CDS PISTA ASSOLUTO
1^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 11-12 maggio 2019
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA/BASILICATA - MATERA
5000 metri UOMINI - RISULTATI14/05 - 12:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239ROSELLI Giancarlo2001JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA15:18.66743
2341PALUMBO Andrea2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI15:24.31728
3430LOVALLO Giuseppe1997PMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA15:39.94688
4319SUSCA Giovanni2000JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI15:45.84672
558DIDONNA Angelo1998PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA15:46.46671
647CATALANO Luigi2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA16:17.80594
7102NINIVAGGI Michele Rober1995SMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI16:45.24529
8160RUBINO Roberto1975SM40BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI16:58.76499
961ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA17:07.50480
10660GALASSO Gianvito1988SMBA007 CUS BARI17:55.85381
 240ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNF 
 252QUARTA Luca1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIDNF 
 378MIMMA Matteo1972SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
 339MARANGI Alessandro1986SMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443LO VAGLIO Egidio1987SMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO16:43.49533
2502GRECO Mario1986SMTA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO16:44.52531
3342ROMANO Vito1992SMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI17:14.82464
4330DEMITO Cosimo2000JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI17:32.49427
588TUDISCO Sandro1990SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA17:40.29411
6408LOMONACO Pietro2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT17:41.14410
7105PICCININNO Giuseppe2002AMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI17:46.98398
8658PEPE Luca1974SM45BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA18:03.71365
9317SPINELLI Nicolas1995SMBA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE18:41.49297
 248PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADNF 
 83SINISI Nicola Mario2001JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 400CESSAY Lamin (FC)1996SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDNS 
     THE GAMBIA  
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239ROSELLI Giancarlo2001JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA15:18.66743
2341PALUMBO Andrea2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI15:24.31728
3430LOVALLO Giuseppe1997PMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA15:39.94688
4319SUSCA Giovanni2000JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI15:45.84672
558DIDONNA Angelo1998PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA15:46.46671
647CATALANO Luigi2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA16:17.80594
7443LO VAGLIO Egidio1987SMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO16:43.49533
8502GRECO Mario1986SMTA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO16:44.52531
9102NINIVAGGI Michele Rober1995SMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI16:45.24529
10160RUBINO Roberto1975SM40BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI16:58.76499
1161ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA17:07.50480
12342ROMANO Vito1992SMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI17:14.82464
13330DEMITO Cosimo2000JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI17:32.49427
1488TUDISCO Sandro1990SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA17:40.29411
15408LOMONACO Pietro2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT17:41.14410
16105PICCININNO Giuseppe2002AMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI17:46.98398
17660GALASSO Gianvito1988SMBA007 CUS BARI17:55.85381
18658PEPE Luca1974SM45BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA18:03.71365
19317SPINELLI Nicolas1995SMBA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE18:41.49297
 252QUARTA Luca1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIDNF 
 240ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNF 
 248PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADNF 
 339MARANGI Alessandro1986SMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 83SINISI Nicola Mario2001JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 378MIMMA Matteo1972SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
 400CESSAY Lamin (FC)1996SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDNS 
     THE GAMBIA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb