CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' CADETTI E CADETTE
CDS IN PISTA VITTORIO VENETO E BELLUNO
Organizzazione: VITTORIO ATLETICA E ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO - VITTORIO VENETO E BELLUNO
80 piani CADETTE - RISULTATI10/05 - 12:44
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12374MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.6729
27104SACCHET Elisa2004CFBL001 ATL.LONGARONE11.0616
33140BORDIGNON Emma2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.0616
41167FIGHERA Vittoria2004CFTV339 ATLETICA PONZANO11.1589
54341BARP Asia Anna2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.2562
65428PRIMON Anna2004CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.3536
78347GIOTTO Sara2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.5485
86432SACCON Camilla2004CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.9390
Serie 2IMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16295ROLUCCI Ilaria2005CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.6460
2131SPONGA Carolina2005CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.7436
33206DAL ZOTTO Benedetta2005CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.7436
422CONTE Emma2004CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.8413
58323BARBISAN Sofia Giulia2004CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.9390
64231BET Martina2005CFTV409 VITTORIO ATLETICA12.0367
77425CESARANO Sara2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.0367
85300DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.1345
Serie 3IMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11177AMORT Chiara2005CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.3536
27141BASILI Maria Elena2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.4510
35389MENEGALDO Asia Raju han2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA12.0367
43335HAKIMI Sara2005CFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI12.1345
54400FERRONATO Silvia2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.12.7224
62493ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.8206
76455DE PAOLA Eleonora2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.13.1154
Serie 4IMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13109LORENZET Anna2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO11.8413
227BASEGGIO Francesca2005CFTV339 ATLETICA PONZANO11.9390
36135BASSI Francesca2005CFTV379 ATL. SERNAGLIA12.1345
45237ZUCCOLOTTO Giorgia2005CFBL008 GS LA PIAVE 200012.2324
51317FOLEY Shannon2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.12.4282
64271FLOCEA Laura2005CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.850
77488TASINATO Ilenia2005CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO15.4 
Serie 5IMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13310FELTRIN Cecilia2005CFTV339 ATLETICA PONZANO10.9643
2799RONCATO Elena2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.2562
35402CASARIN Giorgia2004CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA11.8413
4415ZUCCOLOTTO Rachele2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.11.8413
56170LOVATELLO Gaia2005CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE12.1345
6297BEFI Chiara Letizia2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA13.0171
71477FUNDONE Alice2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.850
RIEPILOGOIMPIANTI SPORTIVI VITTORIO VEN 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12374MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.6729
23310FELTRIN Cecilia2005CFTV339 ATLETICA PONZANO10.9643
37104SACCHET Elisa2004CFBL001 ATL.LONGARONE11.0616
43140BORDIGNON Emma2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.0616
51167FIGHERA Vittoria2004CFTV339 ATLETICA PONZANO11.1589
64341BARP Asia Anna2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.2562
6799RONCATO Elena2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.2562
81177AMORT Chiara2005CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.3536
85428PRIMON Anna2004CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.3536
107141BASILI Maria Elena2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE11.4510
118347GIOTTO Sara2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.5485
126295ROLUCCI Ilaria2005CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.6460
13131SPONGA Carolina2005CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.7436
143206DAL ZOTTO Benedetta2005CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.7436
155402CASARIN Giorgia2004CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA11.8413
153109LORENZET Anna2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO11.8413
1522CONTE Emma2004CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.8413
18415ZUCCOLOTTO Rachele2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.11.8413
1927BASEGGIO Francesca2005CFTV339 ATLETICA PONZANO11.9390
196432SACCON Camilla2004CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.9390
198323BARBISAN Sofia Giulia2004CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.9390
224231BET Martina2005CFTV409 VITTORIO ATLETICA12.0367
225389MENEGALDO Asia Raju han2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA12.0367
247425CESARANO Sara2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.0367
256170LOVATELLO Gaia2005CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE12.1345
253335HAKIMI Sara2005CFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI12.1345
255300DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.1345
256135BASSI Francesca2005CFTV379 ATL. SERNAGLIA12.1345
295237ZUCCOLOTTO Giorgia2005CFBL008 GS LA PIAVE 200012.2324
301317FOLEY Shannon2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.12.4282
314400FERRONATO Silvia2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.12.7224
322493ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.8206
33297BEFI Chiara Letizia2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA13.0171
346455DE PAOLA Eleonora2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.13.1154
354271FLOCEA Laura2005CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.850
351477FUNDONE Alice2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.850
377488TASINATO Ilenia2005CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO15.4 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb