CDS PISTA ASSOLUTO
1^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 11-12 maggio 2019
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA/BASILICATA - MATERA
400 metri DONNE - RISULTATI14/05 - 12:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13134VENETO Francesca1999PFBA007 CUS BARI55.82921
22147GADALETA Dalila Teresa2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI58.62814
36298MOSCATELLI Arianna2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA59.54779
41120CORINNA Gaia2000JFBA007 CUS BARI1:00.09759
55481SABATELLA Lucia2000JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:00.43746
64204RIPA Andreina2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.73664
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13201PORCEDDU Valentina2001JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO59.45782
25364GAMMAROTA Federica2002AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:02.88658
34291LUPERTI Beatrice2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:06.30541
42170SPADARO Celeste Antonia2002AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA1:07.77493
51306PEPE Annamaria2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:08.33475
6682RUDINCIUC Patricia2003AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1:14.60286
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13134VENETO Francesca1999PFBA007 CUS BARI55.82921
22147GADALETA Dalila Teresa2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI58.62814
33201PORCEDDU Valentina2001JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO59.45782
46298MOSCATELLI Arianna2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA59.54779
51120CORINNA Gaia2000JFBA007 CUS BARI1:00.09759
65481SABATELLA Lucia2000JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:00.43746
74204RIPA Andreina2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.73664
85364GAMMAROTA Federica2002AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:02.88658
94291LUPERTI Beatrice2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:06.30541
102170SPADARO Celeste Antonia2002AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA1:07.77493
111306PEPE Annamaria2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:08.33475
12682RUDINCIUC Patricia2003AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1:14.60286
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb