24░ FERRARAMEETING
Organizzazione: Atl. Estense - Ferrara (FE), 27 giugno 2019
200m Donne - RISULTATI27/06 - 23:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Giampaolo Lenzi - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:33 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13622BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.43
24611MURARI Alice1996SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.07
35603ZERMIGLIAN Elena1996SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.25.39
42825GNAN Morgana2003AFPO149 ASD ATLETICA PRATO25.41
51502BALDINI Alessia2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.25.78
66563GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS26.16
Serie 2Campo Scuola Giampaolo Lenzi - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:40 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13789DALL'AGLIO Sara1996SFPR068 C.U.S. PARMA25.90
22651GUALANDI Sabrina2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.19
35660ROSSI Eleonora1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.33
41800SARTONI Elisa1994SFRA093 ATL. LUGO26.56
56829LASTRUCCI Eugenia2000JFPO149 ASD ATLETICA PRATO26.73
64616CALECA Laura2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.90
Serie 3Campo Scuola Giampaolo Lenzi - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:45 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13677IONI Federica2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA26.58
26556MORIN Matilde1999PFPD143 C.U.S. PADOVA26.63
35676FRANCHI Beatrice2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA26.88
42652GAGGINI Alessia1996SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.43
51653STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.45
64640GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI28.85
Serie 4Campo Scuola Giampaolo Lenzi - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:48 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13654TOMMESANI Sara1998PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.68
24614RECCHIA Carlotta1996SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.75
32806DONATI Annagiulia2003AFRA093 ATL. LUGO28.00
45785BONINI Caterina Luce2000JFMO497 MODENA ATLETICA29.12
56655COLOTTI Maria1998PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29.52
Serie 5Campo Scuola Giampaolo Lenzi - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:51 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14561GALANTE Chiara2003AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA28.59
23721ZAMPINI Valentina2002AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.28.85
35693GALLI Emilia2001JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29.24
46703PAZI Anna1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE29.93
52798DAL PANE Silvia2000JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA30.00
Serie 6Campo Scuola Giampaolo Lenzi - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:54 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14891FERIGUTTI Sara1986SFPD143 C.U.S. PADOVA28.81
23745TOSINI Linda1974SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.55
32746MAGRI Rachele2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE29.58
45741SARTORI Ines1968SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA30.40
56558BELLETTATO Silvia2001JFPD153 VIRTUS ESTE30.44
Serie 7Campo Scuola Giampaolo Lenzi - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:57 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13801FRANCESCONI Giulia2001JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA26.29
24823BORSINI Francesca2003AFPO149 ASD ATLETICA PRATO27.77
32615ZULIANI Matilde2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.72
45757LECCESE Agnese2001JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29.10
56724MIANI Alice2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE30.88
RIEPILOGOCampo Scuola Giampaolo Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
13622BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.43+0.2 
24611MURARI Alice1996SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.07+0.2 
35603ZERMIGLIAN Elena1996SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.25.39+0.2 
42825GNAN Morgana2003AFPO149 ASD ATLETICA PRATO25.41+0.2 
51502BALDINI Alessia2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.25.78+0.2 
63789DALL'AGLIO Sara1996SFPR068 C.U.S. PARMA25.90+0.2 
76563GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS26.16+0.2 
82651GUALANDI Sabrina2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.19+0.2 
93801FRANCESCONI Giulia2001JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA26.29+0.3 
105660ROSSI Eleonora1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.33+0.2 
111800SARTONI Elisa1994SFRA093 ATL. LUGO26.56+0.2 
123677IONI Federica2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA26.58+0.2 
136556MORIN Matilde1999PFPD143 C.U.S. PADOVA26.63+0.2 
146829LASTRUCCI Eugenia2000JFPO149 ASD ATLETICA PRATO26.73+0.2 
155676FRANCHI Beatrice2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA26.88+0.2 
164616CALECA Laura2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.90+0.2 
172652GAGGINI Alessia1996SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.43+0.2 
181653STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.45+0.2 
193654TOMMESANI Sara1998PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.68+0.1 
204614RECCHIA Carlotta1996SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.75+0.1 
214823BORSINI Francesca2003AFPO149 ASD ATLETICA PRATO27.77+0.3 
222806DONATI Annagiulia2003AFRA093 ATL. LUGO28.00+0.1 
234561GALANTE Chiara2003AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA28.59+0.3 
242615ZULIANI Matilde2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.72+0.3 
254891FERIGUTTI Sara1986SFPD143 C.U.S. PADOVA28.81+0.3 
264640GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI28.85+0.2 
263721ZAMPINI Valentina2002AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.28.85+0.3 
285757LECCESE Agnese2001JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29.10+0.3 
295785BONINI Caterina Luce2000JFMO497 MODENA ATLETICA29.12+0.1 
305693GALLI Emilia2001JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29.24+0.3 
316655COLOTTI Maria1998PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29.52+0.1 
323745TOSINI Linda1974SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.55+0.3 
332746MAGRI Rachele2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE29.58+0.3 
346703PAZI Anna1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE29.93+0.3 
352798DAL PANE Silvia2000JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA30.00+0.3 
365741SARTORI Ines1968SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA30.40+0.3 
376558BELLETTATO Silvia2001JFPD153 VIRTUS ESTE30.44+0.3 
386724MIANI Alice2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE30.88+0.3 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb