CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' CADETTI E CADETTE
CDS IN PISTA VITTORIO VENETO E BELLUNO
Organizzazione: VITTORIO ATLETICA E ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO - VITTORIO VENETO E BELLUNO
300 piani CADETTI - RISULTATI10/05 - 12:44
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15114POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE39.7688
2647CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE40.5636
3260DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 200041.4579
43201FASAN Marco2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA44.5401
54496MARABINI Michele2004CMBL001 ATL.LONGARONE53.145
Serie 2IMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12411TONON Luca2005CMTV339 ATLETICA PONZANO43.3467
24372BARP Enrico2005CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO44.8385
36107CENEDESE Fabio2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO45.1369
43521BULLO Lorenzo2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA48.2223
Serie 3IMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12110BISETTO Filippo2005CMTV354 TREVISATLETICA42.3525
24139TOCCHET Mattia2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA42.3525
33459PINCIN Pietro2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO46.1319
45200MORO Alan2005CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA47.8240
Serie 4IMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12142CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO44.5401
2541CASAL Federico2005CMBL008 GS LA PIAVE 200044.9380
36243CAMPIGOTTO Bacha2005CMTV354 TREVISATLETICA49.5169
44253TITTOTO Riccardo2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA50.2142
53120BACCHIN Umberto2005CMBL008 GS LA PIAVE 200051.1110
RIEPILOGOIMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15114POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE39.7688
2647CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE40.5636
3260DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 200041.4579
42110BISETTO Filippo2005CMTV354 TREVISATLETICA42.3525
54139TOCCHET Mattia2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA42.3525
62411TONON Luca2005CMTV339 ATLETICA PONZANO43.3467
73201FASAN Marco2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA44.5401
72142CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO44.5401
94372BARP Enrico2005CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO44.8385
10541CASAL Federico2005CMBL008 GS LA PIAVE 200044.9380
116107CENEDESE Fabio2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO45.1369
123459PINCIN Pietro2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO46.1319
135200MORO Alan2005CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA47.8240
143521BULLO Lorenzo2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA48.2223
156243CAMPIGOTTO Bacha2005CMTV354 TREVISATLETICA49.5169
164253TITTOTO Riccardo2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA50.2142
173120BACCHIN Umberto2005CMBL008 GS LA PIAVE 200051.1110
184496MARABINI Michele2004CMBL001 ATL.LONGARONE53.145
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb