Campionato provinciale di Prove Multiple
Campionato Provinciale Individuale e di SocietÓ - Tetrathlon Ragazzi/e
Organizzazione: Fiamme Oro, Podisti Monselicensi - Monselice
LISTA PARTECIPANTI09/05 - 20:53
600m RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:23.6
 BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:02.7
 ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:16.7
 BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:14.6
 CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:57.8
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:18.5
 BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:02.9
 DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:09.1
 TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:09.4
 NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA 
 GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:08.0
 CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:32.5
 FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:14.8
 SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:08.0
 CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:22.3
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:00.00
 DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:14.7
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:27.4
 ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE2:17.4
 SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:04.75
 SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 FUSARO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1:51.97
 MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:27.2
Totale: 85
60 Hs RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2
 CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1
 YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3
 VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
 BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1
 CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2
 FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.2
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
 BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.1
 CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4
 BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.1
 RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.9
 AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4
 DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2
 MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO15.5
 TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.0
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.0
 D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.8
 NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.8
 ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA 
 GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1
 LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9
 CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5
 FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.3
 GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3
 MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1
 SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3
 MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.0
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.0
 CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2
 DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE11.6
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE11.9
 SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.36
 SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.4
 VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.1
 DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.3
 CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.2
 FUSARO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS13.8
 SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS14.3
 CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.9
 MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.9
 ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.1
 BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.5
Totale: 85
Salto in lungo RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.19
 BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.69
 CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.90
 YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.13
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.15
 VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.48
 BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.04
 SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.31
 CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.22
 PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.66
 GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.22
 FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.95
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.47
 BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.24
 CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.24
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.57
 BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.44
 AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.38
 DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.23
 TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.13
 NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA2.89
 GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.68
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.28
 LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.99
 CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.62
 FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.71
 GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.09
 MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.83
 SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.22
 MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.58
 CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE4.07
 DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE3.49
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE2.90
 SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.28
 BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.03
 GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.46
 SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.24
 VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.80
 OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.15
 ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.75
 FUSARO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2.62
 CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS4.00
 MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.72
 ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.77
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.70
 BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.32
Totale: 85
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.26
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA36.51
 VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.41
 BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20.06
 SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.88
 ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.81
 PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.96
 BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.56
 CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.29
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.28
 BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.98
 RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO28.42
 DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO22.93
 MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO19.79
 TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO21.89
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.12
 D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO21.46
 NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO41.09
 ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA15.03
 GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.05
 LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.76
 CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.24
 FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.64
 GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.32
 MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.86
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.95
 CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.49
 PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE14.62
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE27.02
 DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE24.73
 FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.91
 VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE15.59
 BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE21.40
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE29.18
 DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE25.96
 PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE22.11
 ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE12.08
 BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE21.65
 SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE28.30
 MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE13.93
 VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14.03
 BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA19.53
 GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA30.66
 SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO16.62
 ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO21.72
 FUSARO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.11
 SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.13
 CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS14.39
 MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS19.85
 ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS36.44
Totale: 85
600m RagazziLista degli Atleti per Gara e - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.2
 CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:11.5
 BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:20.6
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:11.5
 TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:05.1
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:17.3
 SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:03.1
 MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:58.4
 VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:09.57
 FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:57.9
 GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:57.6
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:01.6
 AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:02.6
 IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:15.1
 PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:11.7
 ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2:06.9
 CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:13.92
Totale: 84
60 Hs RagazziLista degli Atleti per Gara e - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
 SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3
 SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
 DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5
 CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3
 BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.7
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
 TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.4
 SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.4
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.8
 FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7
 MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.9
 VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.8
 NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.1
 ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.4
 MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.7
 NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.4
 ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.9
 LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3
 GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.9
 FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2
 GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO13.6
 TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.2
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5
 AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.0
 CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO13.5
 MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1
 COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.3
 NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.3
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1
 IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1
 BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3
 ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.9
 PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE10.4
 SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.5
 SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.8
 ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.6
 CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.1
 ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
Totale: 84
Salto in lungo RagazziLista degli Atleti per Gara e - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.37
 CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.17
 AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.72
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.37
 BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.23
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.99
 SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.01
 SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.72
 CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.48
 BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.38
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.31
 TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.21
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.47
 MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.40
 SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.21
 BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.36
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.30
 MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.66
 VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.91
 ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.28
 MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.41
 FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.48
 GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.50
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.18
 AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.05
 NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.05
 SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.51
 IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.95
 BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.53
 BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.36
 TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.63
 PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE4.05
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.01
 ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.85
 CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.20
 CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.71
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.55
 ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.97
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
Totale: 84
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.47
 CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.83
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.23
 AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.81
 BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.19
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.67
 SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.00
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA36.23
 DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA32.85
 DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.04
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.58
 CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.44
 BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.49
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.25
 TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA19.95
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.68
 MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.53
 SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.00
 SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.06
 FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.69
 MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.87
 FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.93
 VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA18.19
 NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA40.68
 ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA35.92
 LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO21.04
 GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO42.59
 FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO32.76
 GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.17
 TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO20.93
 GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.74
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.57
 AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO37.05
 CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO17.34
 MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO21.98
 COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA38.71
 BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.67
 NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.37.45
 SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.26
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20.80
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.75
 IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.51
 TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.32
 BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.35.07
 PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE13.50
 ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE43.17
 SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA30.68
 ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO19.72
 CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO20.85
 ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO29.40
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
Totale: 84
TETRATHLON RAGAZZELista degli Atleti per Gara e - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CURRI Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1510
 BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SGUOTTI Federica2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2155
 BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1292
 CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2349
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1525
 BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1943
 DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TODESCATO Anna2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1714
 NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 ZANETTI Sara2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BRUNI ERCOLE Sofia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA 
 GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2110
 CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1592
 FARINA Margherita2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MALESEVIC Violeta2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MAGATON Elena2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2364
 CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PANELLA Adele2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE2182
 DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE1618
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 PAVAN Anna2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 ACCETTULLI Irene2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE1577
 SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 GAZZIERO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 DI MASSIMO Giulia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BEGHETTO Elena2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2350
 SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 OMOBUDE Betty2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 FUSARO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 SCANZANO Anna2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2112
 MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1709
Totale: 85
TETRATHLON RAGAZZILista degli Atleti per Gara e - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1231
 CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1050
 BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA881
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA998
 TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1063
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA839
 SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1523
 MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1607
 VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1483
 FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1269
 GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1248
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1325
 AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1209
 IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1000
 PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1509
 ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO899
 CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
Totale: 84
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb