C.D.S. SU PISTA MASTER M-F
Fase Regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 8e9 giugno 2019
100m Donne - RISULTATI08/06 - 18:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Atletica - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:58 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141235MALIZIA Giuliana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.65657
261085STROBL Sandra Johanna1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16.95349
      COMUNITARIO/E  
331220AMADORI Claudia1958SF60FC038 EDERA ATL. FORLI17.26661
421225SOLMI Renata1954SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417.63722
551033GJINI Klodeta1964SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA17.94456
681189FOSCHI Alba1954SF65RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO19.63465
771264BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.48 
Serie 2Campo Comunale di Atletica - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:01 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131265DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.76776
271256SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.18952
351107STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA14.66687
441153GARIBOLDI Vittoriana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.69813
581216BARILLI Alessandra1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.74805
661115CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.991013
721321MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.38789
RIEPILOGOCampo Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
131265DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.76-0.5 776
271256SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.18-0.5 952
351107STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA14.66-0.5 687
441153GARIBOLDI Vittoriana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.69-0.5 813
581216BARILLI Alessandra1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.74-0.5 805
661115CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.99-0.5 1013
741235MALIZIA Giuliana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.65+0.6 657
821321MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.38-0.5 789
961085STROBL Sandra Johanna1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16.95+0.6 349
      COMUNITARIO/E   
1031220AMADORI Claudia1958SF60FC038 EDERA ATL. FORLI17.26+0.6 661
1121225SOLMI Renata1954SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417.63+0.6 722
1251033GJINI Klodeta1964SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA17.94+0.6 456
1381189FOSCHI Alba1954SF65RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO19.63+0.6 465
1471264BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.48+0.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb