24░ FERRARAMEETING
Organizzazione: Atl. Estense - Ferrara (FE), 27 giugno 2019
200m Uomini - LISTA PARTECIPANTI27/06 - 09:35
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
822ANGELI Giacomo1989SMPO149 ASD ATLETICA PRATO21.70
644XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO21.86
552MARTELLOZZO Giacomo2000JMPD143 C.U.S. PADOVA22.05
795BERNABEI Davide1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.74
649SIMONINI Marco1999PMPR068 C.U.S. PARMA22.78
674TERZI Filippo2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA22.82
788SALA Francesco2002AMPR068 C.U.S. PARMA22.87
827MUNGIANU Yuri2000JMPO149 ASD ATLETICA PRATO23.07
834MARINI Carlo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.11
698VANCINI Federico1997PMFE378 ATLETICA ESTENSE23.12
817DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.13
802MONTAGUTI Carlo1997PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA23.14
637CREMONINI Simone1995SMMO497 MODENA ATLETICA23.15
623MONTALBANO Riccardo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.47
619VERTUAN Francesco1999PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.51
762GRAZZI Francesco2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE23.63
560BARATTO Matteo2002AMPD153 VIRTUS ESTE23.65
809SCARANI Francesco2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA23.72
786PLASMATI Dario1998PMPR068 C.U.S. PARMA23.79
792MORINI Michele2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA23.90
574SPADA Alessandro2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.95
533PASQUALETTO Aligi1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.13
586CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.31
571LIBANORE Gianluca Danie2000JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS24.33
717ARQUA' Thomas2003AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO24.33
804DE RENZI Nicola2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA24.41
612DONADONI Matteo2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.68
830NUNZIATI Patrick2002AMPO149 ASD ATLETICA PRATO24.81
534CANDEO Federico1978SM40PD143 C.U.S. PADOVA24.81
821DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA25.12
824MARINI Leonardo1968SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO25.13
753ZAMPINI Gregorio2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE25.31
584SCANFERLIN Mauro1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.77
760RIZZETTO Alessandro2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE25.90
589ALIBARDI Luca1964SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.33
695MARZOCCHI Gianluca2002AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO26.37
598CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.65
783FERRARI Claudio1999PMMO497 MODENA ATLETICA27.04
522MANICA Jair Antonio2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.38
741PAVANINI Luca2003AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
557ZAMPIRON Filippo2001JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
759MORA Lorenzo2003AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
745GIORI Marco2003AMFE025 ATL. BONDENO 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb