CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
Staffetta 4X100 Allieve - LISTA PARTECIPANTI17/05 - 17:47
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
16VA731 ATL. GALLARATESE 
 RADAELLI Vittoria 2003 - OMIZIA Fannie 2003 - RATTI Alessia 2003 - DE FRANCO Alessia 2003 
4BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 COTTALI Martina 2003 - DE GASPERINI Vittoria 2003 - BRAGHINI Marta 2003 - SERAMONDI Alessia 2003 
17VA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SECCHI Caterina 2002 - COLONNA Chiara 2003 - PARAZZI Elisa 2003 - MATTIUZ Susanna 2002 
5BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONFANTI Emma 2003 - PEDERSOLI Chiara 2002 - SOMMER Silvia 2003 - GINGILLINI Giulia 2003 
14VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PERINI Veronica 2003 - ROBBIATI Irene 2003 - REBUSSI Matilde 2003 - CRESPI Cecilia 2003 
3BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SALA Francesca 2002 - GAVAZZI Valentina 2002 - SARTORI Sofia 2003 - DELL'ERBA Elisa 2003 
12PV108 C.U.S. PAVIA 
 KOKA Maddalena 2002 - RIZZARDI Silvia 2003 - VIOLA Francesca 2003 - BARBIERI Monica 2003 
1BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48.91
 GUARRERA Chiara Maria 2003 - LORINI Carolina 2003 - ALFANO Silvia 2003 - MARTINELLI Alice 2002 
2BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.05
 VEZZOLI Giulia 2003 - VERZEGNASSI Elisa 2002 - LUMASSI Beatrice 2003 - ROMELLI Martina 2003 
10MI221 BRACCO ATLETICA50.48
 VIMERCATI Rebecca 2003 - CORRADO Emma 2003 - ALCHIERI Martina 2002 - DE CAPITANI Chiara 2003 
7CO023 ATL. ROVELLASCA50.62
 TAVERRITI Alice 2002 - MUSCOLINO Alyssa 2003 - CORRADI Paola 2002 - ELLI Giorgia 2003 
6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO52.41
 ROMANO Sara 2002 - ZAPPAZZINI Sofia 2003 - BELTRAMELLI Camilla 2003 - SILIBERTO Giada 2002 
9MI089 PRO SESTO ATL.52.53
 TRESOLDI Arianna 2003 - CEREA Greta 2003 - CHINDAMO Lisa 2002 - NEGULIC Anna Laura 2003 
8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.62
 BRAMBILLA Zoe 2002 - GHIRARDI Camilla 2002 - GARLETTI Claudia 2002 - NICASTRO Cecilia Bianca 2003 
11MI774 TEAM-A LOMBARDIA52.87
 ERBIFOGLI Francesca 2003 - SANGALLI Federica 2003 - NEE Victoria 2003 - APPIANI Matilda 2003 
15VA129 POL. OLONIA53.92
 FORLONI Bianca Sofia 2002 - PISAN Anna 2002 - NOCERINO Letizia 2002 - BOTTINI Elisa 2002 
13PV410 ATLETICA VIGEVANO54.58
 BOTTANI Elisa 2002 - PALMERI Matilde 2003 - GRAZIOLI Matilde Giulia 2002 - BARBIERI Chiara 2002 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb