CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' CADETTI E CADETTE
CDS IN PISTA VITTORIO VENETO E BELLUNO
Organizzazione: VITTORIO ATLETICA E ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO - VITTORIO VENETO E BELLUNO
300 Hs H 76 CADETTE - RISULTATI10/05 - 12:44
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12476MASUTTI Greta2004CFTV354 TREVISATLETICA50.7725
23297SACCHET Elisa2004CFBL001 ATL.LONGARONE52.9626
34345ANZANELLO Sara2004CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO54.5556
45250ALESSI Elena2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO55.6510
57198GROSSI Valeria2004CFBL001 ATL.LONGARONE56.8461
66336MENEGALDO Asia Raju han2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA57.8421
Serie 2IMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16100PIVA Margherita2004CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO52.0666
22351BARP Asia Anna2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE52.1662
37413PONGILUPPI Aurora2005CFTV354 TREVISATLETICA53.7591
43232FILIPPETTO Silvia2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA53.8587
54475VIEL Cecilia2005CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO54.2569
6594FONTANA Anna2005CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO55.9498
Serie 3IMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15502DALLA MORA Benedetta2005CFTV354 TREVISATLETICA49.8767
23249PAGANINI Giorgia2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO52.2657
36302GONELLA Aurora2005CFBL008 GS LA PIAVE 200055.6510
42465DE BORTOLI Giulia2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE59.1371
54510ROMAN Michela2005CFBL008 GS LA PIAVE 20001:02.8237
RIEPILOGOIMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15502DALLA MORA Benedetta2005CFTV354 TREVISATLETICA49.8767
22476MASUTTI Greta2004CFTV354 TREVISATLETICA50.7725
36100PIVA Margherita2004CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO52.0666
42351BARP Asia Anna2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE52.1662
53249PAGANINI Giorgia2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO52.2657
63297SACCHET Elisa2004CFBL001 ATL.LONGARONE52.9626
77413PONGILUPPI Aurora2005CFTV354 TREVISATLETICA53.7591
83232FILIPPETTO Silvia2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA53.8587
94475VIEL Cecilia2005CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO54.2569
104345ANZANELLO Sara2004CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO54.5556
116302GONELLA Aurora2005CFBL008 GS LA PIAVE 200055.6510
115250ALESSI Elena2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO55.6510
13594FONTANA Anna2005CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO55.9498
147198GROSSI Valeria2004CFBL001 ATL.LONGARONE56.8461
156336MENEGALDO Asia Raju han2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA57.8421
162465DE BORTOLI Giulia2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE59.1371
174510ROMAN Michela2005CFBL008 GS LA PIAVE 20001:02.8237
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb