C.D.S. SU PISTA MASTER M-F
Fase Regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 8e9 giugno 2019
200m Uomini - RISULTATI09/06 - 12:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Atletica - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:49 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151307PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.42767
221095FAIS Fabio Antonio1970SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA29.11412
341316VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA40.38247
461193TAPPI Davide1951SM65FC049 ATL. ENDAS CESENA45.16 
 31294PIRAZZINI Gian Luca1963SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF 
Serie 2Campo Comunale di Atletica - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:52 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151145NESSI Franco1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA29.39656
241288PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO29.72625
321035ZIGNI Angelo1962SM55RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI30.55467
461244PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA35.01590
 31125BRANCHINI Giovanni1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNADNS 
Serie 3Campo Comunale di Atletica - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:54 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141309DE MARSICO Alessandro1967SM50RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI27.01700
261166SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27.49746
331038PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.14682
421076PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO28.41564
 51139TAMBURINI Stefano1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
Serie 4Campo Comunale di Atletica - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:59 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141041SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.42776
251054BECATTI Gianni1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI25.031014
331297MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI25.22991
461269MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.79828
521097FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI26.61933
RIEPILOGOCampo Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
141041SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.42+2.1 776
251054BECATTI Gianni1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI25.03+2.1 1014
331297MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI25.22+2.1 991
451307PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.42-1.1 767
561269MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.79+2.1 828
621097FACCHINI Zaccaria1957SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI26.61+2.1 933
741309DE MARSICO Alessandro1967SM50RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI27.01+0.3 700
861166SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27.49+0.3 746
931038PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.14+0.3 682
1021076PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO28.41+0.3 564
1121095FAIS Fabio Antonio1970SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA29.11-1.1 412
1251145NESSI Franco1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA29.39-0.5 656
1341288PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO29.72-0.5 625
1421035ZIGNI Angelo1962SM55RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI30.55-0.5 467
1561244PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA35.01-0.5 590
1641316VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA40.38-1.1 247
1761193TAPPI Davide1951SM65FC049 ATL. ENDAS CESENA45.16-1.1  
 31294PIRAZZINI Gian Luca1963SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF-1.1  
 31125BRANCHINI Giovanni1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNADNS-0.5  
 51139TAMBURINI Stefano1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS+0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb