CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
Salto in lungo/LJ Allieve - RISULTATI19/05 - 19:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE4.86626
1░: 4.81 2░: 4.70 3░: 4.86            
  -0.8   +1.1   +2.2            
238ZANETTI Emma2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.56545
1░: 4.56 2░: 4.42 3░: 4.26            
  +2.3   -0.2   +1.7            
316MORO Valeria2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.50529
1░: 4.21 2░: 4.50 3░: X            
  +1.4   +0.3               
452BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.34486
1░: 4.33 2░: 4.22 3░: 4.34            
  +1.7   +2.8   +0.6            
510ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.33483
1░: 4.06 2░: 3.99 3░: 4.33            
  +0.3   +0.4   +2.3            
618NEGRI Maria Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.31478
1░: 4.14 2░: 4.31 3░: X            
  +2.4   +1.8               
717MALANDRIN Alice2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.02400
1░: 3.93 2░: X 3░: 4.02            
  +0.6      +0.8            
89OPPONG Dorcas Amoakowaa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.96384
1░: X 2░: 3.96 3░: 3.80            
     +1.0   +0.2            
948GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA3.76330
1░: 3.75 2░: 3.76 3░: 3.69            
  +2.5   +1.0   +2.1            
1020LELLI Giulia2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.61290
1░: 3.61 2░: X 3░: 3.54            
  +0.7      +0.8            
1119DEL MIGLIO Gaia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3.54271
1░: 3.54 2░: 3.53 3░: 3.50            
  +2.1   +0.5   +0.6            
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:55 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115MARELLI Ilaria2002AFMI098 POL. BESANESE4.94647
1░: 4.94 2░: 4.74 3░: 4.82            
  +0.9   +0.6   +1.3            
26MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.73591
1░: 4.73 2░: X 3░: 4.44            
  +2.1      +1.4            
332GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.71586
1░: 4.71 2░: 3.45 3░: 4.65            
  +1.2   +1.7   +0.7            
41NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.70583
1░: 4.57 2░: 4.19 3░: 4.70            
  +2.5   +1.5   -1.3            
543COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.67575
1░: 4.67 2░: X 3░: 4.45            
  +3.7      +0.5            
68SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.59553
1░: X 2░: X 3░: 4.59            
        +1.5            
739RIZZARDI Silvia2003AFPV108 C.U.S. PAVIA4.55543
1░: 4.55 2░: 4.49 3░: X            
  +1.7   +1.7               
851FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA4.49526
1░: X 2░: 4.49 3░: X            
     +1.5               
945REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.48524
1░: 4.46 2░: 4.48 3░: 4.03            
  +0.2   +2.6   -0.3            
1026GHEZZI Paola2002AFMI094 POL. CARUGATE4.43510
1░: 4.43 2░: 4.01 3░: 4.15            
  +1.4   +1.6   +1.0            
112SUARDI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.41505
1░: 3.83 2░: 4.09 3░: 4.41            
  +2.9   +0.2   +0.5            
 24CISLAGHI Federica2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.45784
1░: 4.96 2░: X 3░: 5.29  4░: X 5░: 5.45 6░: X  
  +1.7      -0.1       +0.4     
229BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.44782
1░: X 2░: 5.44 3░: 5.36  4░: 5.08 5░: 5.25 6░: 5.38  
     +2.5   +1.8    +2.8   +1.1   +0.0  
346NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA5.38766
1░: X 2░: X 3░: 5.12  4░: 5.13 5░: 5.38 6░: 5.25  
        +0.6    -0.2   +2.6   +1.1  
430AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.36760
1░: 5.07 2░: 5.14 3░: X  4░: 5.26 5░: 5.36 6░: 5.23  
  +1.7   +0.6       +1.1   +1.4   +0.4  
53CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5.27736
1░: 4.85 2░: X 3░: 5.22  4░: 4.87 5░: X 6░: 5.27  
  +0.6      +1.0    +1.1      +1.0  
642MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.19715
1░: X 2░: 5.19 3░: 5.07  4░: X 5░: X 6░: 4.70  
     +2.0   +2.2          +0.2  
734MHADHBI Maram2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO5.11693
1░: 4.65 2░: 5.11 3░: X  4░: 4.78 5░: 4.77 6░: 4.15  
  +0.3   +1.5       +1.3   +1.4   +1.4  
849BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE5.09688
1░: 4.72 2░: X 3░: 5.09  4░: 4.70 5░: 4.89 6░: 4.96  
  +0.3      +1.6    +0.6   +1.3   +1.1  
944DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE5.09688
1░: X 2░: 4.71 3░: 5.09            
     +1.4   +1.3            
1036PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.03672
1░: X 2░: 5.03 3░: X            
     +1.5               
1131CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.00663
1░: X 2░: 5.00 3░: 5.00            
     -0.1   +1.4            
1227NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.95650
1░: 4.86 2░: 4.95 3░: 4.70            
  +2.4   +2.0   +1.6            
1321BONISOLI Sofia Bianca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.87629
1░: X 2░: 4.87 3░: X            
     +1.5               
1423SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.76599
1░: 4.63 2░: 4.76 3░: X            
  +1.3   +2.7               
157ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.67575
1░: 4.55 2░: 4.67 3░: 4.65            
  +0.5   +0.4   +1.0            
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
147SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.45+0.4784
229BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.44+2.5782
346NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA5.38+2.6766
430AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.36+1.4760
53CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5.27+1.0736
642MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.19+2.0715
734MHADHBI Maram2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO5.11+1.5693
849BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE5.09+1.6688
944DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE5.09+1.3688
1036PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.03+1.5672
1131CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.00-0.1663
1227NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.95+2.0650
1315MARELLI Ilaria2002AFMI098 POL. BESANESE4.94+0.9647
1421BONISOLI Sofia Bianca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.87+1.5629
1525GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE4.86+2.2626
1623SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.76+2.7599
176MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.73+2.1591
1832GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.71+1.2586
191NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.70-1.3583
207ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.67+0.4575
2143COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.67+3.7575
228SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.59+1.5553
2338ZANETTI Emma2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.56+2.3545
2439RIZZARDI Silvia2003AFPV108 C.U.S. PAVIA4.55+1.7543
2516MORO Valeria2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.50+0.3529
2651FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA4.49+1.5526
2745REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.48+2.6524
2826GHEZZI Paola2002AFMI094 POL. CARUGATE4.43+1.4510
292SUARDI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.41+0.5505
3052BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.34+0.6486
3110ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.33+2.3483
3218NEGRI Maria Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.31+1.8478
3317MALANDRIN Alice2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.02+0.8400
349OPPONG Dorcas Amoakowaa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.96+1.0384
3548GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA3.76+1.0330
3620LELLI Giulia2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.61+0.7290
3719DEL MIGLIO Gaia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3.54+2.1271
 24CISLAGHI Federica2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb