Serie 2Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11358MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1846
22401GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.2830
33340OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.7750
44388FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.4650
55347FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8595
66345GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8595
Serie 3Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12336AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.4797
21391CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4797
34389NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.7750
46346BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.9721
53365ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.3664
65380ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS20.3 
Serie 4Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12364GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9879
21351AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3813
34372VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5781
43396CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5781
56353CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6765
65332PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1692
Serie 5Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13355RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7750
21399LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9721
32387ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.0706
44337SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.3664
55335MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1554
 6356BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 6Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14371YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3664
25342MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE12.4514
32390SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.1424
46352BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.2411
51395ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.5374
63338GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE13.7349
Serie 7Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12339GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5781
21408BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.7608
36385GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1554
44368BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3527
53367CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3527
65394ARMELLINI Anna2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.4514
Serie 8Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16359PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7750
21409BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE11.0706
32384TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1692
45366DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.3664
54349EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE12.2540
 3405BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Serie 9Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11376VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM10.3813
22404BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9721
34377D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.1554
43370BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.4514
55379FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.3398
66383SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS14.2289
Serie 10Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13400VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.5636
21392MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3527
34350SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.5374
42333TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE14.7231
56341FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE15.1186
 5381MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNF 
Serie 11Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16369MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9879
21398SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.8735
34361ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.4650
43357TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.1554
52378DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.5501
65407PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE14.5254
Serie 12Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16386CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.6622
23373DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.8595
35334BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.8462
44403VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE14.9209
51363PADOVAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO15.3164
 2382NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNF 
Serie 13Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15410DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6765
22344MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.7608
33374BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.1554
44343VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.4514
Serie 14Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12362NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.9581
25348DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE12.4514
33360BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS12.4514
44402PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE13.4386
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16369MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9879
12364GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9879
36393FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0862
41358MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1846
55354CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.2830
52401GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.2830
71376VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM10.3813
71351AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3813
92336AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.4797
101391CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4797
112339GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5781
114372VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5781
133396CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5781
146353CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6765
145410DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6765
166359PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7750
163340OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.7750
164389NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.7750
163355RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7750
201398SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.8735
204397VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8735
222404BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9721
221399LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9721
226346BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.9721
251409BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE11.0706
252387ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.0706
273406BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1692
275332PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1692
272384TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1692
305366DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.3664
304337SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.3664
304371YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3664
303365ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.3664
344361ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.4650
344388FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.4650
363400VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.5636
371411ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6622
376386CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.6622
392344MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.7608
391408BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.7608
415347FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8595
413373DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.8595
436345GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8595
442362NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.9581
454377D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.1554
453374BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.1554
453357TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.1554
456385GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1554
455335MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1554
504349EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE12.2540
511392MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3527
514368BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3527
533367CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3527
543370BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.4514
545348DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE12.4514
544343VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.4514
545342MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE12.4514
545394ARMELLINI Anna2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.4514
542375MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS12.4514
603360BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS12.4514
612378DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.5501
625334BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.8462
632390SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.1424
646352BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.2411
655379FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.3398
664402PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE13.4386
674350SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.5374
671395ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.5374
693338GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE13.7349
706383SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS14.2289
715407PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE14.5254
722333TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE14.7231
734403VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE14.9209
746341FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE15.1186
751363PADOVAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO15.3164
765380ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS20.3 
 2382NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNF 
 5381MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNF 
 3405BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVADNS 
 6356BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Salto in lungo Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.27692
1░: 4.27 2░: 4.19 3░: X            
2340OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.24684
1░: 4.24 2░: X 3░: 4.08            
3401GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.23682
1░: 3.67 2░: 3.56 3░: 4.23            
4353CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.19672
1░: 3.89 2░: 4.19 3░: 4.15            
5336AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE4.14659
1░: 3.85 2░: 4.07 3░: 4.14            
6393FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.05637
1░: 3.70 2░: 3.74 3░: 4.05            
7391CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.02630
1░: 3.87 2░: 3.73 3░: 4.02            
8375MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.87593
1░: 3.42 2░: 3.87 3░: 3.42            
9364GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.85588
1░: X 2░: 3.34 3░: 3.85            
10387ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.75564
1░: 3.75 2░: 3.65 3░: 3.44            
11332PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.72556
1░: X 2░: 3.53 3░: 3.72            
12399LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.69549
1░: 2.55 2░: 3.21 3░: 3.69            
13354CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.68547
1░: 3.66 2░: 3.68 3░: X            
14372VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.68547
1░: 3.47 2░: 3.49 3░: 3.68            
15351AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.58523
1░: 3.52 2░: 3.46 3░: 3.58            
16355RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.58523
1░: 3.58 2░: 2.99 3░: 2.68            
17406BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.56518
1░: 3.54 2░: 3.28 3░: 3.56            
18346BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE3.54513
1░: 3.25 2░: 3.46 3░: 3.54            
19380ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.49501
1░: 3.49 2░: - 3░: -            
20411ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.48499
1░: 3.07 2░: 3.38 3░: 3.48            
21347FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.45492
1░: X 2░: X 3░: 3.45            
22389NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.39477
1░: 2.84 2░: 3.32 3░: 3.39            
23365ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.32461
1░: X 2░: 3.32 3░: 3.12            
24388FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.24442
1░: 3.24 2░: 3.24 3░: 2.76            
25345GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.23439
1░: 3.19 2░: X 3░: 3.23            
26396CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.14418
1░: X 2░: X 3░: 3.14            
 397VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.21677
1░: X 2░: X 3░: 4.21            
2384TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.88595
1░: 3.28 2░: 3.88 3░: 3.68            
3339GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.73559
1░: X 2░: 3.73 3░: 3.14            
4404BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.61530
1░: 3.61 2░: 3.49 3░: 3.44            
5349EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.58523
1░: 3.58 2░: X 3░: 3.38            
6377D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.57520
1░: 3.30 2░: 3.57 3░: 3.15            
7359PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.52508
1░: 3.35 2░: 3.27 3░: 3.52            
8409BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE3.40480
1░: X 2░: 3.40 3░: 3.14            
9385GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.37472
1░: 3.06 2░: 3.37 3░: 3.32            
10337SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.36470
1░: 3.36 2░: 3.29 3░: 3.24            
11371YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.36470
1░: 3.36 2░: 3.24 3░: 3.18            
12368BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.33463
1░: 3.23 2░: 3.33 3░: 3.26            
13335MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.32461
1░: 3.32 2░: 3.08 3░: 3.12            
14352BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.29454
1░: 3.28 2░: 3.27 3░: 3.29            
15390SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.26446
1░: X 2░: X 3░: 3.26            
16342MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.21435
1░: 3.19 2░: 3.21 3░: 3.07            
17366DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.17425
1░: 3.07 2░: 2.94 3░: 3.17            
18394ARMELLINI Anna2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.15421
1░: 2.83 2░: 2.99 3░: 3.15            
19408BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.04395
1░: 3.04 2░: 2.27 3░: 2.69            
20338GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.01388
1░: 3.00 2░: 3.01 3░: 2.85            
21367CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.86353
1░: 2.60 2░: 2.80 3░: 2.86            
22395ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2.85351
1░: 2.36 2░: 2.85 3░: 2.84            
23379FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.85351
1░: 2.85 2░: 2.69 3░: 2.66            
24370BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.83347
1░: 2.82 2░: 2.83 3░: 2.50            
25383SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2.59292
1░: 2.58 2░: 2.48 3░: 2.59            
 405BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVADNS 
 356BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 3Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.10649
1░: 4.09 2░: 4.10 3░: 4.09            
2334BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.99622
1░: 3.72 2░: 3.95 3░: 3.99            
3398SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.84586
1░: 3.81 2░: 3.78 3░: 3.84            
4374BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.82581
1░: 3.82 2░: 3.80 3░: X            
5386CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.76566
1░: 3.61 2░: 3.39 3░: 3.76            
6361ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.68547
1░: 3.68 2░: 3.65 3░: 3.65            
7373DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.66542
1░: X 2░: 3.27 3░: 3.66            
8333TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE3.54513
1░: 3.54 2░: 3.35 3░: 3.40            
9348DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.49501
1░: 3.36 2░: 3.37 3░: 3.49            
10410DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.45492
1░: 3.44 2░: 3.02 3░: 3.45            
11382NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.28451
1░: 3.17 2░: 3.28 3░: X            
12343VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.23439
1░: 3.23 2░: 2.81 3░: 3.03            
13400VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.19430
1░: 3.19 2░: X 3░: 3.01            
14350SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.18428
1░: 3.09 2░: 3.18 3░: 2.47            
15360BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.10409
1░: 3.04 2░: 2.98 3░: 3.10            
16357TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.04395
1░: 2.78 2░: 2.61 3░: 3.04            
17344MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.03393
1░: 2.89 2░: 3.03 3░: 2.93            
18362NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.03393
1░: 2.91 2░: 2.60 3░: 3.03            
19392MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.96376
1░: X 2░: 2.89 3░: 2.96            
20363PADOVAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.92367
1░: 2.92 2░: 2.92 3░: 2.77            
21402PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE2.83347
1░: 2.75 2░: 2.71 3░: 2.83            
22378DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2.77333
1░: 2.45 2░: 2.36 3░: 2.77            
23403VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE2.57287
1░: 2.57 2░: 2.38 3░: X            
24407PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE2.47265
1░: X 2░: X 3░: 2.47            
25341FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE2.19203
1░: 2.19 2░: X 3░: 2.10            
 381MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.27692
2340OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.24684
3401GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.23682
4376VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.21677
5353CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.19672
6336AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE4.14659
7369MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.10649
8393FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.05637
9391CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.02630
10334BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.99622
11384TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.88595
12375MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.87593
13364GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.85588
14398SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.84586
15374BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.82581
16386CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.76566
17387ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.75564
18339GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.73559
19332PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.72556
20399LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.69549
21354CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.68547
22361ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.68547
23372VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.68547
24373DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.66542
25404BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.61530
26351AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.58523
27349EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.58523
28355RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.58523
29377D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.57520
30406BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.56518
31346BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE3.54513
32333TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE3.54513
33359PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.52508
34348DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.49501
35380ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.49501
36411ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.48499
37410DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.45492
38347FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.45492
39409BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE3.40480
40389NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.39477
41385GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.37472
42337SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.36470
43371YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.36470
44368BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.33463
45335MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.32461
46365ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.32461
47352BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.29454
48382NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.28451
49390SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.26446
50388FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.24442
51345GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.23439
52343VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.23439
53342MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.21435
54400VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.19430
55350SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.18428
56366DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.17425
57394ARMELLINI Anna2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.15421
58396CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.14418
59360BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.10409
60357TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.04395
61408BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.04395
62344MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.03393
63362NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.03393
64338GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.01388
65392MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.96376
66363PADOVAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.92367
67367CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.86353
68395ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2.85351
69379FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.85351
70370BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.83347
71402PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE2.83347
72378DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2.77333
73383SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2.59292
74403VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE2.57287
75407PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE2.47265
76341FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE2.19203
 397VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
 356BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 405BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVADNS 
 381MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA37.93674
1░: 37.93                  
2365ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO35.06620
1░: 35.06                  
3380ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS34.76615
1░: 34.76                  
4358MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.33.95599
1░: 33.95                  
5351AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO33.91598
1░: 33.91                  
6393FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.32587
1░: 33.32                  
7353CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.31529
1░: 30.31                  
8375MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS29.84520
1░: 29.84                  
9355RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.48513
1░: 29.48                  
10397VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.88501
1░: 28.88                  
11401GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA28.11486
1░: 28.11                  
12396CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.83460
1░: 26.83                  
13391CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.45453
1░: 26.45                  
14336AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE25.58435
1░: 25.58                  
15346BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE25.55435
1░: 25.55                  
16389NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS25.27429
1░: 25.27                  
17411ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.51393
1░: 23.51                  
18340OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO22.06364
1░: 22.06                  
19388FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO21.69356
1░: 21.69                  
20399LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.57354
1░: 21.57                  
21387ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS20.86339
1░: 20.86                  
22345GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.65314
1░: 19.65                  
23347FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.61314
1░: 19.61                  
24354CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS19.54312
1░: 19.54                  
25406BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.87298
1░: 18.87                  
26364GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.33203
1░: 14.33                  
27332PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.09198
1░: 14.09                  
Serie 2Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE34.40608
1░: 34.40                  
2335MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.68555
1░: 31.68                  
3371YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.33549
1░: 31.33                  
4359PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.44432
1░: 25.44                  
5377D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.15427
1░: 25.15                  
6404BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.74418
1░: 24.74                  
7385GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.23.90401
1░: 23.90                  
8379FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.78358
1░: 21.78                  
9370BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.44351
1░: 21.44                  
10376VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM20.61334
1░: 20.61                  
11394ARMELLINI Anna2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM20.48332
1░: 20.48                  
12367CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.73316
1░: 19.73                  
13338GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE19.69315
1░: 19.69                  
14366DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM19.60313
1░: 19.60                  
15368BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO19.44310
1░: 19.44                  
16352BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA18.44289
1░: 18.44                  
17409BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE18.06281
1░: 18.06                  
18384TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO17.23264
1░: 17.23                  
19390SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA16.73254
1░: 16.73                  
20339GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.63251
1░: 16.63                  
21342MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE14.90215
1░: 14.90                  
22395ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO14.36203
1░: 14.36                  
23383SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS12.71168
1░: 12.71                  
24408BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.99153
1░: 11.99                  
25337SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.09133
1░: 11.09                  
 356BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 405BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Serie 3Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO37.63669
1░: 37.63                  
2374BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA36.72652
1░: 36.72                  
3350SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.68613
1░: 34.68                  
4369MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO33.72595
1░: 33.72                  
5382NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.86539
1░: 30.86                  
6392MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.53513
1░: 29.53                  
7410DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.91442
1░: 25.91                  
8334BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA25.12426
1░: 25.12                  
9348DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE25.08425
1░: 25.08                  
10403VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE24.67417
1░: 24.67                  
11398SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE24.28409
1░: 24.28                  
12373DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE24.23408
1░: 24.23                  
13400VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA23.23388
1░: 23.23                  
14386CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM22.81379
1░: 22.81                  
15344MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO22.28368
1░: 22.28                  
16402PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE21.75358
1░: 21.75                  
17343VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.47352
1░: 21.47                  
18360BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS20.41330
1░: 20.41                  
19357TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO19.38309
1░: 19.38                  
20361ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE19.14304
1░: 19.14                  
21407PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE17.31266
1░: 17.31                  
22341FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE16.77254
1░: 16.77                  
23333TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE16.25243
1░: 16.25                  
24363PADOVAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO16.24243
1░: 16.24                  
25378DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14.38204
1░: 14.38                  
 381MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA37.93674
2362NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO37.63669
3374BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA36.72652
4365ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO35.06620
5380ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS34.76615
6350SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.68613
7349EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE34.40608
8358MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.33.95599
9351AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO33.91598
10369MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO33.72595
11393FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.32587
12335MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.68555
13371YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.33549
14382NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.86539
15353CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.31529
16375MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS29.84520
17392MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.53513
18355RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.48513
19397VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.88501
20401GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA28.11486
21396CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.83460
22391CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.45453
23410DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.91442
24336AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE25.58435
25346BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE25.55435
26359PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.44432
27389NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS25.27429
28377D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.15427
29334BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA25.12426
30348DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE25.08425
31404BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.74418
32403VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE24.67417
33398SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE24.28409
34373DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE24.23408
35385GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.23.90401
36411ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.51393
37400VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA23.23388
38386CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM22.81379
39344MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO22.28368
40340OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO22.06364
41379FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.78358
42402PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE21.75358
43388FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO21.69356
44399LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.57354
45343VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.47352
46370BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.44351
47387ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS20.86339
48376VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM20.61334
49394ARMELLINI Anna2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM20.48332
50360BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS20.41330
51367CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.73316
52338GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE19.69315
53345GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.65314
54347FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.61314
55366DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM19.60313
56354CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS19.54312
57368BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO19.44310
58357TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO19.38309
59361ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE19.14304
60406BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.87298
61352BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA18.44289
62409BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE18.06281
63407PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE17.31266
64384TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO17.23264
65341FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE16.77254
66390SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA16.73254
67339GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.63251
68333TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE16.25243
69363PADOVAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO16.24243
70342MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE14.90215
71378DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14.38204
72395ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO14.36203
73364GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.33203
74332PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.09198
75383SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS12.71168
76408BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.99153
77337SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.09133
 405BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVADNS 
 356BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 381MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
600m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1297CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:46.6566
2300ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:48.1528
3290FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:51.0457
4321FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.4447
5301ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE1:52.7417
6284FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:53.1408
7303IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:57.0323
8310BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:58.5293
9317SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:00.6252
10318NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:01.0244
11289RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:04.3186
12316BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:05.3169
13313GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:06.8145
14291REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:11.972
Serie 2Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:48.7513
2309DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:50.8461
3261NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:51.8438
4328FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:55.0366
5280SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:56.5334
6305CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:00.1261
7273DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:01.1242
8260ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:01.5235
9320NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:04.4184
10254MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:10.985
11268CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:11.083
12322MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:12.860
13288ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:19.6 
14277MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:24.3 
Serie 3Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1304SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1:51.7440
2279MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:54.2383
3295VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:55.2361
4308TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:57.6311
5271DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:00.9246
6327MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:02.5217
7329ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:03.6198
8326AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:06.5150
9264BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:07.6132
10255TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:09.999
11267ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:14.539
12252GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:17.65
13278BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:17.83
Serie 4Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:55.0366
2272AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:57.0323
3285CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:58.5293
4251GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:58.6291
5312SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:03.7196
6256SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:03.8194
7325GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:05.9159
8258ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:08.2123
9293CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:09.7101
10262SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:14.935
11331ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:15.825
12259BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:21.2 
13283ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:23.7 
Serie 5Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1274PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1:59.8267
1266SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:59.8267
3315GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:01.7231
4287LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:03.2205
4281VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:03.2205
4296MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:03.2205
7294CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.0126
8263AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:13.453
9292BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:15.231
10270TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:22.6 
11298CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:30.0 
12282CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:30.3 
13314BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:30.5 
Serie 6Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:02.8212
2324FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:03.1206
3269BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:04.7179
4306FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:06.0157
5311BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:07.2139
6276TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:08.2123
7286BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:15.330
8302SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:15.923
9299GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:18.7 
10307SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:25.4 
11330CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:27.3 
12275CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:27.8 
13257MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:29.5 
 323COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1297CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:46.6566
2300ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:48.1528
3265VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:48.7513
4309DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:50.8461
5290FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:51.0457
6321FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.4447
7304SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1:51.7440
8261NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:51.8438
9301ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE1:52.7417
10284FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:53.1408
11279MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:54.2383
12328FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:55.0366
12319VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:55.0366
14295VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:55.2361
15280SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:56.5334
16303IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:57.0323
16272AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:57.0323
18308TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:57.6311
19310BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:58.5293
19285CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:58.5293
21251GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:58.6291
22266SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:59.8267
22274PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1:59.8267
24305CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:00.1261
25317SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:00.6252
26271DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:00.9246
27318NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:01.0244
28273DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:01.1242
29260ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:01.5235
30315GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:01.7231
31327MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:02.5217
32253TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:02.8212
33324FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:03.1206
34287LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:03.2205
34281VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:03.2205
34296MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:03.2205
37329ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:03.6198
38312SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:03.7196
39256SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:03.8194
40289RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:04.3186
41320NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:04.4184
42269BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:04.7179
43316BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:05.3169
44325GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:05.9159
45306FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:06.0157
46326AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:06.5150
47313GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:06.8145
48311BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:07.2139
49264BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:07.6132
50294CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.0126
51258ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:08.2123
51276TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:08.2123
53293CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:09.7101
54255TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:09.999
55254MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:10.985
56268CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:11.083
57291REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:11.972
58322MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:12.860
59263AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:13.453
60267ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:14.539
61262SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:14.935
62292BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:15.231
63286BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:15.330
64331ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:15.825
65302SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:15.923
66252GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:17.65
67278BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:17.83
68299GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:18.7 
69288ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:19.6 
70259BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:21.2 
71270TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:22.6 
72283ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:23.7 
73277MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:24.3 
74307SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:25.4 
75330CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:27.3 
76275CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:27.8 
77257MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:29.5 
78298CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:30.0 
79282CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:30.3 
80314BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:30.5 
 323COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
60 Hs Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16300ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2851
22317SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.3830
31301ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE9.8732
44289RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1682
55265VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1682
63310BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.2666
Serie 2Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15321FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3649
23291REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.4633
31284FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6601
46290FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.1524
52313GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1524
64280SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4479
Serie 3Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13303IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2666
22261NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7585
36277MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.7585
44273DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.0539
51328FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.0539
65268CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2508
Serie 4Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12297CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2666
23318NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7585
34308TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4479
45260ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.8421
56326AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3351
61298CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.3351
Serie 5Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13264BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2508
22251GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.9407
34293CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9407
46312SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0393
55329ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.2365
61269BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.6312
Serie 6Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12279MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0539
26315GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.0393
34253TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5325
45306FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.9273
51324FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.1248
63292BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.5199
Serie 7Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14305CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5464
21325GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3351
32275CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.6312
45266SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.9273
53257MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.3223
66286BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.5199
Serie 8Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15309DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3649
21278BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.7435
32258ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.9407
43252GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.4338
56287LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.0260
64314BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.4211
Serie 9Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12304SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.4479
21271DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6449
33270TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3351
44262SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.7299
55267ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.8286
66263AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.8286
Serie 10Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12316BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM10.3649
24254MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4633
33295VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.6449
45283ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.0393
56331ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS13.1248
 1323COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Serie 11Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15288ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.5617
22322MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8570
36255TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4479
41294CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.4338
54327MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.5325
63296MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.0260
Serie 12Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15320NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1524
24256SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0393
32276TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.5325
43259BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5325
51330CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.9153
Serie 13Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13272AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5464
24285CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6449
32319VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.3351
41282CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.6312
55307SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.128
Serie 14Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14299GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3351
22274PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.7299
35281VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.0260
43311BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.1248
51302SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.2236
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16300ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2851
22317SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.3830
31301ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE9.8732
44289RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1682
55265VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1682
63310BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.2666
63303IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2666
62297CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2666
95321FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3649
95309DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3649
92316BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM10.3649
124254MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4633
123291REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.4633
145288ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.5617
151284FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6601
162261NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7585
163318NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7585
186277MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.7585
192322MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8570
204273DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.0539
202279MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0539
221328FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.0539
236290FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.1524
235320NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1524
252313GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1524
265268CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2508
263264BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2508
286255TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4479
284308TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4479
284280SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4479
282304SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.4479
324305CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5464
323272AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5464
344285CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6449
341271DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6449
343295VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.6449
371278BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.7435
385260ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.8421
392251GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.9407
392258ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.9407
414293CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9407
426315GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.0393
425283ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.0393
424256SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0393
426312SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0393
465329ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.2365
474299GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3351
472319VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.3351
471325GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3351
476326AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3351
473270TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3351
521298CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.3351
531294CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.4338
533252GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.4338
554327MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.5325
554253TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5325
552276TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.5325
583259BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5325
591269BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.6312
592275CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.6312
591282CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.6312
622274PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.7299
624262SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.7299
645267ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.8286
656263AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.8286
665266SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.9273
665306FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.9273
683296MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.0260
686287LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.0260
685281VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.0260
716331ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS13.1248
713311BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.1248
711324FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.1248
741302SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.2236
753257MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.3223
764314BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.4211
776286BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.5199
773292BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.5199
791330CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.9153
805307SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.128
 1323COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:43 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1297CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.18569
1░: 4.18 2░: 4.15 3░: X            
2303IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.16565
1░: 4.13 2░: 3.05 3░: 4.16            
3321FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.12556
1░: 3.98 2░: 4.12 3░: 4.10            
4265VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.10552
1░: 4.10 2░: 3.87 3░: 4.01            
5291REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.05541
1░: 3.82 2░: 4.05 3░: 4.02            
6310BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.02535
1░: 4.02 2░: 3.89 3░: 4.00            
7290FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.00530
1░: 3.74 2░: 4.00 3░: 3.70            
8261NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.95520
1░: 3.80 2░: 3.95 3░: 3.93            
9305CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.94517
1░: 3.64 2░: 3.70 3░: 3.94            
10289RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.92513
1░: 3.89 2░: 3.92 3░: 3.87            
11313GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.85498
1░: 3.08 2░: 3.76 3░: 3.85            
12320NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.82492
1░: 3.64 2░: 3.55 3░: 3.82            
13259BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.74475
1░: 3.74 2░: 3.22 3░: X            
14267ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.70467
1░: 3.26 2░: 3.53 3░: 3.70            
15288ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.65456
1░: 3.62 2░: 3.65 3░: 3.61            
16255TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.63452
1░: 3.63 2░: 3.58 3░: 3.50            
17251GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.54433
1░: 3.37 2░: 3.54 3░: 3.42            
18293CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.53431
1░: 3.12 2░: X 3░: 3.53            
19331ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.49423
1░: 3.11 2░: X 3░: 3.49            
20284FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.48421
1░: 3.48 2░: 3.44 3░: 3.46            
21273DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.48421
1░: 3.33 2░: 3.48 3░: 2.90            
22322MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.40404
1░: 3.40 2░: 3.36 3░: 2.91            
23328FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.37398
1░: 3.37 2░: 3.28 3░: 3.21            
24292BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.32388
1░: 3.25 2░: X 3░: 3.32            
25254MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.29381
1░: 3.26 2░: 3.29 3░: 3.28            
26329ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.29381
1░: 3.29 2░: 3.09 3░: 3.01            
27279MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.24371
1░: 3.15 2░: 2.79 3░: 3.24            
Serie 2Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.69680
1░: 4.54 2░: X 3░: 4.69            
2309DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.74475
1░: 3.56 2░: 3.56 3░: 3.74            
3277MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.73473
1░: 3.73 2░: 3.55 3░: 3.64            
4252GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.68462
1░: 3.50 2░: 3.24 3░: 3.68            
5304SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.66458
1░: 3.60 2░: 3.66 3░: 3.29            
6258ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.66458
1░: X 2░: 3.06 3░: 3.66            
7260ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.62450
1░: 3.62 2░: 3.48 3░: 3.56            
8264BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.59444
1░: 3.40 2░: 3.32 3░: 3.59            
9280SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.49423
1░: 3.49 2░: 3.25 3░: 3.49            
10253TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.37398
1░: 3.37 2░: 2.91 3░: 3.16            
11308TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.35394
1░: 3.35 2░: X 3░: 3.00            
12262SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.34392
1░: 3.20 2░: 3.34 3░: X            
13287LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.31385
1░: X 2░: 3.31 3░: 3.20            
14278BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.27377
1░: 3.27 2░: 2.91 3░: X            
15286BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.22367
1░: 3.22 2░: 3.08 3░: 3.12            
16271DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.21365
1░: 3.21 2░: 2.63 3░: 3.02            
17294CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.15353
1░: 3.15 2░: 2.83 3░: 3.03            
18282CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.13349
1░: 3.09 2░: 2.43 3░: 3.13            
19312SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.04330
1░: X 2░: 3.03 3░: 3.04            
20283ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.97316
1░: 2.88 2░: 2.97 3░: 2.92            
21275CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2.96314
1░: 2.96 2░: 2.93 3░: 2.91            
22270TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.89300
1░: 2.89 2░: 2.68 3░: 2.63            
23315GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.83288
1░: 2.80 2░: 2.83 3░: 2.71            
24302SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.83288
1░: 2.60 2░: 2.83 3░: 2.69            
25263AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.78278
1░: 2.78 2░: 2.66 3░: 2.66            
26314BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.66254
1░: 2.66 2░: X 3░: X            
27257MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.35193
1░: 2.35 2░: 2.28 3░: 2.28            
Serie 3Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 18:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1300ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.50638
1░: 4.29 2░: X 3░: 4.50            
2301ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE4.23580
1░: 4.20 2░: 4.23 3░: 4.04            
3316BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.84496
1░: 3.84 2░: 3.80 3░: X            
4268CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.82492
1░: 3.39 2░: 3.63 3░: 3.82            
5318NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.63452
1░: 3.41 2░: 3.28 3░: 3.63            
6325GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.57439
1░: 3.04 2░: 3.57 3░: 2.65            
7327MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.48421
1░: 3.48 2░: 3.41 3░: 3.23            
8326AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.45414
1░: 3.36 2░: 3.19 3░: 3.45            
9256SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.43410
1░: 3.43 2░: 3.16 3░: 3.25            
10266SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.33390
1░: 3.23 2░: 3.33 3░: 3.26            
11274PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.29381
1░: 3.29 2░: 3.29 3░: 2.88            
12272AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.17357
1░: 3.17 2░: 2.94 3░: 3.05            
13295VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.12347
1░: 3.12 2░: 3.12 3░: 2.93            
14296MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.12347
1░: 3.12 2░: 2.85 3░: 3.09            
15319VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.12347
1░: 3.07 2░: 3.07 3░: 3.12            
16298CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.07336
1░: 3.07 2░: 2.97 3░: 2.84            
17276TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.00322
1░: 2.97 2░: 3.00 3░: 2.84            
18281VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.00322
1░: 2.93 2░: 2.87 3░: 3.00            
19311BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.78278
1░: 2.78 2░: X 3░: X            
20324FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.77276
1░: X 2░: 2.77 3░: 2.51            
21306FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.75272
1░: 2.75 2░: 2.32 3░: X            
22299GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.67256
1░: 2.23 2░: 2.67 3░: 2.61            
23330CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.63248
1░: 2.63 2░: 2.16 3░: 2.37            
24285CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.59240
1░: X 2░: 2.59 3░: 2.47            
25307SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.48218
1░: X 2░: 2.44 3░: 2.48            
26269BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.41205
1░: X 2░: 2.37 3░: 2.41            
 323COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.69680
2300ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.50638
3301ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE4.23580
4297CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.18569
5303IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.16565
6321FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.12556
7265VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.10552
8291REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.05541
9310BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.02535
10290FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.00530
11261NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.95520
12305CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.94517
13289RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.92513
14313GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.85498
15316BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.84496
16320NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.82492
17268CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.82492
18309DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.74475
19259BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.74475
20277MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.73473
21267ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.70467
22252GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.68462
23304SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.66458
24258ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.66458
25288ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.65456
26255TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.63452
27318NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.63452
28260ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.62450
29264BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.59444
30325GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.57439
31251GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.54433
32293CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.53431
33280SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.49423
34331ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.49423
35284FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.48421
36327MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.48421
37273DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.48421
38326AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.45414
39256SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.43410
40322MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.40404
41328FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.37398
42253TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.37398
43308TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.35394
44262SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.34392
45266SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.33390
46292BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.32388
47287LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.31385
48274PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.29381
49254MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.29381
50329ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.29381
51278BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.27377
52279MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.24371
53286BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.22367
54271DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.21365
55272AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.17357
56294CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.15353
57282CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.13349
58295VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.12347
59296MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.12347
60319VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.12347
61298CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.07336
62312SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.04330
63276TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.00322
64281VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.00322
65283ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.97316
66275CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2.96314
67270TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.89300
68315GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.83288
69302SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.83288
70263AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.78278
71311BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.78278
72324FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.77276
73306FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.75272
74299GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.67256
75314BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.66254
76330CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.63248
77285CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.59240
78307SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.48218
79269BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.41205
80257MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.35193
 323COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:53 - Ora Fine: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO44.56596
1░: 44.56                  
2310BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA44.36593
1░: 44.36                  
3284FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.82553
1░: 41.82                  
4290FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA38.39500
1░: 38.39                  
5303IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.36.91477
1░: 36.91                  
6273DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.36.72475
1░: 36.72                  
7267ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.35.51456
1░: 35.51                  
8288ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS34.40439
1░: 34.40                  
9297CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.26437
1░: 34.26                  
10320NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.34.08434
1░: 34.08                  
11322MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.58426
1░: 33.58                  
12321FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO32.54410
1░: 32.54                  
13289RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.90400
1░: 31.90                  
14329ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.75398
1░: 31.75                  
15328FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO31.32391
1░: 31.32                  
16331ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS31.00386
1░: 31.00                  
17292BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.93385
1░: 30.93                  
18291REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA29.62365
1░: 29.62                  
19305CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.61365
1░: 29.61                  
20254MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.46347
1░: 28.46                  
21255TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.60334
1░: 27.60                  
22279MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.31314
1░: 26.31                  
23261NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.22312
1░: 26.22                  
24259BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.46270
1░: 23.46                  
25293CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.81259
1░: 22.81                  
26265VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.35252
1░: 22.35                  
27251GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO18.53193
1░: 18.53                  
Serie 2Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:37 - Ora Fine: 18:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA36.46471
1░: 36.46                  
2314BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.35.72459
1░: 35.72                  
3260ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA35.50456
1░: 35.50                  
4262SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA33.87430
1░: 33.87                  
5309DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA32.41408
1░: 32.41                  
6280SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA32.06402
1░: 32.06                  
7308TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.32.03402
1░: 32.03                  
7271DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA32.03402
1░: 32.03                  
9252GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM31.11388
1░: 31.11                  
10278BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM28.70351
1░: 28.70                  
11283ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO28.48347
1░: 28.48                  
12270TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.39346
1░: 28.39                  
13312SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.77336
1░: 27.77                  
14263AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.03325
1░: 27.03                  
15286BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.25.82306
1░: 25.82                  
16277MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.75305
1░: 25.75                  
17304SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA25.68304
1░: 25.68                  
18315GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO25.35299
1░: 25.35                  
19282CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO25.32298
1░: 25.32                  
20294CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.97293
1░: 24.97                  
21287LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.32283
1░: 24.32                  
22264BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO22.32252
1░: 22.32                  
23258ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM19.85214
1░: 19.85                  
24257MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA19.82213
1░: 19.82                  
25275CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO18.57194
1░: 18.57                  
26302SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.56194
1░: 18.56                  
27253TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.28158
1░: 16.28                  
Serie 3Stadio Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1301ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE49.37670
1░: 49.37                  
2300ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.64612
1░: 45.64                  
3316BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM40.00525
1░: 40.00                  
4318NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA39.78522
1░: 39.78                  
5268CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.64504
1░: 38.64                  
6327MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA36.21467
1░: 36.21                  
7326AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO35.60457
1░: 35.60                  
8295VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.20436
1░: 34.20                  
9296MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.60380
1░: 30.60                  
10319VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.58364
1░: 29.58                  
11285CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.43362
1░: 29.43                  
12274PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA27.47332
1░: 27.47                  
13281VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.21312
1░: 26.21                  
14256SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.59302
1░: 25.59                  
15324FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.10295
1░: 25.10                  
16330CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.01293
1░: 25.01                  
17299GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.96277
1░: 23.96                  
18272AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.69273
1░: 23.69                  
19306FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.20265
1░: 23.20                  
20325GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO22.55255
1░: 22.55                  
21266SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22.54255
1░: 22.54                  
22298CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO21.65242
1░: 21.65                  
23269BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.01232
1░: 21.01                  
24276TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO20.10218
1░: 20.10                  
25307SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.95200
1░: 18.95                  
26311BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.77197
1░: 18.77                  
 323COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1301ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE49.37670
2300ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.64612
3313GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO44.56596
4310BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA44.36593
5284FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.82553
6316BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM40.00525
7318NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA39.78522
8268CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.64504
9290FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA38.39500
10303IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.36.91477
11273DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.36.72475
12317SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA36.46471
13327MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA36.21467
14314BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.35.72459
15326AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO35.60457
16267ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.35.51456
17260ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA35.50456
18288ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS34.40439
19297CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.26437
20295VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.20436
21320NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.34.08434
22262SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA33.87430
23322MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.58426
24321FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO32.54410
25309DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA32.41408
26280SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA32.06402
27308TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.32.03402
27271DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA32.03402
29289RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.90400
30329ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.75398
31328FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO31.32391
32252GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM31.11388
33331ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS31.00386
34292BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.93385
35296MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.60380
36291REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA29.62365
37305CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.61365
38319VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.58364
39285CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.43362
40278BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM28.70351
41283ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO28.48347
42254MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.46347
43270TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.39346
44312SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.77336
45255TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.60334
46274PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA27.47332
47263AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.03325
48279MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.31314
49261NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.22312
50281VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.21312
51286BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.25.82306
52277MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.75305
53304SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA25.68304
54256SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.59302
55315GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO25.35299
56282CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO25.32298
57324FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.10295
58330CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.01293
59294CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.97293
60287LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.32283
61299GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.96277
62272AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.69273
63259BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.46270
64306FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.20265
65293CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.81259
66325GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO22.55255
67266SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22.54255
68265VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.35252
69264BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO22.32252
70298CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO21.65242
71269BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.01232
72276TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO20.10218
73258ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM19.85214
74257MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA19.82213
75307SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.95200
76311BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.77197
77275CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO18.57194
78302SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.56194
79251GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO18.53193
80253TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.28158
 323COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
TETRATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1369MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2851 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:52.1 / 7289.9 / 8794.10 / 64933.72 / 595
2351AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2584 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:56.1 / 65010.3 / 8133.58 / 52333.91 / 598
3393FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2574 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:04.9 / 48810.0 / 8624.05 / 63733.32 / 587
4336AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE2568 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:54.7 / 67710.4 / 7974.14 / 65925.58 / 435
5358MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2528 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:10.5 / 39110.1 / 8464.27 / 69233.95 / 599
6353CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2498 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:02.4 / 53210.6 / 7654.19 / 67230.31 / 529
7354CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2432 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:51.3 / 74310.2 / 8303.68 / 54719.54 / 312
8372VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2425 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:08.6 / 42310.5 / 7813.68 / 54737.93 / 674
9401GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2410 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:09.3 / 41210.2 / 8304.23 / 68228.11 / 486
10355RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2401 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:57.9 / 61510.7 / 7503.58 / 52329.48 / 513
11376VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2371 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:01.6 / 54710.3 / 8134.21 / 67720.61 / 334
12391CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2340 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:06.5 / 46010.4 / 7974.02 / 63026.45 / 453
13359PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2300 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:58.2 / 61010.7 / 7503.52 / 50825.44 / 432
14365ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2217 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:05.8 / 47211.3 / 6643.32 / 46135.06 / 620
15404BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2196 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:02.7 / 52710.9 / 7213.61 / 53024.74 / 418
16410DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2171 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:05.8 / 47210.6 / 7653.45 / 49225.91 / 442
17340OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2140 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:13.5 / 34210.7 / 7504.24 / 68422.06 / 364
18334BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA2131 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:57.6 / 62112.8 / 4623.99 / 62225.12 / 426
19389NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2121 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:06.2 / 46510.7 / 7503.39 / 47725.27 / 429
20388FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2115 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:55.2 / 66711.4 / 6503.24 / 44221.69 / 356
21387ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2114 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.9 / 50511.0 / 7063.75 / 56420.86 / 339
22371YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2110 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:08.4 / 42711.3 / 6643.36 / 47031.33 / 549
23346BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE2106 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:07.8 / 43710.9 / 7213.54 / 51325.55 / 435
24332PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2084 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:56.7 / 63811.1 / 6923.72 / 55614.09 / 198
25349EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE2049 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:11.3 / 37812.2 / 5403.58 / 52334.40 / 608
26362NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2039 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:10.2 / 39611.9 / 5813.03 / 39337.63 / 669
27411ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2023 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.7 / 50911.6 / 6223.48 / 49923.51 / 393
28375MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2020 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:10.4 / 39312.4 / 5143.87 / 59329.84 / 520
29364GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1988 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:15.0 / 3189.9 / 8793.85 / 58814.33 / 203
30384TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1966 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:09.1 / 41511.1 / 6923.88 / 59517.23 / 264
31409BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE1965 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:04.3 / 49811.0 / 7063.40 / 48018.06 / 281
32398SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE1938 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:22.2 / 20810.8 / 7353.84 / 58624.28 / 409
33335MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1930 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:12.4 / 36012.1 / 5543.32 / 46131.68 / 555
34357TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1896 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:56.7 / 63812.1 / 5543.04 / 39519.38 / 309
35377D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1889 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:10.7 / 38812.1 / 5543.57 / 52025.15 / 427
36366DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1877 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:05.6 / 47511.3 / 6643.17 / 42519.60 / 313
37344MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1869 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:04.2 / 50011.7 / 6083.03 / 39322.28 / 368
38406BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1858 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:13.0 / 35011.1 / 6923.56 / 51818.87 / 298
39350SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1842 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:08.4 / 42713.5 / 3743.18 / 42834.68 / 613
40373DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE1832 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:17.0 / 28711.8 / 5953.66 / 54224.23 / 408
41399LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1816 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:23.3 / 19210.9 / 7213.69 / 54921.57 / 354
42396CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1812 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:26.0 / 15310.5 / 7813.14 / 41826.83 / 460
43374BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1787 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:49.7 / 012.1 / 5543.82 / 58136.72 / 652
44386CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1773 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:22.3 / 20611.6 / 6223.76 / 56622.81 / 379
45348DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE1758 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:15.0 / 31812.4 / 5143.49 / 50125.08 / 425
46368BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1655 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:12.7 / 35512.3 / 5273.33 / 46319.44 / 310
47345GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1598 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:19.4 / 25011.8 / 5953.23 / 43919.65 / 314
48361ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE1574 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:31.9 / 7311.4 / 6503.68 / 54719.14 / 304
49337SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1557 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:16.8 / 29011.3 / 6643.36 / 47011.09 / 133
50394ARMELLINI Anna2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1541 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:17.8 / 27412.4 / 5143.15 / 42120.48 / 332
51343VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1522 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:21.6 / 21712.4 / 5143.23 / 43921.47 / 352
52342MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE1495 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:14.2 / 33112.4 / 5143.21 / 43514.90 / 215
53400VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1454 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
DNF / 011.5 / 6363.19 / 43023.23 / 388
54333TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE1447 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:06.5 / 46014.7 / 2313.54 / 51316.25 / 243
55397VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1445 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:22.1 / 20910.8 / 735NM / 028.88 / 501
56385GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1439 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:36.8 / 1212.1 / 5543.37 / 47223.90 / 401
57392MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1420 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:37.4 / 412.3 / 5272.96 / 37629.53 / 513
58347FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1401 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:42.4 / 011.8 / 5953.45 / 49219.61 / 314
59408BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1392 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:20.3 / 23611.7 / 6083.04 / 39511.99 / 153
60379FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1389 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:17.3 / 28213.3 / 3982.85 / 35121.78 / 358
61370BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1371 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:25.6 / 15912.4 / 5142.83 / 34721.44 / 351
62382NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1326 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:13.9 / 336DNF / 03.28 / 45130.86 / 539
63352BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1309 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:25.9 / 15513.2 / 4113.29 / 45418.44 / 289
64402PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE1293 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:22.6 / 20213.4 / 3862.83 / 34721.75 / 358
65360BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1289 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:34.8 / 3612.4 / 5143.10 / 40920.41 / 330
66367CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1196 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:50.0 / 012.3 / 5272.86 / 35319.73 / 316
67395ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1175 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:19.6 / 24713.5 / 3742.85 / 35114.36 / 203
68378DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1168 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:27.7 / 13012.5 / 5012.77 / 33314.38 / 204
69390SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1124 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:49.7 / 013.1 / 4243.26 / 44616.73 / 254
70380ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1116 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
DNF / 020.3 / 03.49 / 50134.76 / 615
71403VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE1087 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:24.5 / 17414.9 / 2092.57 / 28724.67 / 417
72338GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE1064 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:36.8 / 1213.7 / 3493.01 / 38819.69 / 315
73407PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE901 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:28.7 / 11614.5 / 2542.47 / 26517.31 / 266
74363PADOVAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO823 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:33.8 / 4915.3 / 1642.92 / 36716.24 / 243
75383SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS751 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:37.6 / 214.2 / 2892.59 / 29212.71 / 168
76341FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE650 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:37.2 / 715.1 / 1862.19 / 20316.77 / 254
TETRATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1300ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2629 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:48.1 / 5289.2 / 8514.50 / 63845.64 / 612
2301ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE2399 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:52.7 / 4179.8 / 7324.23 / 58049.37 / 670
3297CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2238 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:46.6 / 56610.2 / 6664.18 / 56934.26 / 437
4317SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2233 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:00.6 / 2529.3 / 8304.69 / 68036.46 / 471
5310BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2087 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:58.5 / 29310.2 / 6664.02 / 53544.36 / 593
6321FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2062 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:51.4 / 44710.3 / 6494.12 / 55632.54 / 410
7303IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2031 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:57.0 / 32310.2 / 6664.16 / 56536.91 / 477
8290FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2011 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:51.0 / 45711.1 / 5244.00 / 53038.39 / 500
9265VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1999 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:48.7 / 51310.1 / 6824.10 / 55222.35 / 252
10309DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1993 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:50.8 / 46110.3 / 6493.74 / 47532.41 / 408
11284FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1983 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:53.1 / 40810.6 / 6013.48 / 42141.82 / 553
12261NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1855 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:51.8 / 43810.7 / 5853.95 / 52026.22 / 312
13316BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1839 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:05.3 / 16910.3 / 6493.84 / 49640.00 / 525
14318NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1803 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:01.0 / 24410.7 / 5853.63 / 45239.78 / 522
15289RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1781 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:04.3 / 18610.1 / 6823.92 / 51331.90 / 400
16313GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1763 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:06.8 / 14511.1 / 5243.85 / 49844.56 / 596
17328FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1694 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:55.0 / 36611.0 / 5393.37 / 39831.32 / 391
18304SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1681 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:51.7 / 44011.4 / 4793.66 / 45825.68 / 304
19273DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1677 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:01.1 / 24211.0 / 5393.48 / 42136.72 / 475
20280SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1638 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:56.5 / 33411.4 / 4793.49 / 42332.06 / 402
21320NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1634 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:04.4 / 18411.1 / 5243.82 / 49234.08 / 434
22291REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1611 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:11.9 / 7210.4 / 6334.05 / 54129.62 / 365
23279MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1607 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:54.2 / 38311.0 / 5393.24 / 37126.31 / 314
24305CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1607 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:00.1 / 26111.5 / 4643.94 / 51729.61 / 365
25295VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1593 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:55.2 / 36111.6 / 4493.12 / 34734.20 / 436
26268CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1587 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:11.0 / 8311.2 / 5083.82 / 49238.64 / 504
27308TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1586 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:57.6 / 31111.4 / 4793.35 / 39432.03 / 402
28260ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1562 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:01.5 / 23511.8 / 4213.62 / 45035.50 / 456
29288ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1512 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:19.6 / 010.5 / 6173.65 / 45634.40 / 439
30271DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1462 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:00.9 / 24611.6 / 4493.21 / 36532.03 / 402
31322MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1460 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:12.8 / 6010.8 / 5703.40 / 40433.58 / 426
32254MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1446 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:10.9 / 8510.4 / 6333.29 / 38128.46 / 347
33327MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1430 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:02.5 / 21712.5 / 3253.48 / 42136.21 / 467
34319VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1428 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:55.0 / 36612.3 / 3513.12 / 34729.58 / 364
35272AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1417 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:57.0 / 32311.5 / 4643.17 / 35723.69 / 273
36326AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1372 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:06.5 / 15012.3 / 3513.45 / 41435.60 / 457
37255TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1364 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:09.9 / 9911.4 / 4793.63 / 45227.60 / 334
38277MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1363 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:24.3 / 010.7 / 5853.73 / 47325.75 / 305
39285CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1344 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:58.5 / 29311.6 / 4492.59 / 24029.43 / 362
40329ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1342 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.6 / 19812.2 / 3653.29 / 38131.75 / 398
41264BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1336 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:07.6 / 13211.2 / 5083.59 / 44422.32 / 252
42251GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1324 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:58.6 / 29111.9 / 4073.54 / 43318.53 / 193
43256SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1299 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.8 / 19412.0 / 3933.43 / 41025.59 / 302
44274PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1279 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:59.8 / 26712.7 / 2993.29 / 38127.47 / 332
45312SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1255 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.7 / 19612.0 / 3933.04 / 33027.77 / 336
46267ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1248 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:14.5 / 3912.8 / 2863.70 / 46735.51 / 456
47315GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1211 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:01.7 / 23112.0 / 3932.83 / 28825.35 / 299
48325GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1204 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:05.9 / 15912.3 / 3513.57 / 43922.55 / 255
49258ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1202 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:08.2 / 12311.9 / 4073.66 / 45819.85 / 214
50293CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1198 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:09.7 / 10111.9 / 4073.53 / 43122.81 / 259
51252GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1193 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:17.6 / 512.4 / 3383.68 / 46231.11 / 388
52296MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1192 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.2 / 20513.0 / 2603.12 / 34730.60 / 380
53266SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1185 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:59.8 / 26712.9 / 2733.33 / 39022.54 / 255
54278BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1166 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:17.8 / 311.7 / 4353.27 / 37728.70 / 351
55262SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1156 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:14.9 / 3512.7 / 2993.34 / 39233.87 / 430
56287LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1133 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.2 / 20513.0 / 2603.31 / 38524.32 / 283
57294CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1110 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:08.0 / 12612.4 / 3383.15 / 35324.97 / 293
58281VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1099 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.2 / 20513.0 / 2603.00 / 32226.21 / 312
59253TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1093 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:02.8 / 21212.5 / 3253.37 / 39816.28 / 158
60331ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1082 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:15.8 / 2513.1 / 2483.49 / 42331.00 / 386
61259BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1070 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:21.2 / 012.5 / 3253.74 / 47523.46 / 270
62283ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1056 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:23.7 / 012.0 / 3932.97 / 31628.48 / 347
63324FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1025 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.1 / 20613.1 / 2482.77 / 27625.10 / 295
64292BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1003 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:15.2 / 3113.5 / 1993.32 / 38830.93 / 385
65270TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.997 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:22.6 / 012.3 / 3512.89 / 30028.39 / 346
66276TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO988 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:08.2 / 12312.5 / 3253.00 / 32220.10 / 218
67306FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA967 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:06.0 / 15712.9 / 2732.75 / 27223.20 / 265
68282CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO959 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:30.3 / 012.6 / 3123.13 / 34925.32 / 298
69263AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.942 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:13.4 / 5312.8 / 2862.78 / 27827.03 / 325
70298CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO929 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:30.0 / 012.3 / 3513.07 / 33621.65 / 242
71269BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.928 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:04.7 / 17912.6 / 3122.41 / 20521.01 / 232
72314BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.924 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:30.5 / 013.4 / 2112.66 / 25435.72 / 459
73286BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.902 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:15.3 / 3013.5 / 1993.22 / 36725.82 / 306
74299GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA884 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:18.7 / 012.3 / 3512.67 / 25623.96 / 277
75311BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.862 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:07.2 / 13913.1 / 2482.78 / 27818.77 / 197
76275CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO820 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:27.8 / 012.6 / 3122.96 / 31418.57 / 194
77302SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA741 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:15.9 / 2313.2 / 2362.83 / 28818.56 / 194
78330CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA694 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:27.3 / 013.9 / 1532.63 / 24825.01 / 293
79257MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA629 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:29.5 / 013.3 / 2232.35 / 19319.82 / 213
80307SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA446 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:25.4 / 015.1 / 282.48 / 21818.95 / 200
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb