CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
800 metri Allievi - LISTA PARTECIPANTI17/05 - 17:46
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
147RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.32
113CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:59.13
118DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE1:59.76
139PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:00.37
129MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:00.84
134ORNAGHI Giovanni2002AMMI360 ATL. 99 VITTUONE2:01.02
104CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:01.17
112CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:01.40
101BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:01.51
148ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI2:02.46
109CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:02.66
116COSTANTINI Alessandro2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:03.18
141POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:03.54
135PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:04.77
117D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.02
130MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:06.40
156VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:06.88
140POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.30
150SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:07.47
106CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:08.42
132NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:08.93
123FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:09.00
137PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI2:09.02
107CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:10.00
128MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA2:10.14
151STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 0142:10.42
125FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:10.42
143REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:10.70
114CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:10.95
154VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:12.39
145RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:12.40
146RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:12.40
103BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:12.74
100ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:13.24
144REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:14.53
136PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:15.26
142PUPPI Elia2003AMCO056 G.S. BERNATESE2:15.69
152TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:16.99
124FERRARI Nicolo'2002AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:17.2
155VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:17.6
126GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.2:18.48
108CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:18.69
105CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE2:18.80
138PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:19.26
127MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI2:19.56
110CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:20.12
149SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:20.48
133NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:21.02
120DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI2:21.52
121DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:21.92
153TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:23.82
122EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD2:23.85
131MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:29.3
115CORRARO Lorenzo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:31.52
102BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:21.86
119DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
111CEREDA Davide2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb