C.d.S. Cadetti/e 2019
Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL Padova
80m Cadette - RISULTATI15/05 - 15:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.2852.0
254RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5759.0
3638CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5759.0
4816TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5759.0
527BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7700.0
6333LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.8672.0
7413GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.8672.0
8718EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.9643.0
Serie 2Stadio Colbachini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9643.0
249NEGRISOLO Francesca2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0616.0
325GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0616.0
4136BOSCOLO Elena2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.0616.0
5831GRIGOLIN Ludovica2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536.0
6324PUPA Vittoria2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3536.0
7617BIAGGIONI Laura2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.3536.0
8721GRIGOLIN Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536.0
Serie 3Stadio Colbachini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1712SEREMET Daniela2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.3536.0
2330BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5485.0
3632PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9390.0
4525BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.9390.0
5422GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.1345.0
6215MENETTO Sara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.2324.0
7835DESTRO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3303.0
 139DRAGO Rita2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Serie 4Stadio Colbachini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156ZUCCON Emma2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.5485.0
2119BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.2324.0
3314PASQUALE Anita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.2324.0
4220TOGNON Greta2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3303.0
5623TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.4282.0
6734BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.4282.0
7437BOLZON Eleonora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.4282.0
Serie 5Stadio Colbachini - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:14 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340CACCARO Clara2005CFPD152 USMA CASELLE ASD11.6460.0
2729FRANCHETTO Francesca2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.7436.0
3111ZIOMI Vittoria2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8413.0
4426MELZI Irene2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.3303.0
5210ZOTTI Arianna2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.5262.0
6527DONI ESPARZA Sofia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.9188.0
 63VOMIERO Anna2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.2852.0
254RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5759.0
3638CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5759.0
4816TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5759.0
527BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7700.0
6333LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.8672.0
7413GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.8672.0
858DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9643.0
8718EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.9643.0
1049NEGRISOLO Francesca2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0616.0
1125GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0616.0
12136BOSCOLO Elena2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.0616.0
13831GRIGOLIN Ludovica2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536.0
13712SEREMET Daniela2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.3536.0
15324PUPA Vittoria2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3536.0
16617BIAGGIONI Laura2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.3536.0
17721GRIGOLIN Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536.0
1856ZUCCON Emma2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.5485.0
18330BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5485.0
20340CACCARO Clara2005CFPD152 USMA CASELLE ASD11.6460.0
21729FRANCHETTO Francesca2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.7436.0
22111ZIOMI Vittoria2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8413.0
23632PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9390.0
24525BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.9390.0
25422GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.1345.0
26215MENETTO Sara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.2324.0
26119BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.2324.0
28314PASQUALE Anita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.2324.0
29220TOGNON Greta2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3303.0
29426MELZI Irene2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.3303.0
29835DESTRO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3303.0
32623TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.4282.0
33734BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.4282.0
34437BOLZON Eleonora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.4282.0
35210ZOTTI Arianna2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.5262.0
36527DONI ESPARZA Sofia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.9188.0
 63VOMIERO Anna2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 139DRAGO Rita2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb