CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
1500 metri Allievi - LISTA PARTECIPANTI17/05 - 17:46
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
195RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:12.17
172DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4:15.76
193PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:19.97
179GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:20.18
161BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:22.08
190PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:22.68
171D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:22.76
169CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:23.30
196SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:26.04
188MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:27.75
185MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:29.62
194ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI4:32.14
205VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:33.00
189NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:34.18
167COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:34.74
162BORRONI Stefano2002AMMI094 POL. CARUGATE4:35.64
183MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:35.75
177GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.4:35.93
197SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:37.44
168CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE4:41.19
199SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE4:45.57
170CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA4:46.23
160BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:46.86
166CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE4:47.06
184MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA4:48.06
182MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI4:50.46
200SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:51.13
163CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESE4:51.43
187MENGATO Giuseppe2003AMVA731 ATL. GALLARATESE4:57.41
174EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4:57.67
204VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:59.36
175FALCONE Lorenzo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE4:59.57
198SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE5:00.25
192PROLI Riccardo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA5:00.75
180LASSINI Damiano2003AMMI160 S.O.I. INVERUNO5:01.03
165CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:02.12
164CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE5:03.13
173DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:04.47
159BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7:20.78
191PREVITALI Michael2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
203TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
176FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
181MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
158ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
201SPADA Damiano2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
202SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
157AFFUSO Gabriele2003AMMI094 POL. CARUGATE 
186MELLONE Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
178GARUSI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb