CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
100 metri Allieve - LISTA PARTECIPANTI17/05 - 17:46
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.69
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.71
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA12.71
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA12.72
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA12.76
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.79
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 01412.81
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.81
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.85
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 01412.85
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.85
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA12.88
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE12.89
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.94
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.97
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.00
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.00
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.00
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.01
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.02
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA13.02
 RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA13.04
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.8
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.08
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.12
 SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.13.15
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.13.17
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA13.22
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.25
 DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.37
 VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA13.42
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.13.42
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.42
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.42
 MAGNI Carlotta2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.44
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.13.46
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE13.47
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE13.48
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.54
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE13.3
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.55
 GROSSI Emma2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.56
 TETTAMANTI Giulia2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.57
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.62
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.63
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.67
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.70
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.70
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE13.74
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.74
 FENINO Lucrezia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.79
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.79
 MODOLO Laura2002AFMI221 BRACCO ATLETICA13.81
 LUMASSI Beatrice2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.82
 CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA13.84
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.86
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.13.89
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA13.91
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.7
 DE FRANCO Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE14.04
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA14.06
 CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.09
 CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL.14.12
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE14.14
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.26
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.28
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.32
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.33
 COLOMBO Sara2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD14.35
 GINGILLINI Giulia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.39
 DELLO IACONO Federica2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.14.40
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.14.49
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.4
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.14.4
 DESTEFANI Desiree2002AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD14.5
 CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.92
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.04
 FANTASIA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.15.12
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA15.18
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.32
 SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA15.33
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO15.61
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MANTEGNA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 OLGIATI Ludovica2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CAPITANIO Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MANGERUCA Anna2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BUCZYNSKI Ludovica2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PASINI Cristina2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 TORNAGHI Letizia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA 
 KOKA Maddalena2002AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 DEL MIGLIO Gaia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 COLZANI Sofia2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 GIANNINI Chiara2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 SORMANI Lara2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MARANGONI Alessia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SIMONOTTI Giulia2003AFMI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII 
Totale: 105
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb