C.D.S. SU PISTA MASTER M-F
Fase Regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 8e9 giugno 2019
100m Uomini - RISULTATI08/06 - 17:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Atletica - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:45 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121028SEMPRINI Massimo1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.48467
241101SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.10440
361074VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA17.84511
431140VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA18.04297
551330VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO18.17462
Serie 2Campo Comunale di Atletica - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:48 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151334ZAMAGNI Franco1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.98769
261011FERDINANDI Luigi1972SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA13.24531
331212TAMBURINI Stefano1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.39769
471056ZAMAGNI Marco1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.59725
541121CASADEI Pietro1971SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.72438
621300NESSI Franco1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.28589
Serie 3Campo Comunale di Atletica - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:52 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131036MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.01997
251124MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.06982
361217PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.12776
441070ALOI Marco1972SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.15769
521136PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.38681
671327PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.51566
RIEPILOGOCampo Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
131036MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.01+0.2 997
251124MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.06+0.2 982
361217PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.12+0.2 776
441070ALOI Marco1972SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.15+0.2 769
551334ZAMAGNI Franco1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.98+0.4 769
661011FERDINANDI Luigi1972SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA13.24+0.4 531
721136PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.38+0.2 681
831212TAMBURINI Stefano1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.39+0.4 769
971327PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.51+0.2 566
1071056ZAMAGNI Marco1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.59+0.4 725
1141121CASADEI Pietro1971SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.72+0.4 438
1221300NESSI Franco1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.28+0.4 589
1321028SEMPRINI Massimo1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.48+0.0 467
1441101SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.10+0.0 440
1561074VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA17.84+0.0 511
1631140VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA18.04+0.0 297
1751330VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO18.17+0.0 462
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb