24░ FERRARAMEETING
Organizzazione: Atl. Estense - Ferrara (FE), 27 giugno 2019
800m Donne - RISULTATI27/06 - 23:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Giampaolo Lenzi - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 21:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13I8DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:19.63
24I3BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:22.54
32I12LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI2:25.79
45I15TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:27.29
53E1BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:29.51
61I6CORALLI Beatrice1998PFBO427 CSI SASSO MARCONI2:30.75
74E9DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:31.47
86I2BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO2:32.98
Passaggi: m. 400: 1.08.3
Serie 2Campo Scuola Giampaolo Lenzi - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 21:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15E4BOTTANELLI Lisa2003AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:31.50
23I14REDA Sabrina2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:33.70
34I11LEGNARO Daria1976SF40PD141 ATLETICA VIS ABANO2:35.74
42I277BARCHETTI Simona1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:38.68
55I278BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:39.05
61I5BULGARON Sabina1971SF45RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:48.12
76I7CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:52.40
83E10DRUDI Isotta1996SFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:56.40
94E279MARCHESI Ilaria1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:00.10
Passaggi: m. 400: 1.14.0
RIEPILOGOCampo Scuola Giampaolo Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13I8DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:19.63
24I3BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:22.54
32I12LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI2:25.79
45I15TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:27.29
53E1BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:29.51
61I6CORALLI Beatrice1998PFBO427 CSI SASSO MARCONI2:30.75
74E9DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:31.47
85E4BOTTANELLI Lisa2003AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:31.50
96I2BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO2:32.98
103I14REDA Sabrina2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:33.70
114I11LEGNARO Daria1976SF40PD141 ATLETICA VIS ABANO2:35.74
122I277BARCHETTI Simona1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:38.68
135I278BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:39.05
141I5BULGARON Sabina1971SF45RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:48.12
156I7CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:52.40
163E10DRUDI Isotta1996SFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:56.40
174E279MARCHESI Ilaria1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:00.10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb