CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
100 metri Allievi - LISTA PARTECIPANTI17/05 - 17:46
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.12
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.20
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.21
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.30
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.32
 ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.1
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.11.1
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.1
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.36
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.36
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.37
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.38
 CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.38
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.39
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.41
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.42
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.43
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.2
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.46
 INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.49
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.51
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.54
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE11.54
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA11.72
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.72
 TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA11.78
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.81
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI11.82
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.83
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO11.84
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE11.84
 MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.86
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA11.89
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.94
 MOLINA Leonardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.94
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.00
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.00
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.02
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA12.02
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.02
 BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.05
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.09
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA12.12
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.9
 PAGANI Jacopo2002AMVA129 POL. OLONIA12.18
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.21
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.22
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.22
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.0
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.25
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.32
 RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIA12.34
 ROMANATO Riccardo2003AMMI801 @TLETICA MEDA 01412.36
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI12.38
 SCOTECE Jacopo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.40
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.41
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.41
 MUHAMMAD Shoaib2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.42
 LOBASCIO Luca2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.2
 ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE12.46
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.53
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.55
 RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA12.55
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.58
 SGARIA Carlo2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.64
 ANGOLI Stefano2002AMBS179 ATLETICA LONATO12.66
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.69
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.69
 SANNA Stefano2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.73
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.5
 BERTOLINI Francesco2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.86
 UPPI Alessandro2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.89
 CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.91
 MANGIAGALLI Mathieu2003AMVA394 ATL. ARCISATE12.92
 FORNERA Daniele2002AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA13.01
 BERRINI Francesco2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA13.07
 ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.08
 VILLA Filippo Carlo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.9
 HEDHILI Ibrahim2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.19
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE13.32
 TORESANI Luca2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.83
 RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.96
 GURINI Simone2003AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 DOGNINI Alessandro2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GENTILE Damiano2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TIVLICA Flavius2003AMBG036 ATL. SALETTI 
 BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MORISCO Marco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 RONQUILLO MENDOZA Tom B2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GUIOTTO Lorenzo2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ZULIANI Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BINAGHI Enrico2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CITO Alessandro2003AMMI076 GEAS ATLETICA 
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA 
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BIANCHI Mattia2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 COLOMBO Andrea Leonardo2003AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BETTINI Lorenzo2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 REBUSCINI Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BALESTRINI Davide2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Totale: 104
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb