Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ROSSI Francesco Domenic | 2001 | JM | MI076 GEAS ATLETICA | 48.09 |
| PIERANI Luca | 2001 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 48.59 |
| REDAELLI Alessandro | 1995 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 49.20 |
| DI NUNNO Simone | 1999 | PM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 49.37 |
| MOSCA Stefano | 1997 | PM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 49.77 |
| SBARSI Federico Andrea | 2000 | JM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 50.12 |
| PAPINI Mattia | 2001 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 50.25 |
| SALOGNI Alessandro | 1996 | SM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 50.36 |
| PETTINARI Yury | 1998 | PM | VA123 CUS INSUBRIA | 50.44 |
| MASUCCI Lorenzo Cristof | 1994 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 50.46 |
| ZANARDI Gabriele | 1995 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 50.73 |
| GALLUCCIO Tommaso | 2000 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 50.89 |
| SEVESO Mattia | 2001 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 50.97 |
| BERTOVANI Samuele | 2000 | JM | VA123 CUS INSUBRIA | 50.97 |
| ASARO Valerio | 1998 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 51.05 |
| ROTA Roberto | 1997 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 51.09 |
| SAMBRUNA Andrea | 2001 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 51.17 |
| PESENTI Giorgio | 1996 | SM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 51.20 |
| PERICO Alessandro | 1995 | SM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 51.22 |
| CRIMELLA Marco | 1999 | PM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 51.30 |
| SALVATI Filippo | 1999 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 51.47 |
| CANTONI Maurizio | 1992 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 51.48 |
| MICHELETTI Federico | 2001 | JM | MI221 BRACCO ATLETICA | 51.49 |
| AROSIO Matteo | 1995 | SM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 51.53 |
| MIRARCHI Giacomo | 1999 | PM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 51.61 |
| CHARROUF Luca Imad | 2001 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 51.69 |
| ALIPRANDI Luca | 2001 | JM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 51.98 |
| BRISCINI Matteo | 2001 | JM | MI798 MILANO ATLETICA | 52.14 |
| RANALDO Andrea | 1997 | PM | MI798 MILANO ATLETICA | 52.19 |
| MARIANI Pietro | 1999 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 52.27 |
| BONSI Enrico Franco | 2002 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 52.29 |
| PATRONO Riccardo | 2000 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 52.35 |
| MAZZALI Emanuele | 2003 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 52.35 |
| PADDEU Victor | 2001 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 52.52 |
| GALIMBERTI Mattia | 2002 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 52.55 |
| MARZOLI Salvatore | 1993 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 52.69 |
| CAPRA Pietro Carlo | 1999 | PM | MI798 MILANO ATLETICA | 52.86 |
| FEDERICI Andrea | 1999 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 52.99 |
| MELZI Federico | 2001 | JM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 53.08 |
| SEDITA Simone | 2001 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 53.10 |
| VERONESI Dario | 1999 | PM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 53.46 |
| STROZZI Sebastian | 1997 | PM | MI076 GEAS ATLETICA | 53.76 |
| BONACINA Loris Giuseppe | 1999 | PM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 53.92 |
| CORNICIA Roberto | 1998 | PM | MI798 MILANO ATLETICA | 53.93 |
| ALFARANO Mattia Jacopo | 1990 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 54.28 |
| PIGANZOLI Paolo | 2002 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 54.43 |
| TRAVAGLINI Cristiano | 2002 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 54.49 |
| PALMERINI Tommaso Maria | 2001 | JM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 55.00 |
| CROTTA Davide | 1998 | PM | VA123 CUS INSUBRIA | 55.01 |
| CASELLATO Matteo | 1994 | SM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 55.17 |
| TROMBI Filippo | 2003 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 55.55 |
| SORGIOVANNI Giorgio | 1999 | PM | MI759 LA FENICE | 56.40 |
| CASTELLI Alessandro | 1977 | SM40 | MI271 LA MICHETTA | 56.42 |
| NICOLASI Gabriele | 2001 | JM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 56.96 |
| MATZOV Cristian | 2001 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 57.52 |
| MAURI Angelo | 1957 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 57.96 |
| CAPUTO Luca | 1970 | SM45 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 58.35 |
| COLOMBO Matteo | 2002 | AM | MI759 LA FENICE | 58.43 |
| ZANOTTA Matteo | 2001 | JM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 58.68 |
| RHO Valerio Francesco | 1963 | SM55 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 1:00.39 |
| POZZI Stefano | 1972 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 1:01.70 |
| SALA Valerio | 2002 | AM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 1:03.83 |
| ZANINATI Daniele | 2002 | AM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 1:05.83 |
| GIUSSANI Giorgio Leonar | 2001 | JM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 1:06.65 |
| ARECCO Marcello | 1971 | SM45 | MI094 POL. CARUGATE | |
| COMI Matteo | 1988 | SM | FIS02 ASD OMERO BERGAMO FISPES | |
| AROSIO Andrea | 1987 | SM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | |
| CICCARONE Giuseppe | 1980 | SM35 | MI094 POL. CARUGATE | |
| COLOMBO Roberto | 2003 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | |
| ANTICHI Francesco | 1997 | PM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| PIAZZA Tommaso | 1990 | SM | FIS02 ASD OMERO BERGAMO FISPES | |
| MOTTA Andrea | 2001 | JM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | |
| SCARSETTO Giacomo | 2003 | AM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| MILIANTI Giacomo | 2003 | AM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | |
| PORRITIELLO Luigi | 1985 | SM | MI308 ATHLETIC TEAM | |
| BONNICI Serghei Marcell | 2002 | AM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | |
| RAGUSINI Simone | 2000 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| NIZZOLI Claudio | 1990 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| DOZIO Mauro | 1987 | SM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| DI CARPEGNA Pietro | 1999 | PM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | |
| LORELLO Jacopo | 1994 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
| TRIPICCHIO Alessio | 2001 | JM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | |
| BRAMBILLA Dario | 2001 | JM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | |
| PALMERINI Agostino Mari | 2003 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | |
| VECCHI Davide | 2003 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | |
|
1500 metri UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RAINERI Davide | 1973 | SM45 | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 3:54.09 |
| CARCANO Stefano | 1998 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 3:55.42 |
| ARRIGHI Tommaso | 1999 | PM | VA123 CUS INSUBRIA | 3:58.23 |
| GANDINI Filippo | 2000 | JM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 4:00.84 |
| ODDONE Enrico | 1998 | PM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | 4:01.03 |
| CIPRIANI Lorenzo | 2002 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 4:03.48 |
| POLIZZI Luca | 2002 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 4:05.22 |
| BOSCHIS Alessandro | 1995 | SM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | 4:05.54 |
| MENGHI Cristian | 2000 | JM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 4:05.98 |
| PINTUS Matteo | 2002 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 4:06.16 |
| BURRINI Matteo | 1995 | SM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 4:07.63 |
| VANINI Leonardo | 1999 | PM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 4:08.02 |
| BASSANI Francesco | 1996 | SM | MI798 MILANO ATLETICA | 4:08.64 |
| GENNARI LITTA Riccardo | 2001 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 4:08.75 |
| ZANZOTTERA Marco | 2002 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 4:09.42 |
| SCARABELLO Alessio | 2000 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 4:10.54 |
| BURBURAN Matteo | 2000 | JM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 4:11.19 |
| AMADORI Riccardo | 2001 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 4:11.90 |
| CANALI Mattia | 2000 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 4:12.66 |
| RADAELLI Marco Alessand | 1996 | SM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 4:13.59 |
| CASATI Andrea | 1999 | PM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 4:13.75 |
| ILARI Alessio | 1996 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 4:13.89 |
| POZZI Lorenzo | 1997 | PM | MI098 POL. BESANESE | 4:16.40 |
| MARTINELLI Pietro | 2003 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 4:16.69 |
| ZASSO Mirko | 2000 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 4:17.41 |
| HABBOUBI Anwar | 2001 | JM | MI076 GEAS ATLETICA | 4:18.86 |
| MONTANARI Giordano | 1981 | SM35 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:20.20 |
| GALVANI Martino | 2001 | JM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:22.94 |
| SIRONI Luca | 2001 | JM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 4:24.82 |
| CRESPI Luca | 1994 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 4:26.90 |
| MANES Gabriele | 2003 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 4:29.70 |
| ZANELLA Davide | 2002 | AM | MI759 LA FENICE | 4:29.81 |
| DOZIO Mauro | 1987 | SM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:30.33 |
| DE CESARE Riccardo | 2003 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 4:31.29 |
| DE PECOL Lorenzo | 2002 | AM | MI759 LA FENICE | 4:31.92 |
| DE PIERRIS Brayan Stive | 2000 | JM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 4:33.57 |
| CAVALLARO Sandro | 1975 | SM40 | VA123 CUS INSUBRIA | 4:34.07 |
| GALLIANI Giacomo | 2003 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 4:35.93 |
| CASTIGLIONI Matteo | 2003 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 4:47.06 |
| ROGGEBAND Jonathan | 1991 | SM | MI308 ATHLETIC TEAM | 4:48.50 |
| REDAELLI Corrado | 1965 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:53.58 |
| PERUZZOTTI Lorenzo | 2002 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 4:57.72 |
| CASTELLAZZI Nicola | 2002 | AM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 5:01.02 |
| LANZONI Marco | 1969 | SM50 | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | 5:15.38 |
| MASON Andrea | 2000 | JM | VA123 CUS INSUBRIA | |
| ROSSI Luca | 1999 | PM | MI075 ATLETICA CINISELLO | |
| RAGUSINI Simone | 2000 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| SQUINZI Eugenio | 2000 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
| LETIZI Federico | 2001 | JM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | |
| BELLANDI Andrea | 1994 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| GALLIANI Francesco | 1999 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
| DELL'AGOSTO Christian | 1997 | PM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | |
|
110 Hs H 106 Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VILLA Andrea | 1998 | PM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 14.93 |
| SUESCUN Alberto Carlos | 1997 | PM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 16.39 |
|
110 Hs H 91 ALLIEVI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LEGNANI Riccardo | 2003 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 14.88 |
| BARELLA Niccolo' | 2002 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 15.83 |
|
110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PIAZZALUNGA Federico | 2000 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 14.10 |
| RAVELLO Emanuele | 2000 | JM | TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | 14.76 |
| IZZO Fabio | 2001 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 14.89 |
| MONGUZZI Alessandro | 2000 | JM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 14.8 |
| ANDREOLI Marco | 2001 | JM | SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | 15.38 |
| ROMANO' Tommaso | 2000 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 15.52 |
| SFENOPO Pietro | 2001 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 15.55 |
| VAGO Andrea | 2001 | JM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 16.21 |
|
80 piani Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PACIFICO Camilla | 2005 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 10.42 |
| PAGANI Giulia | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 10.69 |
| GREGORINI Giuditta | 2004 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 10.72 |
| CIDU Beatrice | 2004 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 10.76 |
| CARIONI Rebecca | 2004 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 11.01 |
| CANANZI Sara | 2004 | CF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 11.26 |
| CANANZI Gaia | 2004 | CF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 11.30 |
| GIBELLATO Irene | 2005 | CF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 11.32 |
| BORDIN Giorgia Agnese | 2004 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 11.62 |
| MAGNO Sofia | 2004 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 11.68 |
| BANFI Susanna | 2005 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 12.04 |
| FOLCO Zoe | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 12.05 |
| STUCCHI Emma Victoria | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 12.25 |
| DECARI Marta | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 12.73 |
| LAZO TOLEDO Alessandra | 2005 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 12.88 |
| CONSOLARO Giada Carolin | 2005 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| MANINETTI Chiara | 2005 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| MICHELETTI Emma | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| ZAINI Maria Silvia | 2005 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| DE IULI Laura | 2005 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
|
300 Hs H 76 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CEREDA Sofia | 2004 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 45.9 |
| MOTTA Elisa | 2005 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 47.35 |
| GIAUME Sofia | 2005 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 49.56 |
| TAGLIABUE Cecilia | 2004 | CF | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 49.92 |
| NEGRINI Giorgia | 2005 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 50.68 |
| MESSA Ilaria | 2005 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 53.10 |
| BRICCARELLO Aurora | 2004 | CF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 57.16 |
| TORQUATI GRITTI Lucrezi | 2005 | CF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | |
| PAINDELLI Nadia | 2005 | CF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | |
| RABOLINI Elena | 2004 | CF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | |
| CORTIANA Mia | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| COLOMBANI Elisa | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| SERINA Rachele | 2005 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| OLAMA OYIE' Salomee Giu | 2005 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | |
|
80 piani Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SPERTINI Federico | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 9.56 |
| ANTONINI Davide Ambrogi | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 9.80 |
| PIEROBON Matteo | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 9.97 |
| LUNGHI Giorgio | 2005 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 10.06 |
| MERONI Davide | 2004 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 10.17 |
| MATINA Nicolo' | 2004 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 10.20 |
| PELANDA Gianmario | 2004 | CM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 10.26 |
| SGRO' Lorenzo | 2004 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 10.37 |
| ARGANTE Giacomo | 2005 | CM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 10.52 |
| FERRANTE Dennis | 2005 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 10.56 |
| FOLCO Niccolo' | 2004 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 11.08 |
| BONZANINI Mattia | 2005 | CM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 11.11 |
| PAVONE Leonardo | 2005 | CM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 11.20 |
| MACCARIO Davide | 2005 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 11.26 |
| BRASCA Davide | 2005 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 11.40 |
| CASSINA Daniele | 2005 | CM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 11.55 |
| FORNASARI Mattia | 2005 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 11.63 |
| CASSINA Mattia | 2005 | CM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 11.85 |
| BESTETTI Davide Natale | 2005 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 12.01 |
| COLOMBO Federico | 2005 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
|
300 Hs H 76 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DI BENEDETTO Matteo | 2004 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 41.82 |
| OKOLUKU Daniel Oliseh | 2004 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 43.53 |
| SPINELLI Stefano | 2004 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 43.92 |
| LUNGHI Giorgio | 2005 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 44.34 |
| PERILLO Lorenzo | 2004 | CM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 56.9 |
| SANARICO Giacomo | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |