C.D.S. SU PISTA MASTER M-F
Fase Regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 8e9 giugno 2019
400m Uomini - RISULTATI08/06 - 18:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Atletica - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151333PELLONI Maurizio1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187459.95502
241292BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.44662
321282ADAMI Paolo Guido1964SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:06.06518
431276VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:27.42639
Serie 2Campo Comunale di Atletica - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141084MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:04.23590
251317MAZZOTTI Guido1962SM55FC049 ATL. ENDAS CESENA1:07.64460
331039PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:08.10522
421192BRANCHINI Giovanni1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:08.20519
561135PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:23.01544
Serie 3Campo Comunale di Atletica - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131031PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:00.90642
221179VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.45618
361019SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:01.59701
451175BOSCHETTI Lorenzo1967SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:01.87601
541053FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1:02.03770
Serie 4Campo Comunale di Atletica - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131048BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187453.89884
241083SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO54.21768
321005BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO54.99827
451238MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187459.24716
561245REBUZZI Gianluca1980SM35RE107 ATLETICA IMPRESA PO1:00.97374
RIEPILOGOCampo Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131048BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187453.89884
241083SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO54.21768
321005BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO54.99827
451238MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187459.24716
551333PELLONI Maurizio1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187459.95502
641292BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.44662
731031PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:00.90642
861245REBUZZI Gianluca1980SM35RE107 ATLETICA IMPRESA PO1:00.97374
921179VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.45618
1061019SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:01.59701
1151175BOSCHETTI Lorenzo1967SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:01.87601
1241053FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1:02.03770
1341084MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:04.23590
1421282ADAMI Paolo Guido1964SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:06.06518
1551317MAZZOTTI Guido1962SM55FC049 ATL. ENDAS CESENA1:07.64460
1631039PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:08.10522
1721192BRANCHINI Giovanni1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:08.20519
1861135PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:23.01544
1931276VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:27.42639
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb