5^ EDIZIONE SUI PERCORSI DI MARCO OLMO
MANIFESTAZIONE REGIONALE CORSA IN MONTAGNA - APROVAZIONE 121/montagna/2019
Organizzazione: ASD PODISTICA VALVERMENAGNA CN050 - ROBILANTE
Sui Sentieri di Marco Olmo 15,3 km - RISULTATI05/05 - 12:31
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMONTAGNA OLMO - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1126PREVE Davide1988M1CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h10:15
2127FORNERO Andrea1984M2CN052 SPORTIFICATION1h10:54
372COLA Gianluca1975M2PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h14:21
499BONINO Stefano1989M1TO266 VALSUSA RUNNING TEAM1h14:23
538DALMASSO Marco1971M3CN025 A.S.D. BOVES RUN1h15:51
611POLLANO Marco Emanuele1977M2CN004 A.S.D.DRAGONERO1h16:49
7117FAZIO Fulvio1976M2CN024 G.S.D.VALTANARO1h18:08
839DE SANTIS Mattia1989M1CN025 A.S.D. BOVES RUN1h18:33
95CIVALLERO Diego1972M3CN004 A.S.D.DRAGONERO1h19:20
1030FULCHERI Emanuele1978M2CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h20:20
118GIORDANENGO Graziano1969M3CN004 A.S.D.DRAGONERO1h20:38
12109GIORDANO Marco1974M3CN025 A.S.D. BOVES RUN1h:20:49
1337CONIGLIO Gian Luca1973M3CN025 A.S.D. BOVES RUN1h20:55
1421CAVALLO Sergio1987M1CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h21:02
1546RINAUDO Elmer1981M2CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h21:07
16116BRUNO Federico1975M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h21:22
1762TALLONE Davide1979M2CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h21:23
1876BRIGNONE Alberto1988M1RR999 FIDAL RUNCARD1h21:37
199MAGRO Eufemia1977F2CN004 A.S.D.DRAGONERO1h22:09
2053GIORDANO Stefano1993M1CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h22:51
2192CAGNA Marco1988M1ZZ999 FIDAL EPS1h24:06
2225SARALE Simone1991M1CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h25:26
2389GIAI Luca Giulio1986M1TO266 VALSUSA RUNNING TEAM1h25:37
2427DALMASSO Massimiliano1980M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h25:46
25118RUBALDO Paolo1971M3CN024 G.S.D.VALTANARO1h25:53
2659MOLINERIS Enrico1971M3CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h26:30
2774BIARESE Massimiliano1977M2RR025 BOVES RUN UISP1h26:54
28101MACAGNO Luca1979M2CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h26:58
29102CASSE Lorena1987F1ZZ999 FIDAL EPS1h27:07
3084BARRA Flavio1983M2TO155 S. D. BAUDENASCA1h27:12
3142PAOLETTI Stefano1973M3CN025 A.S.D. BOVES RUN1h27:52
3267SACCO Simone1984M2CN052 SPORTIFICATION1h28:15
33120REMISTANI Pietro1987M1CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h29:01
3423MINETTI Alice1990F1CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h29:03
35122FAVAZZO Paolo1981M2CN052 SPORTIFICATION1h29:06
366DUTTO Elio1958M4CN004 A.S.D.DRAGONERO1h29:20
37112DORIA Giuseppe1980M2CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h29:32
38124GARELLI Giuliano1970M3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h29:56
3955LAURENTI Massimo1975M2CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h30:03
4045GALLIANO Nicola1982M2CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h30:11
4141MATTONE Giuseppina1968F3CN025 A.S.D. BOVES RUN1h30:31
4216GIAI Fabrizio1976M2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h30:36
4347ASTEGIANO Giuseppe1962M4CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h30:43
4450CERATO Sergio1971M3CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h31:53
4558MARRO Michele1987M1CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h31:54
4678GARELLI Giorgio1989M1RR999 FIDAL RUNCARD1h32:05
4743PELLEGRINO Mariagrazia1987F1CN025 A.S.D. BOVES RUN1h32:39
4891BOSCHI Andrea1983M2ZZ999 FIDAL EPS1h33:33
49125LINGUA Luca1973M3CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h33:34
5080RAMONDA Raffaele1991M1RR999 FIDAL RUNCARD1h34:23
51123GALLI Federico1983M2ZZ999 FIDAL EPS1h34:32
5264DE MASI Matteo1991M1CN052 SPORTIFICATION1h35:07
53114GAIERO Romano1958M4CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h35:59
5461SILVESTRO Davide1977M2CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h36:23
5573MUSTAT Lara1977F2PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h36:41
5615DEGIOVANNI Marco1963M4CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h37:00
573ARNAUDO Alessandro1963M4CN004 A.S.D.DRAGONERO1h37:37
5894LILLU Annibale1963M4ZZ999 FIDAL EPS1h38:19
5982PERUZZO Maurizio Maria1961M4SV021 ATLETICA CAIRO1h38:26
6060ROLANDO Erik1976M2CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h38:32
6197PALLADINO Giuseppe1983M2ZZ999 FIDAL EPS1h39:34
6269SICCARDI Gianmarco1974M3GE040 ERGUS TRAIL TEAM1h40:11
6398SCURI Simone1974M3ZZ999 FIDAL EPS1h40:23
6417QUAGLIA Bruno1953M5CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h41:29
6579MAHORI Rachid1974M3RR999 FIDAL RUNCARD1h41:54
6629PEINETTI Giancarlo1974M3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h41:55
6714OLOCCO Mario1965M3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h42:13
6824PODDA Noemi1980F2CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h42:16
6954GROSSO Flavio1964M4CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h42:20
7065MINA Paolo1995M1CN052 SPORTIFICATION1h42:27
7175ENRICI Claudio1975M2RR025 BOVES RUN UISP1h42:31
7236CAVALLO Gianluca1971M3CN025 A.S.D. BOVES RUN1h42:47
7340FRESIA Giancarlo1967M3CN025 A.S.D. BOVES RUN1h43:07
74121CODUTI Lucio1975M2ZZ999 FIDAL EPS1h43:51
7520BERNARDI Sara1983F2CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h44:26
7631LUPO Alessandro1987M1CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h44:31
7712BRIGNONE Claudio1959M4CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h44:35
784CHIRIO Walter1955M4CN004 A.S.D.DRAGONERO1h44:55
7949CARAGLIO Ivan1971M3CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h46:03
8083ZINOLA Romana1969F3SV021 ATLETICA CAIRO1h46:17
8110MASOERO Cristina1967F3CN004 A.S.D.DRAGONERO1h46:41
8228GERBOTTO Manuela1990F1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h47:03
8366PALLARO Giorgio1962M4CN052 SPORTIFICATION1h47:25
8468TESIO Livio1972M3CN052 SPORTIFICATION1h47:54
8552GIORDANENGO Wanda1990F1CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h48:23
8613MEISSENT Federica1970F2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h48:44
8726CARAMELLO Alessandro1982M2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h49:13
8896ODDONE Francesco1973M3ZZ999 FIDAL EPS1h49:20
8919VIGNA Flavio1974M3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h49:21
9085SABENA Stefania1978F2TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h49:59
91113BALBO Roberto1971M3RR999 FIDAL RUNCARD1h50:10
9222GIUBERGIA Elio1963M4CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h50:28
9348BIANCOTTO Valter1957M4CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h51:03
94104ROCCA Alessio1978M2ZZ999 FIDAL EPS1h51:17
95106FILIPPINI Giorgia1992F1ZZ999 FIDAL EPS1h51:43
96107MANFREDI Bruno Fabrizio1980M2ZZ999 FIDAL EPS1h51:44
9786AGHEMO Laura1980F2TO230 CARIGNANO RUN1h52:08
9890BARALIS Adele1989F1ZZ999 FIDAL EPS1h52:37
9993CARBONI Gian Davide1976M2ZZ999 FIDAL EPS1h53:28
10087LANA Maria Elisabetta1962F3TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771h54:32
10163VALLAURI Angelo Biagio1962M4CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h54:38
10244RIBERO Elena1969F3CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h57:45
10377CAUDA Graziella1958F3RR999 FIDAL RUNCARD1h57:56
1047GERBAUDO Daniele1970M3CN004 A.S.D.DRAGONERO1h58:57
105108MASETTI Mauro1959M4ZZ999 FIDAL EPS1h59:04
10681FERRI Cristina1967F3SV021 ATLETICA CAIRO1h59:55
107111SCHIOPETTI Pierangelo1964M4BS397 U.S. LA SPORTIVA2h01:48
10895MASPES Giorgia1978F2ZZ999 FIDAL EPS2h02:10
109119NEGRO Elisa1980F2CN024 G.S.D.VALTANARO2h:02:21
11071GERACI Mattea1958F3MI892 TRM TEAM2h09:41
111105STELLA Diego1981M2ZZ999 FIDAL EPS2h13:27
1122VACCARINO Mariarosa1967F3AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:23:10
113103BILLI Francesca1975F2ZZ999 FIDAL EPS2h:24:33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb