VII TROFEO BRACCO
CINISELLO BALSAMO - 25 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
80 piani Cadette - RISULTATI25/05 - 18:46
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:34 - Vento: +2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.28903
243SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.35880
3516ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.47842
4210GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.50833
5138PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.68777
6615PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO10.69774
Serie 2CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:35 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO10.66783
259CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.71768
341OKE Esther Etiosa2004CFAL007 ATL. NOVESE10.95697
4219PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO10.95697
5618FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO11.05669
6120RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO11.11652
Serie 3CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:39 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335CANANZI Sara2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.93703
2511FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.22621
322PICOZZI Margherita2004CFNO042 ATLETICA TRINACRIA11.27607
4434CANANZI Gaia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.33591
5621BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.36583
6129PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.58525
Serie 4CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:41 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134AGLIARDI Roberta2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.00683
2237PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.49549
3526GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO11.54536
4431LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO11.71492
5628MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.12.47317
Serie 5CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:43 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165POGGIALI Emma2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.17635
22322RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.29602
3330GUSMINI Giorgia Irene2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE12.22372
4433TERUZZI Sofia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.12.49313
5527VALAGUSSA Giulia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.12.70270
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1317VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.28+2.8 903
243SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.35+2.8 880
3516ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.47+2.8 842
4210GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.50+2.8 833
536GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO10.66+1.8 783
6138PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.68+2.8 777
7615PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO10.69+2.8 774
859CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.71+1.8 768
9335CANANZI Sara2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.93+0.3 703
1041OKE Esther Etiosa2004CFAL007 ATL. NOVESE10.95+1.8 697
11219PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO10.95+1.8 697
1234AGLIARDI Roberta2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.00+1.8 683
13618FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO11.05+1.8 669
14120RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO11.11+1.8 652
1565POGGIALI Emma2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.17+1.7 635
16511FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.22+0.3 621
1722PICOZZI Margherita2004CFNO042 ATLETICA TRINACRIA11.27+0.3 607
182322RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.29+1.7 602
19434CANANZI Gaia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.33+0.3 591
20621BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.36+0.3 583
21237PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.49+1.8 549
22526GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO11.54+1.8 536
23129PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.58+0.3 525
24431LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO11.71+1.8 492
25330GUSMINI Giorgia Irene2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE12.22+1.7 372
26628MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.12.47+1.8 317
27433TERUZZI Sofia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.12.49+1.7 313
28527VALAGUSSA Giulia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.12.70+1.7 270
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb