CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
200 metri Allievi - LISTA PARTECIPANTI17/05 - 17:46
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.44
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.54
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.62
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.65
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.72
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE23.01
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.09
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.14
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO23.26
 ALLEGRETTI Stefano2003AMPV108 C.U.S. PAVIA23.32
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.40
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE23.42
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE23.43
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE23.55
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.23.73
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.75
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.76
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.80
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.86
 ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE23.89
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.01
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA24.09
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE24.11
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.18
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.23
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.25
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE24.28
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA24.31
 ROSSI Leonardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.37
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.37
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE24.44
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.46
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO24.58
 PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.24.63
 CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24.72
 MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE24.76
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.24.77
 VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.84
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.84
 GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL24.89
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.00
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA25.12
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.17
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.25
 BIANCHI Mattia2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.28
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.44
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.53
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.70
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA25.76
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.76
 GARDONI Alessandro2003AMMI094 POL. CARUGATE25.82
 RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA25.86
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.25.87
 SCOTECE Jacopo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.96
 MUHAMMAD Shoaib2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.04
 PARRAVICINI Gabriele2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE26.14
 BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD26.17
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.26.31
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.43
 PERIN Juan Carlos2003AMVA550 ATL. GAVIRATE26.58
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.65
 MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.75
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.78
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.97
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.07
 UPPI Alessandro2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.16
 ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.32
 GIUDICI Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.38
 PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.46
 FINAZZI Nicola2003AMBG036 ATL. SALETTI27.68
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BALESTRINI Davide2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA 
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FLORES CALDERON LOVACO2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 LETTIERI Diego2003AMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 CHINELLO Mattia2003AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIA 
 RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb