Campionato provinciale di Prove Multiple
Campionato Provinciale Individuale e di SocietÓ - Tetrathlon Ragazzi/e
Organizzazione: Fiamme Oro, Podisti Monselicensi - Monselice
Vortex Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI09/05 - 20:53
Lista degli Atleti per Gara e - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.47
 CARDIN Ludovico2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.83
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.23
 AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.81
 BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.19
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.67
 SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.00
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA36.23
 DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA32.85
 DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.04
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.58
 CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.44
 BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.49
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.25
 TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA19.95
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.68
 MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.53
 SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.00
 SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.06
 FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.69
 MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.87
 FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.93
 VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA18.19
 NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA40.68
 ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA35.92
 LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO21.04
 GARON Thomas2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO42.59
 FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO32.76
 GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.17
 TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO20.93
 GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.74
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.57
 AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO37.05
 CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO17.34
 MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO21.98
 COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA38.71
 BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.67
 NALIN Alvise2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.37.45
 SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.26
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20.80
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.75
 IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.51
 TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.32
 BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.35.07
 PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE13.50
 ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE43.17
 SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SIMIONI Dennis2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PETRIN Bonaventura2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA30.68
 ROSSI Francesco2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO19.72
 CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO20.85
 ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO29.40
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
Totale: 84
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb