CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
400 metri Allieve - LISTA PARTECIPANTI17/05 - 17:46
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA59.16
 SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA59.91
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE59.92
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:00.30
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:00.73
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.87
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.26
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.73
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:01.80
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.87
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:02.03
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.18
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.80
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.03
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1:03.08
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:03.22
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:03.56
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:03.94
 PETRUCCI Laura2002AFMI076 GEAS ATLETICA1:03.95
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:04.41
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.51
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:05.52
 GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:05.57
 PASTORE Serena2003AFMI076 GEAS ATLETICA1:05.65
 BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.68
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1:05.91
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:06.14
 BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO1:06.74
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:08.12
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE1:08.71
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:08.88
 BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:09.30
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE1:09.37
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1:10.06
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:10.73
 OLGIATI Ludovica2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARTA Eleonora2003AFMI076 GEAS ATLETICA 
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb