CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
110 Hs H 91 Allievi - RISULTATI19/05 - 19:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:23 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE14.88803
229CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.94796
356CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.14775
4112PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.15.67718
537BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.83701
 618BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESEDNF 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:26 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.60725
2514VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.03681
314COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.22661
442PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.70614
5321OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'16.86598
 61GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:28 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.16.16668
2520VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE16.42641
3117MIRANDOLA Marcello2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA17.01584
4419FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.17.69520
5615ZANCA Diego2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO19.15393
 210COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1413LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE14.88+0.1 803
229CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.94+0.1 796
356CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.14+0.1 775
428NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.60+1.6 725
5112PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.15.67+0.1 718
637BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.83+0.1 701
7514VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.03+1.6 681
8311CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.16.16+2.4 668
914COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.22+1.6 661
10520VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE16.42+2.4 641
1142PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.70+1.6 614
12321OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'16.86+1.6 598
13117MIRANDOLA Marcello2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA17.01+2.4 584
14419FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.17.69+2.4 520
15615ZANCA Diego2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO19.15+2.4 393
 618BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESEDNF+0.1  
 61GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF+1.6  
 210COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+2.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb