VII TROFEO BRACCO
CINISELLO BALSAMO - 25 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
200 metri DONNE - RISULTATI25/05 - 18:46
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:07 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.26969
2335SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA24.34961
3562HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK24.73924
421GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.86911
5125BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.90907
6636LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.44857
Serie 2CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:10 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.19880
223SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.48853
3626ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.55847
455STANCHI Martina1999PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.25.61841
546DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI25.72831
6132GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.32777
Serie 3CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:13 - Vento: +2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE25.54848
2640INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA25.64838
3355BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA25.93812
4216FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO26.19789
5564INNOCENTI Sabrina1998PFSUI01 GAB BELLINZONA26.43767
6133BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.27.11708
Serie 4CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:16 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1234MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 01425.98807
2438GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.25.98807
3631GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA26.03803
4150LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.46765
5546GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.58754
 345DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.DQ 
Serie 5CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:19 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.86818
2444SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA25.87817
3548NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.30779
4611MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.61752
5312LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.87729
6230CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.92725
Serie 6CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:21 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132GUERRA Irene2001JFAL007 ATL. NOVESE26.46765
2515MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.67746
3443BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.70744
4210DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA26.79736
5128NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA26.91726
664TAHERIAN Yasamin1999PFNO042 ATLETICA TRINACRIA26.94723
Serie 7CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:22 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.87729
2427CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.04714
3342GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE27.44680
4660GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.58669
5139COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.68661
6247LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA28.14623
Serie 8CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:25 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.35688
2423MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.94639
3241BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.44599
4149BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO28.50594
5624GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.79571
 514NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
Serie 9CAMPO SPORTIVO SCIREA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:27 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA25.06892
258MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.16791
3213ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA27.33690
4656FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO27.34689
5437DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA29.97482
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1454MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.26+1.8 969
2335SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA24.34+1.8 961
3562HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK24.73+1.8 924
421GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.86+1.8 911
5125BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.90+1.8 907
639AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA25.06-0.5 892
737BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.19+2.1 880
8636LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.44+1.8 857
923SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.48+2.1 853
10459MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE25.54+2.7 848
11626ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.55+2.1 847
1255STANCHI Martina1999PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.25.61+2.1 841
13640INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA25.64+2.7 838
1446DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI25.72+2.1 831
15120MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.86+1.8 818
16444SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA25.87+1.8 817
17355BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA25.93+2.7 812
18234MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 01425.98+1.7 807
19438GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.25.98+1.7 807
20631GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA26.03+1.7 803
2158MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.16-0.5 791
22216FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO26.19+2.7 789
23548NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.30+1.8 779
24132GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.32+2.1 777
25564INNOCENTI Sabrina1998PFSUI01 GAB BELLINZONA26.43+2.7 767
2632GUERRA Irene2001JFAL007 ATL. NOVESE26.46+1.4 765
26150LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.46+1.7 765
28546GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.58+1.7 754
29611MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.61+1.8 752
30515MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.67+1.4 746
31443BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.70+1.4 744
32210DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA26.79+1.4 736
33519ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.87-0.4 729
33312LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.87+1.8 729
35128NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA26.91+1.4 726
36230CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.92+1.8 725
3764TAHERIAN Yasamin1999PFNO042 ATLETICA TRINACRIA26.94+1.4 723
38427CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.04-0.4 714
39133BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.27.11+2.7 708
40213ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA27.33-0.5 690
41656FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO27.34-0.5 689
42352SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.35+0.7 688
43342GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE27.44-0.4 680
44660GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.58-0.4 669
45139COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.68-0.4 661
46423MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.94+0.7 639
47247LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA28.14-0.4 623
48241BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.44+0.7 599
49149BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO28.50+0.7 594
50624GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.79+0.7 571
51437DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA29.97-0.5 482
 345DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.DQ+1.7  
 514NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESEDNS+0.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb