CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
Staffetta 4X100 Allieve - RISULTATI19/05 - 19:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
154DE GASPERINI Vittoria - COTTALI Martina - BRAGHINI Marta - SERAMONDI AlessiaAFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP A49.88856
221GUARRERA Chiara Maria - LORINI Carolina - ALFANO Silvia - MARTINELLI AliceAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A50.36835
369TRESOLDI Arianna - CHINDAMO Lisa - CEREA Greta - NEGULIC Anna LauraAFMI089 PRO SESTO ATL. A51.18800
432LUMASSI Beatrice - VERZEGNASSI Elisa - ROMELLI Martina - VACCARI EleonoraAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER B51.65780
548BRAMBILLA Zoe - GHIRARDI Camilla - GARLETTI Claudia - NICASTRO Cecilia BiancaAFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A51.69779
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1415FORLONI Bianca Sofia - PISAN Anna - NOCERINO Letizia - BOTTINI ElisaAFVA129 POL. OLONIA A51.31795
2313BOTTANI Elisa - PALMERI Matilde - BARBIERI Chiara - GRAZIOLI Matilde GiuliaAFPV410 ATLETICA VIGEVANO A52.26755
3614PERINI Veronica - ROBBIATI Irene - REBUSSI Matilde - CRESPI CeciliaAFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A53.06721
4516RADAELLI Vittoria - OMIZIA Fannie - RATTI Alessia - DE FRANCO AlessiaAFVA731 ATL. GALLARATESE A53.07721
525SCOLARI Federica - PEDERSOLI Chiara - BONFANTI Emma - POLI PaolaAFBS199 ATL. VALLECAMONICA A55.89607
 111ERBIFOGLI Francesca - SANGALLI Federica - NEE Victoria - APPIANI MatildaAFMI774 TEAM-A LOMBARDIA ADNF 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
154DE GASPERINI Vittoria - COTTALI Martina - BRAGHINI Marta - SERAMONDI AlessiaAFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP A49.88856
221GUARRERA Chiara Maria - LORINI Carolina - ALFANO Silvia - MARTINELLI AliceAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A50.36835
369TRESOLDI Arianna - CHINDAMO Lisa - CEREA Greta - NEGULIC Anna LauraAFMI089 PRO SESTO ATL. A51.18800
4415FORLONI Bianca Sofia - PISAN Anna - NOCERINO Letizia - BOTTINI ElisaAFVA129 POL. OLONIA A51.31795
532LUMASSI Beatrice - VERZEGNASSI Elisa - ROMELLI Martina - VACCARI EleonoraAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER B51.65780
648BRAMBILLA Zoe - GHIRARDI Camilla - GARLETTI Claudia - NICASTRO Cecilia BiancaAFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A51.69779
7313BOTTANI Elisa - PALMERI Matilde - BARBIERI Chiara - GRAZIOLI Matilde GiuliaAFPV410 ATLETICA VIGEVANO A52.26755
8614PERINI Veronica - ROBBIATI Irene - REBUSSI Matilde - CRESPI CeciliaAFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A53.06721
9516RADAELLI Vittoria - OMIZIA Fannie - RATTI Alessia - DE FRANCO AlessiaAFVA731 ATL. GALLARATESE A53.07721
1025SCOLARI Federica - PEDERSOLI Chiara - BONFANTI Emma - POLI PaolaAFBS199 ATL. VALLECAMONICA A55.89607
 111ERBIFOGLI Francesca - SANGALLI Federica - NEE Victoria - APPIANI MatildaAFMI774 TEAM-A LOMBARDIA ADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb