C.D.S. SU PISTA MASTER M-F
Fase Regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 8e9 giugno 2019
LISTA PARTECIPANTI06/06 - 22:25
100m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI11.85
 MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI11.95
 ALOI Marco1972SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.19
 PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.22
 PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.92
 PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.01
 ZAMAGNI Franco1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.01
 TAMBURINI Stefano1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.27
 FERDINANDI Luigi1972SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA13.48
 CASADEI Pietro1971SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.75
 NESSI Franco1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.27
 ZAMAGNI Marco1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.30
 SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.65
 VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO17.24
 VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA19.36
 VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 SEMPRINI Massimo1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 PAGANI Matteo1974SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
Totale: 18
200m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.12
 MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI24.58
 BECATTI Gianni1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI25.45
 FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI25.92
 ALOI Marco1972SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO25.99
 MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.14
 DE MARSICO Alessandro1967SM50RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI26.47
 ZAMAGNI Franco1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.62
 PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.86
 TAMBURINI Stefano1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO27.44
 PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27.55
 VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.59
 SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27.64
 PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.54
 BRANCHINI Giovanni1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA28.86
 NESSI Franco1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA29.04
 ZIGNI Angelo1962SM55RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI29.33
 PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA37.43
 VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 PIRAZZINI Gian Luca1963SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FAIS Fabio Antonio1970SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 TAPPI Davide1951SM65FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 24
400m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187453.54
 SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO53.68
 GALASSI Sante1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.81
 BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO56.02
 MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.13
 REBUZZI Gianluca1980SM35RE107 ATLETICA IMPRESA PO58.43
 FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI59.07
 PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:00.76
 BOSCHETTI Lorenzo1967SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:00.81
 VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.02
 MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.39
 SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:02.15
 PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:05.96
 BRANCHINI Giovanni1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:06.25
 MAZZOTTI Guido1962SM55FC049 ATL. ENDAS CESENA1:08.95
 PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:23.28
 VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:25.70
 BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PELLONI Maurizio1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ADAMI Paolo Guido1964SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 20
800m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:01.31
 UGOLINI Giuseppe1961SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI2:08.02
 ALQUATI Alessandro1975SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:09.50
 BIGI Patrick1980SM35MO497 MODENA ATLETICA2:09.61
 DOTTORI Daniele1960SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:14.54
 VERONI Emilio1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:21.88
 PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:23.21
 MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:23.28
 FERRARI Luigi1959SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI2:29.31
 BAGNOLI Giuliano1958SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:44.78
 PIRANI Marco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:46.21
 BOTTAZZI Mauro1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:47.50
 RIZZOLI Giorgio1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:50.58
 SGARZI Silvio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:51.01
 ZANIBONI Giampaolo1961SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:54.03
 MAZZOTTI Guido1962SM55FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 LANDOLFO Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BEDINI Massimo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 18
1500m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 UGOLINI Giuseppe1961SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI4:30.24
 MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:32.11
 PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4:33.54
 BELMONTE Nicola1979SM40MO497 MODENA ATLETICA4:39.98
 CASTELLI Giordano1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:59.84
 NERI Fabio1970SM45MO538 TEAM MUD & SNOW ASD5:01.78
 CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:04.09
 BOTTAZZI Mauro1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5:36.12
 PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:37.73
 RIZZOLI Giorgio1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:42.54
 CORBARA Roberto1971SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 PES Gian Michele1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BISSIONI Andrea1974SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 FOLIGNO Roberto1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BEDINI Massimo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 17
5000m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CALAMAI Paolo1969SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD17:35.85
 PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO17:37.81
 BISSIONI Andrea1974SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA17:41.81
 MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:04.79
 ASTOLFI Maurizio1976SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19:11.21
 VERONESE Emilio1975SM40BO184 SOCIETA' VICTORIA19:59.67
 BISACCIONI Carlo1960SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI20:16.24
 CAMPA Fabrizio1967SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:54.98
 CARACCIOLO DI TORELLA A1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:29.41
 MANFREDINI Valerio1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21:33.78
 GENOVESI Athos1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA22:43.74
 TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MAGALOTTI Massimiliano1973SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 CORBARA Roberto1971SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 14
Salto in alto UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.87
 COLOMBI Vittorio1962SM55PC084 ATL. PIACENZA1.60
 BIAGIONI Fausto1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.60
 CAMPORESI Massimo1964SM55FC038 EDERA ATL. FORLI1.54
 ZARRI Danilo1961SM55FC038 EDERA ATL. FORLI1.50
 FERRARI Giordano1956SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.48
 PAGANI Matteo1974SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.45
 SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.45
 CENCI Alberto1962SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.39
 BRETAGNI Claudio1962SM55FC049 ATL. ENDAS CESENA1.37
 VERONI Emilio1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.35
 POSSENTI Gabriele1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.35
 CARPINTERI Andrea1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.30
 GHI Arrigo1945SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.30
 PIOPPO Filiberto1937SM80RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.10
 BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.00
 TEGGI Maurizio1957SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CHIARINI Gastone1940SM75RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 18
Salto in lungo UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MACCAPANI Luca1982SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6.59
 BECATTI Gianni1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI6.50
 GUAZZALOCA Alessandro1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.90
 POLETTI Marco1971SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5.48
 CASADEI Pietro1971SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA4.48
 SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.48
 SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA4.03
 MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.02
 PREDIERI Paolo1952SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA3.84
Totale: 9
Salto triplo UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BONELL MORA Almicar Dem1977SM40RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI14.23
    CUB CUBA 
 GUAZZALOCA Alessandro1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.60
 GIAMBATTISTINI Massimil1970SM45BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.01
 POLETTI Marco1971SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.88
 GHI Arrigo1945SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.74
 PREDIERI Paolo1952SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.38
 COSTA Stefano1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 TEGGI Maurizio1957SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 9
Peso UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TUBINI Giovanni1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI15.98
 BERTANI Gianluca1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.16
 D'ANGELO Riccardo1967SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI13.21
 VENTURI Tarcisio1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.07
 LODI Nicola1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.05
 GALLI Daniele1957SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA11.79
 BATTISTUTTA Federico1966SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.90
 ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.75
 BENCIVENNI Roberto1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA9.92
 DONATI Franco1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.80
 SPAGNOLI Giorgio1961SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.66
 GABRIELE Luigi1974SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA9.64
 FIACCHI Pietro1953SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.60
 POCATERRA Leonardo1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA9.07
 BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.49
 ROLI Claudio1966SM50MO497 MODENA ATLETICA8.31
 PETROTTA Alfonso1961SM55BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.30
 SCHIAVONI Giorgio1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.21
 DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.82
 TALACCI Domenico1947SM70RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.19
 POSSENTI Gabriele1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SURIANI Sandro1959SM60FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 22
Disco UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 D'ANGELO Riccardo1967SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI46.20
 COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445.91
 DONDI Giulio1956SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI44.90
 GALLI Daniele1957SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA44.39
 RADO Carmelo1933SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI35.37
 DELLASANTINA Oscar1967SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO29.85
 PETROTTA Alfonso1961SM55BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.33
 BENEDETTI Massimo1961SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.51
 TALACCI Domenico1947SM70RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO21.68
 VITAGLIANO Luca1974SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO21.61
 DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA17.91
 GABRIELE Luigi1974SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 TONINI Fabio1959SM60MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 SURIANI Sandro1959SM60FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 14
Martello UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 VITAGLIANO Luca1974SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO41.80
 RADO Carmelo1933SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI38.93
 LODI Nicola1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.31
 SCHIAVONI Giorgio1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA33.69
 CORBELLI Werter1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI32.69
 BENEDETTI Massimo1961SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO32.31
 POCATERRA Leonardo1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA30.47
 DELLASANTINA Oscar1967SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.16
 COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.66
 MANFREDINI Valerio1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.32
 SOLDATI Andrea1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 11
Giavellotto UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BATTISTUTTA Federico1966SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO53.61
 DE PIETRI Marco Pio1961SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI44.97
 FRANCESCHI Paolo1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA44.28
 ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI43.06
 BENCIVENNI Roberto1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA41.38
 BERTANI Gianluca1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187440.92
 DONATI Franco1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO40.58
 VENTURI Tarcisio1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187438.01
 MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.39
 ROLI Claudio1966SM50MO497 MODENA ATLETICA24.12
 CORBELLI Werter1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI22.95
 VANZELLA Eros1973SM45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ENSINI Ilario1970SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
Totale: 14
200 Hs H76-18.29 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DE LUCA Simone1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.49
 CENCI Alberto1962SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO32.46
 BOSCHETTI Lorenzo1967SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 BONELL MORA Almicar Dem1977SM40RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
    CUB CUBA 
 SPAGNOLI Giorgio1961SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 FERDINANDI Luigi1972SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LOLLI Roberto1975SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 ENSINI Ilario1970SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 9
100m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.68
 SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA12.98
 BARILLI Alessandra1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.51
 GARIBOLDI Vittoriana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.68
 STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA14.76
 CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.76
 MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.81
 MALIZIA Giuliana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16.20
 STROBL Sandra Johanna1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16.71
    AUT AUSTRIA 
 AMADORI Claudia1958SF60FC038 EDERA ATL. FORLI17.07
 GJINI Klodeta1964SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA17.23
 SOLMI Renata1954SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.02
 FOSCHI Alba1954SF65RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO19.64
 BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.73
Totale: 14
200m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 POLLINA Lucia Teresa1975SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.30
 SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA26.40
 CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.43
 BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA33.28
 PACHIOLI Angela1957SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO33.40
 MALIZIA Giuliana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO34.08
 MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA34.33
 STROBL Sandra Johanna1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO34.68
    AUT AUSTRIA 
 NERI Simona1966SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 10
400m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 POLLINA Lucia Teresa1975SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.66
 BASSANO Paola1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:03.97
 MARINELLI Cristiana1979SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:05.11
 SBARZAGLIA Serena1980SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA1:05.43
 PACHIOLI Angela1957SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:11.19
 BERNARDI Mariagrazia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:11.83
 GARIBOLDI Vittoriana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:12.79
 CAMPANELLA Serena1977SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:14.12
 BRANDOLINI Francesca1978SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:14.27
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 11
800m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 FATTORI Stefania1980SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:28.45
 CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:46.35
 RUBINI Loretta1960SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:53.86
 SOLMI Renata1954SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:03.38
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SINTUZZI Sara1980SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 6
1500m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 FATTORI Stefania1980SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:02.79
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:11.31
 BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:27.61
 BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:31.79
 LAMBERTINI Elisabetta1974SF45FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.5:35.53
 PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:38.35
 BRANDOLINI Silvia1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA5:41.12
 RUBINI Loretta1960SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:54.06
 IGNAT Alexandra1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:56.86
 MEZZETTI Chiara1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:07.53
 MARCHESI Ilaria1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LAGRAVINESE Stefania1972SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 13
3000m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 RAVELLI Francesca1979SF40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA10:38.50
 GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA10:46.99
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11:07.65
 BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA11:27.02
 BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:49.99
 BARALDI Ilaria1984SF35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12:04.22
 MARCHESI Ilaria1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:43.21
 DELPRETE Anna1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12:49.67
 POZZATI Elisabetta1969SF50BO544 PASSO CAPPONI ASD12:52.92
 BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:56.11
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:14.19
 CAMINO Maria Antonietta1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BRANDOLINI Silvia1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 TEMPORIN Elisa1978SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 IGNAT Alexandra1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 15
Salto in alto DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GAIOTTI Sonia1968SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.27
 BARILLI Alessandra1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.23
 PESCI Maria Elisabetta1961SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.20
 COLACCHIO Giuditta1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VALDIFIORI Barbara1971SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 5
Salto in lungo DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 COLOMBO Roberta Sara1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.45
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5.16
 LUONGO Rosalba Vitina1973SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA3.73
 GAIOTTI Sonia1968SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA3.26
 CLO' Paola1947SF70MO497 MODENA ATLETICA1.89
 BENEDETTI Valentina1982SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 6
Salto triplo DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 COLOMBO Roberta Sara1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.20
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.03
 BIAVATI Silvia1980SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.76
 BENEDETTI Valentina1982SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 4
Peso DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.28
 FRATINI Angela1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.70
 AFFATICATI Gabriella1959SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.62
 GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.39
 FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA6.96
 ARIENTI Roberta1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.20
 GIULIONI Luisa1959SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6.01
 NERI Simona1966SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.38
 GOVI Barbara1964SF55RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
 STRAMIGLIO Orietta1965SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 VALDIFIORI Barbara1971SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 11
Disco DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BONORA Sara1984SF35RA093 ATL. LUGO31.67
 BARCHETTI Simona1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429.72
 AFFATICATI Gabriella1959SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO27.05
 GUALDI Valentina1974SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA26.79
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA24.88
 MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO19.70
 BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.11
 DI MARCO Stefania1975SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 8
Martello DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BONORA Sara1984SF35RA093 ATL. LUGO41.77
 MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.80
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA28.82
 GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.89
 ARIENTI Roberta1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.65
 CLO' Paola1947SF70MO497 MODENA ATLETICA16.55
Totale: 6
Giavellotto DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.44
 FRATINI Angela1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.33
 FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA21.80
 GOVI Barbara1964SF55RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
 BARCHETTI Simona1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DI MARCO Stefania1975SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 STRAMIGLIO Orietta1965SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 7
200 Hs H76-18.29 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BIAVATI Silvia1980SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.55
 PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA42.06
 DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BELLIN Elena1984SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb