CDS PISTA ASSOLUTO
1^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 11-12 maggio 2019
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA/BASILICATA - MATERA
100 metri DONNE - RISULTATI14/05 - 12:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13211TODISCO Antonella2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO12.41845
24138CAFAGNO Eliana2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.12707
32295MANNA Sonia2000JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA13.29676
46455CURCIO Arianna2003AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA13.33668
51365GAMMAROTA Noemi Stefani2001JFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.41654
65472MOLINARI Lucia2001JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA13.65611
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:11 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1476PACE Ivie Michelle2001JFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA13.29676
25181DE PASQUALE Alessia2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.39657
33373SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.45646
42358CARCHIO Marika2003AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.88571
51118CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI14.07539
 6210TAURISANO Fabiana2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
Serie 3CAMPO SCUOLA DUNI - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:13 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13150LA FORGIA Martina Pia2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.25683
24191MAFFIONE Natalia Giorgi2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.63614
32208SPERA Sveva Brezza2001JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.83579
46305PALAZZO Federica2003AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA14.02547
55190LEONINO Rachele2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.32497
Serie 4CAMPO SCUOLA DUNI - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13184DI PINTO Irene2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.23512
22126FELIZ Altagracia1971SF45BA007 CUS BARI15.01390
34467LORENZO Ilaria2001JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA15.06382
45122DE GIOSA Anna Rita1977SF40BA007 CUS BARI16.19228
56123DE TULLIO Antonella1972SF45BA007 CUS BARI16.19228
Serie 5CAMPO SCUOLA DUNI - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:16 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1298MAIONE Veronique2002AFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI13.89569
26389CIURO Silvia2002AFMT022 G.S. MATERA15.22359
34121DAMIANI Giselda1973SF45BA007 CUS BARI17.28104
 3316RICUPERO Alessia2003AFBA757 TRACK & FIELD BARIDNS 
 5381CALO' Martina2003AFLE640 ASD SALENTINATLETICADNS 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13211TODISCO Antonella2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO12.41-0.9 845
24138CAFAGNO Eliana2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.12-0.9 707
33150LA FORGIA Martina Pia2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.25-1.6 683
42295MANNA Sonia2000JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA13.29-0.9 676
4476PACE Ivie Michelle2001JFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA13.29-0.7 676
66455CURCIO Arianna2003AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA13.33-0.9 668
75181DE PASQUALE Alessia2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.39-0.7 657
81365GAMMAROTA Noemi Stefani2001JFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.41-0.9 654
93373SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.45-0.7 646
104191MAFFIONE Natalia Giorgi2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.63-1.6 614
115472MOLINARI Lucia2001JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA13.65-0.9 611
122208SPERA Sveva Brezza2001JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.83-1.6 579
132358CARCHIO Marika2003AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.88-0.7 571
14298MAIONE Veronique2002AFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI13.89+0.2 569
156305PALAZZO Federica2003AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA14.02-1.6 547
161118CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI14.07-0.7 539
173184DI PINTO Irene2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.23-0.8 512
185190LEONINO Rachele2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.32-1.6 497
192126FELIZ Altagracia1971SF45BA007 CUS BARI15.01-0.8 390
204467LORENZO Ilaria2001JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA15.06-0.8 382
216389CIURO Silvia2002AFMT022 G.S. MATERA15.22+0.2 359
225122DE GIOSA Anna Rita1977SF40BA007 CUS BARI16.19-0.8 228
236123DE TULLIO Antonella1972SF45BA007 CUS BARI16.19-0.8 228
244121DAMIANI Giselda1973SF45BA007 CUS BARI17.28+0.2 104
 3316RICUPERO Alessia2003AFBA757 TRACK & FIELD BARIDNS+0.2  
 6210TAURISANO Fabiana2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS-0.7  
 5381CALO' Martina2003AFLE640 ASD SALENTINATLETICADNS+0.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb